20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

1 сен 2012 в 15:13

Вести пишут, что за рулём была женщина
http://www.vesti.ru/doc.html?id=895524

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2012 в 16:27

Ну вот даже некоторые комментаторы знают, что зарплата на троллейбусах и автобусах не
более 15 тыс.руб. И это при таких адских условиях труда. Вот и получается, что водителями идут приезжие из Ср.Азии. Стыдно нашим депутатам что у нас такое. За рулём или пенсионеры или молодые гонщики. Никто в эту проблему пока не вникает, потому что все ездят на персональных авто. И транспорт почти весь на ладан дышит.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2012 в 16:45

может уже пора уходить от таво что брать на работу водителем пенсионеров.есть оч много молодых водителей)например я)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Юрьевна
1 сен 2012 в 17:09

Вчера вечером прогуливались с подругой и видели эту аварию, тройллебус на стороне Станиславс кого 11, машина врезалась в столб светофора, противоположно в сторону площади Труда одна машина помят бок, другая машина задняя часть,по словам очевидцев был сбит пешеход-мужчина переходивший дорогу.Была аварийная служба, полиция, скорой не было, видимо авария произошла раньше.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 сен 2012 в 17:13

Некоторые водилы на троллейбусах умудряются кроссворды отгадывать во время движения.
Сам был неоднократно очевидцем ( маршрут№ №13). Может быть и там подобное случилось?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2012 в 19:19

Нынче власти на гор.электро транспорте придумали интересную штуку-что бы не платить 20тыс. руб. русским водителям со стажем и опытом ,они посадили за руль непонятных азиатов приезжих, за 15тыс....В Кировском тролл.депо русских водителей немА...

антон420
1 сен 2012 в 19:56

про ситуацию с неуправляемым трамваем - там даже если водитель был внутри последствия были бы такие же.-там просто закоротило проводку и пропали все тормоза( там 3 вида) здесь может быть тоже техника подвела- ведь проще свалить на водителя ,чем признать плачевное состояние электротранспорта.

Татьяна
1 сен 2012 в 20:22

Вы знаете я сама лично ехала на нем.. И я испытала ужасный шок... И просто ужас.. И даа.. Почему никто не пишет что водитель задавил насмерть пешехода?! Почему?? Вот это просто ужасно..

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2012 в 21:08

Происходило прям на моих глазах всё. Светофор троллейбус не сносил, как тут написано. Но жутко смотреть было, как он сносит за собой машины и знак. Всё осмотрели под троллейбусом -никого не нашли и слава Богу.. В то время, как нёсся в угол - тоже не одного пешехода я не заметила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2012 в 21:15

Дождались автобусы были, трамваи тоже теперь троллейбусы по очереди. С транспортом проблема в городе.

Михаил
1 сен 2012 в 22:05

Попадал в ДТП с троллейбусом - там за рулем была женщина, лет 50. Так что легко верю верю в приступ.

Оляля
1 сен 2012 в 22:06

Да, все страшнее и страшнее на общ. транспорте ездить..Недавно ехала на "бешеном" автобусе №1030..При повороте на Донского погнал как ненормальный..а потом на конечной не высадил...пошел на обратный круг (ну итак часто делают, только на остановке высаживают..) Так вот- он на дикой скорости промчался МИМО остановки (КОНЕЧНОЙ!!!!!!!!)..и помчался по Жуковского..Люди кричат, нажимают на щвонок- он МЧИТСЯ!!!!!!!!!!! Остановился на СЕВЕРНОЙ!!- высадил, люди попытались разобраться - в чем дело- он с места рванул и скрылся..
Я узнала, кому принадлежит автобус, дозвонилась- чтобы сообщить о неадекватности водителя -так мне ответили (дословно") "Водитель очен хороший, абсолютно адекватный..ну и что что проехал мимо?.." Т.е. весь наш разговор владелец автобуса мне прытался доказать, что это Я- ненормальная...В ШОКЕ.

ОТВЕТИТЬ
Вера Т.
1 сен 2012 в 23:05

Это маршрут ходит через мост,а если бы водитель на мосту потерял сознание? Страшно представить даже.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2012 в 15:17

Слава Богу без жертв.Сейчас самое главное чтобы наказали истинного виновника ДТП!А то обычно руководство ГЭТ всех подряд без разбора лишает!Как он вообще на линии оказался?Непонятно!

ОТВЕТИТЬ
сами такие
2 сен 2012 в 17:33

Чиновники не переживают, они на авто ездят за наш счёт на налоги с нас.. с мигалками.

всё-не-случайно
2 сен 2012 в 17:49

Там бардак не только с безопасностью на маршрутах но и с финансами похоже плохо,- это видимо взаимосвязано- смотрите: http://news.ngs.ru/more/684857/

Фото пользователя
3 сен 2012 в 15:11

Вот, что пишет сайт ГИБДД НСО:
31 августа 2012 года в 20.40 в Ленинском районе водитель-женщина 1969 года рождения следовала на троллейбусе Тролза (маршрут № 24) по ул. Станиславского и у дома № 11 совершила столкновение со следовавшими в попутном направлении автомобилями ВАЗ-21120 под управлением водителя 1985 года рождения, Мазда-Миления...

Фото пользователя
3 сен 2012 в 16:43

под управлением водителя 1989 года рождения и ММС-Паджеро под управлением водителя 1984 года рождения, после чего троллейбус совершил наезд на здание. Пострадал кондуктор троллейбуса, мужчина 1987 года рождения (перелом лодыжки) и пассажир троллейбуса, мужчина 1947 года рождения (ушиб головного мозга, ушибы мягких тканей лица).