21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

29 сен 2012 в 07:37

Молодцы! Сама с удовольствием бы поучаствовала, вот только где взять наклейки?

Елена Петровна
29 сен 2012 в 08:15

А водители среди протестующих есть? Которые в центре вокруг нескольких улиц могут по 20-30 минут круги нарезать по пробкам и только с 5-го круга припарковаться, чтобы попасть домой, в магазин, в какой-нибудь офис? Да, есть же люди, которым свободное время некуда девать. Да уж, пусть балуются, лишь бы не курили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2012 в 08:52

И ничего что это порча имущества? наклейку потом трудно отодрать наверно

ОТВЕТИТЬ
Таша
29 сен 2012 в 09:00

Московские стоп-хамы выкладывают в сеть процесс и результаты своей деятельности. А новосибирские выложат? Это я к тому, что "а был ли лексус"? ........ ну и соглашусь с "таксистом-гостем"- прежде, чем указывать другим на нарушения, пдд не мешало бы выучить самим!

29 сен 2012 в 09:57

Ребята, поддерживаем!
Оставьте свои координаты.
Для участия в акциях.

29 сен 2012 в 10:08

и для пешеходов такие же наклейки приклеивать на лоб надо!

Конечно Вася
29 сен 2012 в 10:35

Проблема как всегда комплексная. Решается только совместными усилиями ГАИ, мэрии и активистов. Первые должны закон бдить, вторые стоянки и дороги обустроить, третьи шум поднять чтобы народ зашевелился. Однобокие меры дают нулевой эффект. Стопхамовцем надо в первую очередь писать открытые письма в ГАИ и мэрию, предварительно исследовав наиболее проблемные места в городе.

Виктор
29 сен 2012 в 10:53

Где клеите, мне наклейте пожалуйста. Не знаю за чей счет лобовик поменять.
P.S. Статья за порчу имущества.

ОТВЕТИТЬ
всв
29 сен 2012 в 11:23

Правильно, владельцы дорогих машин часто ведут себя по хамски. С другой стороны, коррумпированные чиновники в связке с алчными застройщиками уплотнили город до предела, где мало места как машинам, так и людям!

ОТВЕТИТЬ
Пень
29 сен 2012 в 11:32

Бредятина какая-то! Давайте у всех авто отбирать без суда и следствия, чоуш. Наша цель - город без автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2012 в 12:07

Ребята, удачи вам! Другого языка они не понимают.

Фото пользователя
29 сен 2012 в 12:13

Активисты из Стопхама не представляют себе какому Колоссальному риску они подвергают себя и своих близких рискуя нарваться на реальных Жестоких людей. Которые не пожалеют активиста и применят крайние формы насилия изза ущемлённого чувства Достоинства.
Действительно по всей России уже тысячи случаев когда Провокационные действия Стопхама оканчивались Насилием. Считаю что Стопхам это провокационное движение целью которого посеять Конфликты в народе. Я не верю им. Считаю что Стопхам имеет Западное происхождение и служит для разжигания розни в России.

ОТВЕТИТЬ
Карл
29 сен 2012 в 12:51

СтопХам, вэлком на Залесского ко входу в НГМУ.

Фото пользователя
29 сен 2012 в 14:12

уважаемые расклейщики, Вы сами понимаете, как мелко Вы плаваете??? конечно, наклеить пару десятков бумажек, это круто...Гораздо круче, чем обивать пороги администраций, в пробивании хоть каких то подвижек, для улучшения ситуации с парковками...это же надо действительно работать...а так пошли, понаклеили людям, которым РЕАЛЬНО негде встать, бумажек и потриаете руки в праведном и благородном поступке??? лабуда это все...хотите помочь реально, попробуйте выбить хотя бы несколько парковочных мест в городе, где еще осталась такая возможность...Вот это будет работа и вот ТОГДА Вам огромное количество людей скажут боооольшое спасибо...а так Вы занимаетесь детским лепетом...плевать всем на Ваши наклейки и на то, что Вы там усиленно изображаете...просто люди будут возить с собой жидкость для снятия клеевой основы...и что бы содрать Ваш плакатик, потребуется максимум 5 сек...займитесь лучше делом...не позортесь...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
29 сен 2012 в 14:37

это ещё безобидные наклейки , а вот когда на дорогой машине бока исцарапают или колёса проколят , вот тогда вдаделицы крутых лесусов позабудут что значит парковаться и мешать подземному переходу предназначенному для колясочников

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 14:40

Ребята выполняют работу сотрудников гибдд, которые и без того ленивы...

DимоN
29 сен 2012 в 14:50

когда и где следующий "рейд" кто знает?

Отец
29 сен 2012 в 15:08

Почему-то я всё таки стараюсь найти место чтобы встать. В "реально не где встать" не верю. Возле входа в любую "Ленту" тоже негде встать, а чуть подальше места немерено. Это ж такую даль тащиться! Ноженьки устанут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2012 в 15:31

когда-нибудь дети из стопхама начнут работать, и у них будет что парковать - они успокоятся и бросят это безнравственное щзанятие

29 сен 2012 в 17:11

а я на зубилу тонированную наоборот хочу такую наклейку) главное чтоб ровненько прилепили)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2012 в 00:28

так-то первую наклейку увидел на лобовике соседского лехуса ещё, вроде как, в июне..

Пешеход
30 сен 2012 в 01:04

Приколола водительница Лексуса:
Это я неправильно припарковала????
да вычо, я заехала на место, с которого другая машина уехала!!!! Капец!!! Она на неправильно припаркованную машину ссылается, то есть вообще сама правил НЕ знает!!!!
И все голосят о порче имущества...
А где порча имущества???
Ну где она? Автомобиль никаким образом не повреждается, после мойки даже чище станет.

30 сен 2012 в 11:25

Дайте мне наклеечку, я сразу её наклею, что бы лишних вопросов небыло)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2012 в 13:13

Какое право имеет некто менеджер клеймить чужое имущество? Завтра он решит, что вы на него не так посмотрели, и он наклеит вам на лоб "злыдня"? Каждый должен заниматься своим делом. Эффективность работы некоторых служб, организация парковок - отдельная тема для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Дмитри
30 сен 2012 в 14:34

Добро пожаловать на Юго-Западный, ул. Троллейная Вас ждет!!!)))

Дайте наклейку!
30 сен 2012 в 17:36

Дайте наклейку! Наклею себе и буду парковаться как хочу. Ибо просто негде. :)

ОТВЕТИТЬ
Злобный
30 сен 2012 в 18:44

Просто класс!
Читаю отзывы "автовладельцев"...
Значит паркуюсь как хочу, а вы холопья ни-ни мою машину трогать!Только через суд!
Во двор своего дома заехать не могу. Весь проезд во двор заставлен деятелями которые про ППД только по телевизору слышали!Бросают машины на пешеходном переходе,тротуаре...
Нет места для парковки?Ходи пешком!

vano
30 сен 2012 в 21:36

Просто пока СТОП-ХАМЫ пешком ходят. Как на машины пересядут, то посмотрим, как и где они парковаться будут.

30 сен 2012 в 22:05

Ждем активистов на ГБШ в районе барахолки здесь таксисты паркуются и поперек дороги и на пешеходном переходе, а просто под знаком остановка запрещена так общая стоянка в том числе и работников ГИБДД, интересно на их машину тоже хватит смелости наклейку наклеить?

30 сен 2012 в 22:46

Лучше на Мичурина 9 сходите: и на бывших газонах(уже всю траву кончили!) и на тротуаре, и на пешеходных переходах, С правой стороны ул. Мичурина временами вывозят на эвакуаторах, а вот возле Ателье располагаются как хотят!!!!!!

Фото пользователя
30 сен 2012 в 23:13

Наклейки малоэффективны.А где средства автоматической видеофиксации нарушений парковки «Паркон»???Такие деньжищи с наших налогов потрачены на них.А где отчет? АУ,Штельмах!!!

1 окт 2012 в 02:14

Дайте и мне наклеечку, даже продайте) Хрен с ним, макет пришлите, распечатаю и наклею))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2012 в 08:16

знаковая победа!! налейку на лексус))) ооо.... (ирония)

ДсШ
1 окт 2012 в 09:39

Народ разделилися, на тех кто на авто и паркуется как попало с криками "да как же это же порча имущества" и на тех кто либо мало ездит по центру (как я) и пешеходов которые поддерживают данное движение. Я ЗА, в центр лучше на метро, а машины которые паркуются как попало в топку, т.е. наклейку и побольше, и на суперклей

1 окт 2012 в 09:54

Наклейки наклейками, ну а что от этогоизмениться?
кто не знал правила ПДД так же и будет их нарушать...

Марина
1 окт 2012 в 11:15

Какая разница, знаешь правила или нет. Важно, конечно , но не в этом случае. Парковаться то негде!! Нарушаешь не потому, что хам и т.п. Сделали бы другие наклеечки типа "сделайте разумные развязки на дорогах" и клеили на окна мэрии.. Слабо!