26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
11 авг 2012 в 12:21

представляю шок водителя, под колеса которого попала пассажирка бэхи. никому такого не пожелаешь. Соболезнования близким погибших.

пользователь
11 авг 2012 в 12:25

Номера то какие то не нашинские...жаль девченок(((

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 12:52

соболезную родственникам но сколько это будет продолжаться если дорога ровная и прямая ЗАЧЕМ на ней проверять возможности вашего автомобиля

Фото пользователя
11 авг 2012 в 12:58

Причиной стало НЕ лопнувшее колесо, а большое превышение скорости, на 50 км/ч даже если лопнет, то таких "полётов" не произойдёт.
Сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 13:03

Вижу постоянно как носятся эти БМВ, ЛЕКСУСЫ и бывает по встречке...это результат такой езды...тут винить некого,кроме себя..

11 авг 2012 в 13:09

Уменя недавно был случай ночью на грузовике лопнуло переднее правое колесо на 70км/ч . Машину потянуло в право, но с управлением успел справиться . Это какя должна была быть скорость при таких последствиях ??????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2012 в 13:32

тех, кто в жучке (ваз 2104) ангел-хранитель спас

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 14:03

Молодежи стали доступны автомобили с большой мощностью, т.к. в большинстве случаев это укатанный хлам и цена на них,соответственно, довольно подъемна, но дело даже не в этом, можно и на новой угодить в аварию, а в том, что за руль таких авто садятся, как правило, юнцы, насмотревшиеся "Форсажей", желающие щегальнуть перед девчонками и т.д, при этом опыта вождения ноль. Последствия самые страшные.
Надо, действительно, ввести ограничения на мощность автомобиля, исходя из опыта вождения

ОТВЕТИТЬ
Prokurator
11 авг 2012 в 14:18

Поддерживаю Бругал. Давно пора вводить ограничения на мощность автомобиля. Хотите адреналина и скорости, встаньте на ролики или велосипед и по крутом спуску покатайтесь. Шею свернете, так никого не зацепите. Ну и молодняк пошел, насмотрелись фильмов и пытаются подражать.

ОТВЕТИТЬ
Фитовод
11 авг 2012 в 14:19

Вот он - леворульный хлам из Европы! Покупайте японцев!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 14:44

Любая машина, как оружие,при несоблюдении правил эксплуатации,может превратиться в мясорубку. ПДД пишутся кровью, я не знаю сколько человек должно погибнуть еще, что бы другие задумались. Уровень обучения упал, когда я сдавал экзамен, сдал с четвертого раза. Валила езда по городу. Хотя я до этого имел опыт водительский 10 лет на мотоцикле и я благодарен инспектору, что заставил учить правила. Соболезную всем пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 авг 2012 в 15:36

Ехал из аэропорта часов в 6 утра. Зрелище просто дикое. Отпускать начало только когда до дома добрался. Думал, что погибших значительно больше. Людей раскидало метров на 50. Что-то с этой бедой надо делать.
- Разделять бетонными блоками встечку, если участок дороги более-менее прямой.
- Ну и ГАИ нужно на сайте разбирать все подобные случаи с указанием ошибок и правильных действий каждого из участников в сложившейся ситуации, а то управлять автомобилем умеют все, а вот правильно реагировать в аварийных ситуация практически никто.

В добавок - это хороший повод задуматься всем нам, как жизнь в самой обычной ситуации может сломаться за пять секунд, что у погибших, что у выживших.

ОТВЕТИТЬ
Николай
11 авг 2012 в 16:17

Если на БМВ родная резина, то она не может лопнуть. Я про Ранфлат

ОТВЕТИТЬ
Фокачча с риккотой
11 авг 2012 в 16:36

да лопнувшое колесо может как угодно повлиять на поведение после взыра бывают случаю что крылья выворачивает от хлопка!!! про ограничения тоже с вами согласен но хотя вся молодежь ездит на зубилах и корытах!!!
и куча шушлаек чувак в жигули повезло не сказанно

всв
11 авг 2012 в 16:36

Скорость была не меньше 130 км/ч...

Фото пользователя
11 авг 2012 в 17:36

Яркий пример того, для чего нужно соблюдать скоростной режим.

Александр
11 авг 2012 в 17:43

Яркий пример, что нужно пристегиваться, даже на задних сидениях.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2012 в 17:50

Мать и дочь..... это ужасно....

ОТВЕТИТЬ
пессимист_
11 авг 2012 в 18:16

девушки не пристегнутые сейчас много бы дали за то, чтобы ремешком себя прихватить? а ведь в правилах написано что надо пристегиваться, не важно, сзади ты или посередине, едешь ты по городу или плетешься 30 км/ч в деревне. отделались бы ушибами. так нет ведь, поставить свою жизнь против ремня - ну как еще втолковать-то об этом? к примеру, в самолете почему пристегиваются? ведь если он врежется в землю или в другой самолет - ремни не спасут? нет. а ведь люди пристегиваются.... потому как мотать начнет - лучше в кресле сидеть, а не по салону летать. на авто - аналогично ведь, в случае развития аварийной ситуации без ремня вылететь в окно - как раз плюнуть.. а тут - такая халатность... умный - всегда пристегнется, а те, кто думает что у них девять жизней - ну что же, катайтесь (и летайте) дальше... 50 метров - не предел... печально, что многие игнорируют такое элементарное правило... делов-то - вытянуть ремень и щелкнуть... и дальше жить... но нет, понты выше этого...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 авг 2012 в 18:27

А в Японии за превышение скорости выше какого-то значения - тюремное заключение. А права действительны год всего, и продление проходит через пересдачу экзаменов, как и медкомиссия ежегодная.
У нас очень много молодёжи ездит как попало, я вы вообще ограничил возраст получения водительских удостоверений хотя бы 22-24 годами. Когда маломальский жизненный опыт начинает появляться.

ОТВЕТИТЬ
Some_1979
11 авг 2012 в 18:49

Скорость, бравада, минимум опыта, не пристегнуты, резина в стили "сойдет!", что из этого там было, или было все вместе?

Когда тут начинают про "с каждым бывает" или "просто резина подвела", поверьте не бывает такого, просто так исправные машины с нормальными водилами не летают!

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 авг 2012 в 19:47

Да BMW, даже старая гораздо уверенней ведёт себя на скорости, превышающей все правила, чем тонированый вкруг ТАЗ на 40км/ч !!! Даже не знаю что могло стать причиной...

Я думаю виной всему наши ужасные дороги, по которым ПДД настоятельно рекомендует не разгоняться более 60км/ч.

ОТВЕТИТЬ
светлана
11 авг 2012 в 20:41

авария была не 8.00 а в 6.00 Ужасное зрелище

11 авг 2012 в 21:34

А еще все так удивляются, когда я пристегиваюсь будучи на заднем сидении. Я просто помню всегда о том, что не пристегнутый задний пассажир при аварии - наносит серьезные травмы переднему (вплоть до смерти), если до этого не покинет салон авто, а я не желаю зла переднему пассажиру с водителем, и оказаться на дороге мне тоже не хочется... Пристегивайтесь граждане - оставьте понты дома, на диване - уж он точно никуда не въедет.

Фото пользователя
11 авг 2012 в 22:19

Дабы развеять миф о мощности данной конкретной машины: это BMW 318i в кузове E36. У неё четырёхцилиндровый двигатель мощностью 105 л.с. Без турбин и прочего. Максимальная скорость сего авто 190 км/ч. В контакте в группе АСТ54 больше фото, которые ужасающие. Там и видно, что это именно 318. А эти двигатели стали ставиться на эти модели после 1999 года. Т.е., машине максимум 11 лет. Для немецкой машины, если за ней следили, это вообще не возраст. P.S. У самого BMW 525i. Не гоняю. Погибшим - царствие небесное...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2012 в 00:15

Мои глубокие соболезнования, ехал мимо утром видел.

Николай
12 авг 2012 в 00:44

если только передняя шина могла лопнуть, опять же на высокой скорости только, чтобы привести к таким посдедствиям

Николай
12 авг 2012 в 01:00

конкретно у меня на скорости 150 км.ч шла в расход задняяя шина, был случай когда при обгоне вылетел на обочину и пропорол шину, после прокола еже пару минут летел на этой скорости, пока не смутил дополнительный свист/шум, на руле никак не отобразилось, даже начал люк прикрывать, подумал там свистит. Тогда как летел водитель пострадавшего авто, чтобы так расхлестаться?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2012 в 11:49

Самое интересное, что все произошло под камерами которые наблюдают за Димитровским мостом и именно перед ними все притормаживают, сегодня специально смотрел, камера крайняя снята следящая за крайней правой полосой как с правого на левый берег ехать, не судьба аварию запечатлеть, жестокая реальность, но мистика какая то. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 авг 2012 в 12:01

Видел эту аварию своими глазами. На BMW лопнуло заднее правое колесо. Почему его на встречную понесло так и не понял.
Глубокие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
ЧВВ
12 авг 2012 в 12:07

Гос номер на машине непонятный.Откуда они?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
12 авг 2012 в 14:30

Вводить надо ограничение в городе 50 как в Европе и жестко за это карать.

ОТВЕТИТЬ

Думаю, что машина была не исправна по ходовой части. ТО куплено 100 процентов. BMW хорошая машина и беда не в ней, а в водителе. Во первых машина несправна была это факт, во вторых опыта ноль и купленные права в придачу. Жалко погибших земля им пухом а водителя в тюрьму желательно

сибирячка
12 авг 2012 в 19:10

одна пассажирка только 10класс закончила...жалко тебя Эля,пусть земля будет пухом...

Житель
12 авг 2012 в 19:23

Царство Небесное погибшим в ДТП

вадила
12 авг 2012 в 19:53

появилась информация,что запись на камере смотрели в гибдд, бэху повело после наезда на соединительный шов. ребята в ниссане - другим пример того,что ремни и подушки не зря придуманы. да и морда у цефирика метра 2

Фордовод
12 авг 2012 в 19:56

Мой жизненный опыт говорит - бескамерная резина НИКОГДА не взрывается (в отличие от камерной, которая сейчас только на российских машинах и стоит). Это все байки для оправдания аварий. Сам прокалывал колеса на скорости около 100 км.ч - машину просто вести начинает в сторону, даже при медленной реакции легко успеваешь снизить скорость и остановиться. Пожалуйста, соблюдайте скоростной режим и ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Санёк
12 авг 2012 в 23:10

С бэхами беда на эти выходные: На Дуське бэха-купе погнула в пятницу вечером стенд газетный, хорошо что никого не зацепила из пешеходов!

12 авг 2012 в 23:32

Водитель четверки в рубашке родился!

13 авг 2012 в 00:23

Ужасная, страшная трагедия!!!!!!!
Никакое колесо у него не лопнуло!!!!!! Он просто "мотылял" по дороге!!!!! и не справился с управлением!!!!!!
И что в результате????7 Два прекрасных человечка погибли!!!! Две умнички!!! Мама и дочка!!! В самом расцвете лет!!!!((((((( Огромная утрата.....
Помним...любим....скорбим....(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2012 в 03:07

Уважаемые градоначальники, а может пора на мосту разделить встречные потоки, как это сделали на советском шоссе! неужели статистика не пугает...А ведь гибнут и случайные участники движения. 80 см бетонных перекрытий и уже будет толк!

ОТВЕТИТЬ
Liv
13 авг 2012 в 09:23

Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл походить на курсы контраварийной подготовки (если правильно называю), чтоб поднатаскали на случай аварии?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 09:54

Вечная память невинно убиенным...Страшные похороны... Наша девочка была третьей в этой машине! С тяжелыми травмами,но живая! Дай бог тебе скорейшего выздоровления без последствий!Но душевная боль!Живи, дорогая, за себя и за них!Тебя бог хранит. Минута молчания по всем погибшим в автокатастровах. И не надо ничего сейчас говорить.

Анастасия
13 авг 2012 в 10:28

ужас какой...Почему не пристегнулись?Я и на переднем и на заднем пристегиваюсь!!!Ну как так...

ОТВЕТИТЬ
Увага
13 авг 2012 в 13:10

Авто на фото - обычный тонированный вкруг пацаномобиль. Это диагноз для водителя.

Some_1979
14 авг 2012 в 00:21

А кто за рулем, где ссылка вконтакте?