18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
15 июн 2012 в 21:42

Перекрёсток Ленинградская-Автогенная затопило выше поребриков, поворачивал на ощупь, и всё равно накнулся на "подводный риф". ))

15 июн 2012 в 21:42

Я ехала от пл. Калинина до ост. Горбольница по Дуське час! А потом на ул. 25 лет Октября в самой яме тоже ушла под воду сантиметров на 30 кабы не больше. Теперь мой Демьян умеет ещё и плавать)))

ОТВЕТИТЬ
Волга
15 июн 2012 в 21:44

Выехала с работы в 19-50. Уже никаких пробок не наблюдала! :)))

светлана
15 июн 2012 в 22:16

да еще на улице чигорина на машину упало дерево.

Антон
15 июн 2012 в 22:28

С мира 62 до пр.Дзержинского 10/1 2 часа 40 минут.

15 июн 2012 в 22:35

17-22
как раз то время, когда я ужасалась очереди за жетонами=)
Хорошо, что у меня карточка=)

AnGor
15 июн 2012 в 23:32

на самолёт опоздал первый раз в жизни, теперь во вторник лететь придётся. Только бы опять ничего такого не случилось в ближайший вторник, в любой другой день пусть поливает отмоет город от пыли.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2012 в 00:04

Я как раз с дома на Кропоткина 261/2... блин... я такого никогда не видела=) было кстати глубже местами, до метра. Когда домой добралась (практически вплавь)- джинсы были мокрые по самые карманы. Но зрелище затопленных машин и затопленного двора - просто ужасающе... про ливневки там никто и не слышал) затопило все магазины на цокольных этажах дома. Сам дом находится как бы в яме, и все, хоть по ПДД ты паркуйся, хоть как - затопило ВСЕ. реальный потоп

ОТВЕТИТЬ
нюся
16 июн 2012 в 07:43

на Богдашке что-то в районе таких арыков открытых есть, так вот вчера в 15 с копейками вода в них перелилась через край и мы чудом не свалились в эту затопленную канаву, а зимой туда Камаз с прицепом завалился. Наверное не наш вариант все таки

Долго ехал
16 июн 2012 в 09:08

Ехал параллельно монументу 300 м. около часа.

16 июн 2012 в 11:11

А я вчера не успел до пл.Ленина добежать, промок как "Бобик", в метро стоял, ждал электричку, а с меня капало, вот так вот рубашку постирал!:-) На Речном сел в маршрутку и через 20 минут был дома, пока доехал, рубашка уже высохла! Жалко только туфли... Люди, ищите во всём позитив, меньше пуха и пыли:-) Всех с первым летним ливнем!:-)

16 июн 2012 в 11:56

Вчера на ипподромской после перекрестка с воинской пробка была, все боятся, как дятлы крадутся, некоторые даже не поехали на обочине стояли, я спокойно на AD проехал, ничего ужасного не произошло.

ОТВЕТИТЬ
СибирякЪ
16 июн 2012 в 16:33

Доехал до дома на трамвае, с ветерком, без пробок.
Красота, лучший вид транспорта!

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июн 2012 в 23:18

Ладно домой))) я в этот день на корпоратив ехал в 15:30 пл.Ленина, ливень только начался, слегка подмочило)) потом на свадьбу Академ), ну а затем на дачу))) - повезло ни глубоких луж, ни пробок!). Только сейчас понял как многие попали, когда новости прочитал, а так бы и не заметил!

Фото пользователя
18 июн 2012 в 09:50

Про столицу накаркали адназначна!
Пробки ужость, ладно там где, судя по комментам, народ думает плыть или не плыть... но в других местах то местах совсем не айс ((

Водитель
18 июн 2012 в 10:31

посмотрите на испытания машин,там есть испытания "боковой удар об столб" с боковыми подушками безопасности и они проводятся на скорости 28 км/ч. Столб на любой скорости приводит к печальным последствиям,и кто кричит что виновата только скорость вводит всех в заблуждение.Нужно думать и о том как эти столбы стоят и о том как их огораживать.