21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

17 авг 2012 в 15:56

В ответ заказчику фуры, то что документы и прочее - это понятно, а разрешение ГИБДД на осуществление такого маневра было ? Сам видел как на ОБЬГЭСе разгружали ночью кран гусеничный с длинномера, стояла машина сопровождения ГИБДД.. Если у вас все законно было, то где сопровождение ?? Да и такое делается ночью...

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 авг 2012 в 17:06

Был там почти сразу после аварии, ситуация была еще трагичнее, чем описывается в новостях. Фура действительно сдавала назад, но как мне показалось от того, что не вписалась в разворот, а легковушку (Mark), которая была припаркована в аккурат за прицепом, водитель просто не заметил. Легковушка была без номеров и стояла на сигнализации без обратной связи. Бампером фура вмяла заднюю дверь почти в салон, а машинка тоскливо мигала аварийкой и гудела клаксоном...водителя за 20 минут пока в образовавшейся пробке стоял, я так и не увидел. Жаль водителя, которому "испортили" видимо недавно приобретенный авто, а водителю фуры впредь стоит быть более внимательным, будет уроком!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 21:48

Фуры- это кошмар для нашего города... они слишком большие...блин один раз чуть не врезалась в фуру, она выезжала со двора на главную дорогу и из-за большого размера перегородила встречную полосу, и я ее увидела когда кабина стала поварачиваться в мою сторону...засада.. Бог спас... а у фуры ни каких фар по бокам ни чего...темновато было...как такую громадину они затащили в частный сектор... ужас...

19 авг 2012 в 06:11

а кто собственно, подъезд обеспечивал?..

Эндрю
19 авг 2012 в 18:47

Самое разумное:запретить проезд по городу,особенно по оживленным дорогам,длинномеров и большегрузов с 8.00до20.00!Если сильно нужно пусть ашаны и другие меги разгружают свои товары с вечера до утра, другие разгружаются на складах перед городом, транзитники заранее планируют время.Пробок меньше будет!