ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

27 сен 2012 в 11:33

Для тех, кто спрашивал: в программе праздника шествие по Красному проспекту, концерт на площади Ленина и фейерверк под занавес

ОТВЕТИТЬ

достали! сколько можно то?!!! хватит праздновать! лучше б на эти деньги что-нибудь путное сделали или построили! уже давно не была ни на одном празднике, которое проходит в Новосибирске с перекрытием улиц! не вижу в этом смысла! А вот как подъехать к театру Глобус теперь???

ОТВЕТИТЬ
Александра
27 сен 2012 в 11:49

Не нравится, не живите в центре. я бы вообще центр на всегда перекрыла и сделала бы просто пешеходную, как во всех нормальных городах и странах. Все им не нравится, ну не живите в городе, живите за городом и там тусуйтесь. Пробки им надоели, так эти пробки всегда и везде и совсем не из-за перекрытых улиц.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 11:54

Почитал комментарии) Как же вы живете с таким отношением к жизни) Больше позитива и радости. Мир, что есть вокруг нас это мы сами. И если тебе везде плохо — измени себя)

Мы с женой почти каждую субботу гуляем по городу, наматываем по 10 км., а кому-то лень пройтись от ГПНТБ до глобуса) а ведь там всего 1,5 км.

Радуйтесь и улыбайтесь друг другу) Сразу заметите как стало легче)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 12:05

10 троллейбус пустили по Богаткова?! Что за странный маршрут с учетом перекопанной Богаткова?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2012 в 12:08

Такое впечатление, что они для себя эти праздники устраивают! Ну и деньжат малость отмыть...

Фото пользователя
27 сен 2012 в 12:09

В такой "праздник" не грех и метро остановить -
пусть все пешочком в честь ТАКОГО события....

Klayd
27 сен 2012 в 12:23

Да это просто праздник какойто. :-D Столько озлобленных на жизнь комментариев я что-то давненько невидывал. Очень жду когда въезд в центр нашего городка по образу и подобию крупных городов сделают платным.

В ответ на истерики "задолбали перкрывать": "Задолбали эти автомобилисты - ездят каждый день. Уже всю экологию испортили. А нормальным людям дышать ещё этими выхлопами приходится. Они ущемляют мои права. Кому жаловаться?" :-D

ОТВЕТИТЬ
Mat
27 сен 2012 в 12:26

А мне приятно) У меня тоже 29ого ДР)

27 сен 2012 в 12:48

надоели эти перекрытия..
И все ради того, чтобы в зеленых кепочках пройтись и флажками помахать..
Ах да.. денег на это все потратить и откаты получить..

27 сен 2012 в 13:14

Действительно, "Праздник какой-то"
Перекрывайте Ленина, фейерверк, ну ладно, может кому-то и в радость. Почему бы не сделать день открытых дверей в музеях, театрах и др. Покатать в парках детей бесплатно? Может с глубинки бы люди приехали - окультурились бы... музкомедию ,например, полюбили...Сколько зарплаты гаишникам пойдет за воскресенье? Может лучше людям от культуры бы чего-нибудь перепало бы. А гаишники отдохнули бы, от дня бегуна , наверное, еще не отошли ..

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 13:15

прошу прощения - о субботе речь. Только дела это не меняет

ух
27 сен 2012 в 13:51

ага, а мне ребенка к врачу вести в субботу.. вот на чем и как??? на ул Октябрьскую ( в р-н маяковского)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 14:12

Лучше бы на развитие нашей многострадальной области деньги пустили. А то посмотрите у коко света нет, у кого воды и т.д. Чиновники, а-у, Может не праздник нужен людям, а реальная помощь? Тогда бы и улицы перекрывать не пришлось...

Nort
27 сен 2012 в 14:14

Нужно навести порядок с перекрытиями, нельзя перекрывать такой большой участок города, ведь не все могут в этот день веселиться, кто-то ведь работает! А перекрытия мешают жить. Ужас. Нужно продумывать тщательней места перекрытия и по времени, нельзя перекрывать на целый день!!!

ОТВЕТИТЬ
Джей
27 сен 2012 в 14:55

Отлично, погуляем пешком, послушаем концерт!!!

Старушенция
27 сен 2012 в 15:09

Хм... А 203 автобус на это время вообще отменят, что ли? Он аккурат от ГПНТБ через пл. Ленина должен идти к Вокзалу. Лишний, наверное...

Ребята, кому хочется гулять, кто же вам запрещает? И по городу как обычно можно пройти, и в его зеленых клочках побывать. Но ведь это ВЫ пытаетесь всем остальным навязать свои предпочтения! Побольше внимания и позитива к жителям города, плииз!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 15:17

День области по логике вещей нужно праздновать в области. Например в Маслянио.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 15:19

Господи, вот читаю, и ужасаюсь, сколько негативных и злых людей живут в нашем городе. На столько погрязли в городской суете, что даже праздники для вас , как наказание какое то. Как будто за одну перекрытую субботу, жизнь вся рухнет. Будьте проще, расслабьтесь, мир не рухнет.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 16:46

раз построили экспоцентр, так и празднуйте там!

27 сен 2012 в 18:28

а где и какие концерты-то будут?

ОТВЕТИТЬ
калиновод
27 сен 2012 в 19:00

не, ну красный с пл. Ленина - было ожидаемо, но Кирова аж до Восхода? ;-|

ОТВЕТИТЬ
Viktor
27 сен 2012 в 22:26

Выйдешь на улицу - красота! Солнце светит, деревья красивые!
Да ещё и прогуляться можно по центру города, музыка, народ веселится!
Как же можно не видеть все это???
А ещё и оскорбляться на это....как господин Брусничный...это не жизнь, а каторга какая то!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 07:53

Зачем перекрывают мост на октябрьской магистрали?У меня ребенок учится в 12 школе с 8 утра.Если ОТ не ходит ,подъезда к Серебрениковской нетКрасный проспект перекрытБогаткова перекопана,на Восходе будет полный каллапс,как быть,идти пешком 10 км."Спасибо" нашим чиновникам за заботу о горожанах.Если области 75 лет,то почему в городе празднуют?

Терина
28 сен 2012 в 10:23

А кто-нибудь знает расписание на этот день? что будет, салют вечером будет?

Новости РЎРњР?2