NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания «Белавиа» открыла прямой рейс из Новосибирска в Минск

Авиакомпания «Белавиа» открыла прямой рейс из Новосибирска в Минск

Стоимость билета туда-обратно при покупке на сайте авиакомпании начинается от 339 евро, или 14 130 рублей по текущему курсу ЦБ РФ (включая все таксы и сборы)

Авиакомпания «Белавиа» открыла регулярный прямой рейс из Новосибирска в Минск.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Толмачёво», сегодня из Новосибирска вылетел первый самолет в столицу Белоруссии авиакомпании «Белавиа».

Рейс из Новосибирска в Минск будет выполняться по понедельникам и пятницам на лайнере Boeing 737-500. Время в пути составляет 5 часов. Стоимость билета туда-обратно при покупке на сайте авиакомпании начинается от 339 евро, или 14 130 руб. по текущему курсу ЦБ РФ (включая все таксы и сборы).

В летнем расписании «Толмачёво» вылет из Новосибирска в Минск назначен на 5:25 по местному времени, в столицу Белоруссии рейс прибывает в 6:40 по местному времени.

«Благодаря удобным стыковкам рейсов авиакомпании в Минске жители Новосибирска получили дополнительную возможность добраться в туристические центры Европы», — прокомментировал открытие нового направления гендиректор Анатолий Гусаров.

Справка: Национальная авиакомпания «Белавиа» — крупнейший авиаперевозчик Белоруссии, который осуществляет регулярные полеты в 23 страны мира (Европа и Азия). С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года — членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA).

НГС.НОВОСТИ

Фото tolmachevo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления