27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
4 окт 2012 в 20:04

а те кто выезжает со стороны селезнева там вообще на знаки не смотрят, видят зеленый и летят на кольцо!

ОТВЕТИТЬ
Алек
5 окт 2012 в 06:56

А что там с приоритетами? Кольцо не главное?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 окт 2012 в 07:12

Я часто въезжаю на кольцо с Селезнёва, и должен уступить дорогу, притормаживаю, но меня тупо пропускают, ведь у них перед въездом стоит знак - конец главной дороги. Нужно убрать знаки-конец главной дороги, и поставить один знаки - круговое движениею И всем будет понятно, что пропускать нужно тех, кто въезжает на круг. А так биться будут постоянно.

ОТВЕТИТЬ
Из окна все видно
4 окт 2012 в 19:11

Под окнами офиса это кольцо. Именно в этом месте аварии бывают чуть ли не через день. Раз в неделю стабильно.

ОТВЕТИТЬ
катерина
5 окт 2012 в 08:43

Каждый мнит из себя, что ездить умеет, а на самом деле из-за таких вот "шумахеров" тысячи людей вынуждены торчать в пробках, а невиновный участник дтп- терять уйму времени
НУ НЕ УМЕЕТЕ АДЕКВАТНО ЕЗДИТЬ, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Житель
5 окт 2012 в 11:46

Потому что знаки бестолковые. Если есть круговое движение - по нему должна быть главная дорога. А то отсюда главная, там уступи. Не всегда водитель может посмотреть на все знаки. Кольцо, светофор .... нет, еще надо знаки развесить позаковыристее.

ОТВЕТИТЬ
цывм
4 окт 2012 в 18:45

Удачно, что без жертв .
Здоровья аварийщикам .
И я удачно примерно в это время поехал не по Дзержинке, а по Островского.

Фото пользователя
4 окт 2012 в 19:11

телеги можно было бы и растащить по-быстрому, чтобы транспорт не задерживать. Дурацкие правила

Mike
4 окт 2012 в 21:14

Невнимательность водителей поражает. Каждый второй за рулем говорит по телефону. А вообще ездят по-хамски. Едут по левому ряду, затем в левом крайнем на перекрестке одни поворачивают налево, а кому прямо - лезут в наглую в средний ряд, чтобы проехать дальше. В результате из-за вот таких кто лезет в средний ряд и образуются пробки. Обнаглевший народ.

guf
4 окт 2012 в 23:31

как будто мазда по встречке по кольцу ехала

4 окт 2012 в 23:51

Так и есть - одно из самых плохих колец. Многие не соблюдают на нем правила помехи справа(часто вижу что не пропускают поток с Дзержинского). А в данном случае поток едущий в крайних левых рядах в сторону Кошурникова видя затор на кольце останавливается пропуская тех кто собирается выезжать с кольца в сторону Селезнева, выезжающие думают что их все пропускают двигаются на выезд, а в это время в крайних правых рядах может нестись машина.

Фото пользователя
5 окт 2012 в 08:31

Давайте думать друг о друге и быть взаимовежливы. Всегда на дороге нужно думать и за себя и за того парня. Ну и правило трех Д. Сегодня с утра на Дзержинского-Королева уже две девятки столкнулись.

Так это из-за них в 17,30 Гоголя уже практически стояло...

1236547
5 окт 2012 в 09:26

Да, как раз вчера простояла в этой пробке больше часа! ((((

5 окт 2012 в 10:00

Не нужно было с кргуговым движением устраивать непонятную возню. Разговоров было много, а ничего не изменилось, только мозги некоторым "запудрили". Якобы кольцо главное, но при наличии соответствующих знаков. Так и раньше то же самое было в правилах. В итоге пошумели, а часть водятлов либо читать не умеют, либо после "НО", не считают нужным читать. Вот и летают на круговом движении как будто по главной, а то что знаков приоритета нет, для них ничего не значит.....

проходящая мимо
5 окт 2012 в 14:57

самое главное что обошлось без серьезных травм и летального исхода. ведь большинство таких аварий без этого не обходится... водителям этой неприятной ситуации больше здоровья и терпения на дорогах нашего города, а всем остальным меньше негатива. по себе людей не судят - запомните эту фразу раз и навсегда товарищи комментаторы.