24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Николай
12 авг 2012 в 01:00

конкретно у меня на скорости 150 км.ч шла в расход задняяя шина, был случай когда при обгоне вылетел на обочину и пропорол шину, после прокола еже пару минут летел на этой скорости, пока не смутил дополнительный свист/шум, на руле никак не отобразилось, даже начал люк прикрывать, подумал там свистит. Тогда как летел водитель пострадавшего авто, чтобы так расхлестаться?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 11:49

Самое интересное, что все произошло под камерами которые наблюдают за Димитровским мостом и именно перед ними все притормаживают, сегодня специально смотрел, камера крайняя снята следящая за крайней правой полосой как с правого на левый берег ехать, не судьба аварию запечатлеть, жестокая реальность, но мистика какая то. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 авг 2012 в 12:01

Видел эту аварию своими глазами. На BMW лопнуло заднее правое колесо. Почему его на встречную понесло так и не понял.
Глубокие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ЧВВ
12 авг 2012 в 12:07

Гос номер на машине непонятный.Откуда они?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
12 авг 2012 в 14:30

Вводить надо ограничение в городе 50 как в Европе и жестко за это карать.

ОТВЕТИТЬ

Думаю, что машина была не исправна по ходовой части. ТО куплено 100 процентов. BMW хорошая машина и беда не в ней, а в водителе. Во первых машина несправна была это факт, во вторых опыта ноль и купленные права в придачу. Жалко погибших земля им пухом а водителя в тюрьму желательно

сибирячка
12 авг 2012 в 19:10

одна пассажирка только 10класс закончила...жалко тебя Эля,пусть земля будет пухом...

Житель
12 авг 2012 в 19:23

Царство Небесное погибшим в ДТП

вадила
12 авг 2012 в 19:53

появилась информация,что запись на камере смотрели в гибдд, бэху повело после наезда на соединительный шов. ребята в ниссане - другим пример того,что ремни и подушки не зря придуманы. да и морда у цефирика метра 2

Фордовод
12 авг 2012 в 19:56

Мой жизненный опыт говорит - бескамерная резина НИКОГДА не взрывается (в отличие от камерной, которая сейчас только на российских машинах и стоит). Это все байки для оправдания аварий. Сам прокалывал колеса на скорости около 100 км.ч - машину просто вести начинает в сторону, даже при медленной реакции легко успеваешь снизить скорость и остановиться. Пожалуйста, соблюдайте скоростной режим и ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Санёк
12 авг 2012 в 23:10

С бэхами беда на эти выходные: На Дуське бэха-купе погнула в пятницу вечером стенд газетный, хорошо что никого не зацепила из пешеходов!

12 авг 2012 в 23:32

Водитель четверки в рубашке родился!

13 авг 2012 в 00:23

Ужасная, страшная трагедия!!!!!!!
Никакое колесо у него не лопнуло!!!!!! Он просто "мотылял" по дороге!!!!! и не справился с управлением!!!!!!
И что в результате????7 Два прекрасных человечка погибли!!!! Две умнички!!! Мама и дочка!!! В самом расцвете лет!!!!((((((( Огромная утрата.....
Помним...любим....скорбим....(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2012 в 03:07

Уважаемые градоначальники, а может пора на мосту разделить встречные потоки, как это сделали на советском шоссе! неужели статистика не пугает...А ведь гибнут и случайные участники движения. 80 см бетонных перекрытий и уже будет толк!

ОТВЕТИТЬ
Liv
13 авг 2012 в 09:23

Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл походить на курсы контраварийной подготовки (если правильно называю), чтоб поднатаскали на случай аварии?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 09:54

Вечная память невинно убиенным...Страшные похороны... Наша девочка была третьей в этой машине! С тяжелыми травмами,но живая! Дай бог тебе скорейшего выздоровления без последствий!Но душевная боль!Живи, дорогая, за себя и за них!Тебя бог хранит. Минута молчания по всем погибшим в автокатастровах. И не надо ничего сейчас говорить.

Анастасия
13 авг 2012 в 10:28

ужас какой...Почему не пристегнулись?Я и на переднем и на заднем пристегиваюсь!!!Ну как так...

ОТВЕТИТЬ
Увага
13 авг 2012 в 13:10

Авто на фото - обычный тонированный вкруг пацаномобиль. Это диагноз для водителя.

Some_1979
14 авг 2012 в 00:21

А кто за рулем, где ссылка вконтакте?