NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Бердском шоссе перевернулась фура с унитазами (фото)

На Бердском шоссе перевернулась фура с унитазами (фото)

30 мая в районе обеда в Новосибирске авария с фурой во второй раз осложнила движение по Бердскому шоссе — на этот раз перевернулась фура, груженная унитазами

30 мая в обеденное время в Новосибирске авария с фурой во второй раз осложнила движение по Бердскому шоссе — на этот раз перевернулся грузовик, груженный унитазами.

Сообщения очевидцев об аварии начали приходить приблизительно с 13:30.

По информации сервиса Яндекс.Пробки, авария произошла на Бердском шоссе недалеко от поворота на Университетский проспект. По данным сервиса на 15:54, на месте аварии образовалась пробка в обоих направлениях.

Как рассказали очевидцы, фура перевернулась на разделительную полосу, из кузова на встречную полосу высыпались коробки, в которых находились унитазы.

В пресс-службе УГИБДД по Новосибирску сообщили, что в инспекцию не поступала информация об этом ДТП, и отметили, что сейчас (в 17 часов) заторов на участке Бердского шоссе возле Университетского проспекта нет.

Ранее в этот же день, в утренний час пик на Бердском шоссе в районе остановки «Таловая» другая фура перегородила проезжую часть, из-за чего на дороге образовался серьезный затор, а многие горожане опоздали на работу.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Конышева (1), maps.ngs.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления