NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На дороги Новосибирска вернулись сезонные пробки

На дороги Новосибирска вернулись сезонные пробки

С началом сентября в Новосибирске, как и в других крупных городах России, выросла загруженность дорог.

Как сообщил представитель «Яндекса» в Сибири и на Дальнем Востоке Сергей Вепренцев, утром в понедельник и вторник Яндекс.Пробки оценивали загруженность дорог в 7 баллов, что на 2 балла больше, чем на прошлой неделе.

«До этого последний раз утренняя загруженность достигала такого уровня только в мае — 15 и 16 числа. Вчера в вечерний час пик пробки оценивались в 7 баллов, что на балл превысило показатели прошлой недели», — сообщил Сергей Вепренцев 4 сентября.

По данным Яндекс.Пробок, самыми проблемными улицами стали Большевистская, Немировича-Данченко, Богдана Хмельницкого, Ватутина, Троллейная, Станиславского, Мочищенское шоссе. Утренние пробки на них растянулись на несколько километров, а средняя скорость движения составляла 7–10 км/ч.

Высокий уровень пробок специалист объясняет завершением сезона отпусков и началом учебного года. По его оценкам, наиболее благоприятной обстановка на дорогах была с середины июля до середины августа. Начавшийся рост пробок должен остановиться уже на этой неделе, и в ближайший месяц ситуация будет оставаться стабильной.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления