27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Вячеслав
24 авг 2012 в 12:19

Ха-ха, таз весь смялся, а у левина даже бампер с болтов не слетел.

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
24 авг 2012 в 12:26

У тойоты бампер похоже славно был закреплен:D Житкие гвозди или макрофлекс?

Элен
24 авг 2012 в 12:43

У Лады вряд ли КАСКО, а 120 т.р. думаю здесь не отделаешься. Жалко. Не виноваты же!

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 авг 2012 в 12:46

Ребята. в тойоте подушки не стрельнули потому что они уже своё отстреляли, вот и всё. В свежих авто по разному, когда пассажир не пристёгут может не сработать. У водилы всегда срабатывает.

ОТВЕТИТЬ
555
24 авг 2012 в 12:54

Вот это головы у людей!!! Подумаешь, стекло головой выбить.. обычное дело.. отряхнулся и пошел...

24 авг 2012 в 13:18

хорошая реклама Автовазу, против которого, в принципе, лично я против ничего не имею. остольное лишь пустословие

ОТВЕТИТЬ
желтый УАЗ
24 авг 2012 в 13:19

на своем не пристегиваюсь, и то лишь по тому что ремней нет. А вот на машинах где ремни безопасности стоят даже как то некомфортно ехать не пристегнувшись.
Если долго за руль УАЗа не сажусь так появляется привычка как машину завел шарить рукой в поисках ремня...

24 авг 2012 в 13:42

Эх, 100-х Левинов и так мало осталось. Хорошая машина.

ОТВЕТИТЬ
Механик
24 авг 2012 в 13:52

Модернизировать надо. Сел-завел-не пристегнулся-через 5 сек подзатыльник автоматической хлопушкой бряк! И с утра полезно будет - сонливость отбивается =)))

24 авг 2012 в 14:04

А я даже не знала что на отечественные авто стали подушки ставить) приятно

Фото пользователя
24 авг 2012 в 14:23

судя по всему подушек в Левинене было в принципе....а то бы непристегнутые так легко не отделались..ПыСы. горд за Таз- наши подушки даже срабатывают

Татьяна
24 авг 2012 в 14:57

Причем здесь правый или левый руль он выехал навстречку а может у Вас цвет волос как у блондинок если он пошел на обгон по встречной полосе причем тут руль левый правый здесь только одно прокладка между рулем и сиденьем я за рулем с 1996 года и с левым рулем и с правым разницы нет все зависит от "прокладки"

24 авг 2012 в 15:16

Не много не в тему, но все же...
В этом месте дорогу тоже сложно переходить, ничего не видно из-за поворота. Вроде никого нет, дорогу переходишь и вот уже кто-нибудь вылетает, не успеваешь опомниться. За ребенка страшно.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 16:46

Если идти со стороны бора, то можно, а если со стороны дома, то очень сложно. А еще хуже выезжать там будет...

25 авг 2012 в 01:44

мне вот интересно... все рассуждают на околонаучные темы о прочности продуктов японского и отечественного автопрома... но тогда почему все эти уважаемые люди путают кнопки на клавиатурах своих любимых компьютеров?

25 авг 2012 в 01:45

"А мне кажется что можно их поченить."

Кто бы сомневался. Через 3 месяца (так как разбор полетов пройдет, хотя левину смело уже чинится можно) будет стоять на балке ХТС, жижа поменена, один хозяин, без аварий

PS Согласен за три года "пристегивании", без ремня ездить стало не удобно.

25 авг 2012 в 19:18

я водитель тазика обе машина восстановления не подлежат и тот не на обгон ехал и мне влоб я даже не успел уйти в право на обочину