21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

ДПС
26 июл 2012 в 11:47

Инспектор ГИБДД на мотоцикле? Часто ли такое встречается?

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
26 июл 2012 в 11:49

Фото прям конец света из буржуйских фильмов, все пытаются свалить из города по единственному мосту, а вокруг МГЛА.

ОТВЕТИТЬ
Parker
26 июл 2012 в 11:52

Только не надо трогать косой руль, в данной ситуации была не та скорость и дорожная обстановка....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 11:54

пострадал водитель и машины тоже

ОТВЕТИТЬ
ммм
26 июл 2012 в 11:54

туман наверно помешал..

Попугай
26 июл 2012 в 11:55

Как можно столкнуться с попутным авто? Тормоза отказали?

ОТВЕТИТЬ
Стоп-сигнал
26 июл 2012 в 12:04

Все из-за того, что скоростной режим большинство не соблюдает и перестраиваются без включеия сигнала поворота. Штраф за это минимальный, а практики привлечения к ответственности нет. Люди просто стали водить безответственно.

ОТВЕТИТЬ
Mike
26 июл 2012 в 12:17

Да что тут обсуждать. У нас в городе 80% водителей ездят с купленными правами и в ГИБДД об этом знают, только ловят как получится. У нас же все покупается и продается, а потому и плоды пожинаем.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 12:20

Когда уже на Димитровском мосту (и Октябрьском тоже) установят разделительный барьер между встречными потоками транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 12:20

Скорость была хорошая, похоже, Мазда вообще без морды, и Хонду ещё разворотила.

ОТВЕТИТЬ
ЖУжу
26 июл 2012 в 12:24

Я с вами согласно Стоп-сигнал, поворотников вообще ни для кого не существуют, на дорогах между водителями вежливости нет, ни кто не уступает, не пропускает, каждый пытается воткнуться в каку нибудь дырку, если что нибудь не по его сразу сигнал бибикает, а в правилах только при предотвращении возникновения ДТП

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
26 июл 2012 в 12:38

Вот были там раньше постоянно пробки, когда не разгружали мост! Надо было так и сейчас оставить - главное не давать русскому автолюбителю разогнаться! И ДТП этого, глядишь, не было. И ногу не сломало бы.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
26 июл 2012 в 12:41

Каждый день езжу там. Культуры вождения вообще нет. Согласна с высказыванием о том, что многие не считают нужным включать сигнал поворота при перестроении...Нужно что-то с этим делать...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 12:44

А что там с пробками в 9-40? Неужели рассасываются так что можно гонять.

ОТВЕТИТЬ
444
26 июл 2012 в 12:53

Про колею в левом ряду тоже забывать не надо.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2012 в 13:01

Видела вчера эту аварию, выглядело страшно! Слава Богу без жертв! Всегда езжу по принципу "некуда спешить" (даже если тороплюсь-)) и всем советую!

ОТВЕТИТЬ
dimasik2013
26 июл 2012 в 13:33

Да просто не надо чайникам и тормозам ехать в крайнем левом ряду. Ну и пусть вы соблюдаете скорость, но пропускать в крайнем левом даже если нарушают скоростной режим - надо. последствия видны

ОТВЕТИТЬ
гоги
26 июл 2012 в 14:39

хорошо, что тазиков не было, в тазе кого-нибудь точно бы упокоило.

ОТВЕТИТЬ
123
26 июл 2012 в 14:56

Что, ещё ни один умник не обвинил правый руль, а тем более "маркообразную" кресту?! Непорядок! Ну ка исправляйтесь срочно! )) А то "понаберут косоруких древних марков и летают на них - права забрать пожизненно"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2012 в 18:35

Классно! Ещё одни водятлы наказались. Уверен.что это те - кто не пропускает на пеш.переходах,не вкл. поворотник,базарит по тел.