27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Елена
23 авг 2012 в 13:05

А ребенок пострадал так серьезно. Наверняка не в кресле сидел, а стоял между сиденьями. Халатность родителей поражает!!!!!!!!!!!!! Самим жить не хочется , не пристегивайтесь, но ребенка уберегите от ужаса.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 13:16

в Иксе подушки сработали а вот сзади коронка нет...

ОТВЕТИТЬ
умник
23 авг 2012 в 13:22

ну что за бред, как в "ладе" можно вообще стоя ехать, да еще и между сидениями оО? сначала бы подумали, прежде чем писать.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
23 авг 2012 в 13:46

Вот, и кто после этого будет говорить о бесполезности детских кресел?? Жалко ребенка. Скорейшего выздоровления, малыш! И побольше ума твоим (да и другим тоже, кто детей без кресел возит) родителям!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 13:49

очень хотелось написать гневный отзыв! Но попрошу всех воздержаться и сменить негатив на позитив, чем больше мы читаем и думаем о подобных проишествиях тем больше их притягиваем. Незря же говорят что мысли материальны???!!! по другому трудно обьяснить череду таких происшествий.....

Настоящий читатель НГС
23 авг 2012 в 13:54

Предыдущий комментарий написал, не прочитав комментарии очевидцев. Прошу прощения у родителй малыша. Дай бог им терпения. Малышу еще раз - выздоровления, и чтобы без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2012 в 14:02

на БШ сегодня тоже паровоз из 4 ил 5 машин был, вроде

23 авг 2012 в 14:25

DimOk
23 авг 2012 11:41
Газелист ответит только за того кого ударил, так как есть правило держи дистанцию...
А остальные по очередности.

Посмотре фотки на vk, скорее всего ему придется отвечать за все машины, так как удар был не слабый...

Водитель
23 авг 2012 в 14:55

Если все водители подадут в суд на водителя Газели,т.к страховые выплаты по обязательному страхованию ущерб не покроют,то пусть водитель Газели узнает по чем продаст свою квартиру, иначе суд наложет арест на нее.

К слову
23 авг 2012 в 15:53

Вчера проезжал мимо, мне показалось битые машины вообще стояли "ёлочкой" ... заплелись на двух рядах...
а вообще, ещё когда этого "верблюда" строили, многие говорили, что будет ещё "о-го-го"...
Предлагаю вначале этой горы, перед подъемом, положить лежачего полицейского... а-то скоро осень, гололед... лишним не будет, да и дешевле чем ремонт.
и ещё: ГИБДД, замените кривой светофор перед МЕГОЙ! Сделайте стрелки налево (на Мира) и направо (к МЕГЕ). Большой фонарь обязан всегда гореть прямо. Насколько я знаю, при работающем светофоре, все дороги равнозначны.

РРРРРРР
23 авг 2012 в 16:28

Ребенок не просто получил несколько переломов,а в больнице в реанимации с разорванной селезенкой и переломами в тежелом состоянии

Вика
23 авг 2012 в 16:37

В Ладе была моя подруга лучшая, сын ее в ТЯЖЕЛОМ состоянии (((( сделали операцию, жить слава богу будет, ужасно просто ((((( не ты так в тебя((((( Водителя газели посадить надо, но ездить ему точно я бы не разрешила больше. Даже кресло не спасло (((( На этом месте всегда бьются, разве нельзя сделать с этим хоть что нибудь!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 авг 2012 в 17:11

Конкретно в этой аварии чем стрелка светофора не угодила?

местный
23 авг 2012 в 22:45

Был у нас один газельщик, товар наш развозил. Попал в ДТП, по его вине, проглядел, не пропустил, не смог затормозить. А не смог почему? Работали только тормоза на передних колесах, на задних НЕ РАБОТАЛИ. Знал, ездил, типа пронесет, как-нибудь будет время, отремонтирую. А пока аккуратно, ведь я грузовичок, не лихачу, быстро не езжу. Но... ДТП по его вине все-таки произошло.
Случайностей не бывает, у всего торчат уши!

Сергей
24 авг 2012 в 22:25

У Газели , действительно, отказали тормоза !!!! мы там были и видали ,ч то произошло !!!
А ребенок пострадал так сильно , от того ,что в багажнике 15- ки лежали ЗИМНИЕ КОЛЕСА ,ДА ЕЩЕ И НА ДИСКАХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ЗАЧЕМ ??????????????????????

подруга
27 авг 2012 в 16:13

Вообще то, эти колеса его и спасли, на минуточку так.............