ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Коровьев
28 авг 2012 в 18:27

Хех, ничего "господа" чего добивались то и получили. Скоро введут налог на воздух и на продукты жизнедеятельности человека:)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2012 в 19:14

Мдаа а налог на работу забыли, вышел на работу заплати зарплату и останься должен государству. Интересно нас на долго хватит?

28 авг 2012 в 22:07

Утилизационный сбор стоит пожалуй назвать надуманным побором. В чём вообще смысл то?? То есть я должен заплатить сегодня за то что через 10 - 15 лет мой автомобиль примут и расплющат. Почему не в тот момент когда это действительно состоится. А кто то продумал выплаты собственнику за тонну металла, которая кстати тоже недёшева.

ALex
29 авг 2012 в 00:25

Остановитесь на минуту, оглянитесь, мы с вами живем в матрице, где нас используют как ресурс с которого можно и нужно качать деньги . В остальном от нас одни расходы и проблемы, так что ситуация в лучшую сторону не измениться никогда, мы с вами живем не в сказке, а в РОССИИ!

29 авг 2012 в 01:12

Стабильность, а что вы хотели?
В России ничего никогда не дешевеет, кроме рублей.

29 авг 2012 в 08:54

Я бы установил государственную оплату с заложенной рентабельностью за каждый утилизованный с экологической эффективностью утилизационному предприятию.Естественно, само утилизационное предприятие, да и все другие любые предприятия, были бы экологически эффнективными. А финансировал эти государственную оплату за утилизацию за счёт паритетных экологических сборов за каждый проданный автомобиль и за каждый другой такой товар или изделия. Например, надо бы обложить утилизационным сбором всех производителей и их продавцов бытовой сантехники, бытовой аппаратуры, в т.ч. электронной, дверей и окон и мебели. Потому что всё старью выбрасывается и эклогически замусоривается.

сергей
2 сен 2012 в 13:48

если я покупаю б/у советский автомобиль, надо ли платить утилизационный сбор?

Новости РЎРњР?2