ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

25 мая 2012 в 12:13

Раз перелом носа есть у водителя, значит уснула. Сам таксер, но вот эти чайники ради 100 руб левых бесят, как будто мир изменится. Для водителя вот он щас начнет менятся

ОТВЕТИТЬ
240581
25 мая 2012 в 12:14

Да уж, это не лучшая реклама для "Гранд-авто".

ОТВЕТИТЬ
Водитель
25 мая 2012 в 12:23

По-любому уснула, а как иначе? Ведь бенз дорожает, а такси всё дешевеет, ценники на такси упали уже до смешного!!! Бедные таксисты что бы хоть что нибудь заработать, пашут по двое суток не отрываясь от руля!!! А реклама про зарплату таксистов 70тыс- враньё! ДИСПЕТЧЕРСКИЕ СЛУЖБЫ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАКСОПАРКОВ, УВАЖАЙТЕ ТРУД ТАКСИСТОВ, ПРОИНДЕКСИРУЙТЕ РАСЦЕНКИ НА ПРОЕЗД!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2012 в 12:24

Владимировская сама по себе некомфортная улица для езды,знание что нельзя развернуться изза двойной сплошной или повернуть налево очень угнетает.А например поворот в Тоннель с Владимировской сделан вообще коряво,тот кто едет в сторону Тоннеля в первый раз от непонятного разъезда будет метаться налево-направо в поисках правильного въезда на дорогу в сторону Тоннеля.рискует наехать на разделительный Знак со стрелками . Владимировская это сплошная зона опасности...

ОТВЕТИТЬ
Мораль
25 мая 2012 в 12:26

А потому что пристегиваться надо. Уверен что пассажиры не пристегнувшись ехали. Ремни для чего изобрели?

Olyk
25 мая 2012 в 12:27

о том, что, действительно, есть женщины-водители, которые ездят лучше, чем отдельные представители мужского пола.

ОТВЕТИТЬ
Esteban
25 мая 2012 в 12:31

О том, что машина горела почему-то вообще ни слова...

45
25 мая 2012 в 12:32

Давно пора обязать владельцев такси ставить видеорегистраторы, фиксирующие происходящее и скорость.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 12:57

Не зря в других странах в качестве такси выбрали Toyota Crown, Nissan Cedric и подобные-заботятся о безопасности и удобству пассажиров, не то что у нас-даже на Дэу Матиз возят-УЖАС!!!....вернули бы хотя бы волги-они всяко лучше логанов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2012 в 13:04

На Рено Логан есть подушки безопасности ,при взрыве они могут сломать Нос. Но есть одно НО, на Логанах часто не срабатывают Подушки безопасности и Ремни-натяжители, связано это с ниским качеством сборки авто. В этом случае водитель ломает нос,оба запястья,а пассажир вылетает сквозь лобовое стекло. Ещё один неприятный момент- специалисты с Логана сами подтверждают что Подушки могут не сработать если скорость Логана была до 40 км/ч ...

ОТВЕТИТЬ
Таксист
25 мая 2012 в 13:06

В гранд- авто водители сутки работают, а то и двое подраят! органы знают это, и никому дела нет! вот результат!

Гость
25 мая 2012 в 13:42

Рано утром ехали с ребенком в аэропорт, таксистка уснула за рулем и вылетела с дороги, отделался переломом носа, разрывом сустава коленного и ссадинами, ребенок сидел сзади, отделался сильным испугом. ГАИ вызывать и претензии оформлять не стал, чтобы не опоздать на самолет. Первые слова после аварии "я не спала!"... сначала думал прибью её, но как то сразу успокоился, увидев, что сын не пострадал, жаль таксистов - работают сутками. Теперь всегда слежу за состоянием водителя в пути.

ОТВЕТИТЬ
Протива
25 мая 2012 в 13:45

Ну что могу сказать, это все последствия "Закона о такси". Пол года все СМИ гудели, в какой цвет заставят красить такси или не заставят. Какой будет таксометр. Какие шашечки и надписи? А кто будет за рулем такси и по какому графику работать, так это не столь важно.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 13:46

Информация к размышлению:
Из-за упрощенной конструкции Logan несколько уступает по уровню пассивной безопасности современным автомобилям этого же класса. У него простые ремни без преднатяжителей и ограничителей усилия, а в базовой комплектации всего одна подушка безопасности.
В ходе краш-теста, проведённого независимой организацией EuroNCAP в 2005 году, Dacia Logan показал удовлетворительный уровень пассивной безопасности (тестировался автомобиль румынского изготовления). По результатам фронтального краш-теста Логану начислили 8 баллов (из 16 возможных), а по итогам бокового — 11 баллов (из 16 возможных). Получив в сумме 19 баллов, автомобиль заслужил рейтинг «три звезды» (из пяти возможных)/////материал из википедии

мужчина 1983 г .р.
25 мая 2012 в 14:03

работал в такси гранд-авто летом-осенью 2004 года , в то время там из таксистов "выжимали все соки" автомобили ВАЗ-2105-06-09 находились в ужасном состоянии , стеклоподьемники не работали , аккумуляторы все дохлые , ни знаков аварийной остановки, ни огнетушителей , ни аптечек в машинах не было , нередко на "лысой" резине ездили, вобщем на таких машинах немудрено было и в столб влететь , работали сутками , помимо заказов приходилось и так "бомбить" по городу , беря пассажиров от "бордюра" , иначе после смены себе денег нисколько не останется, все уйдет на план и проценты, если машина сломалась и пол дня стоит на ремонте и таксист сидит без работы , то за каждый час списывалось всего 30 рублей из общего плана около 1000 , а сколько бы заказов можно было выполнить в это время? уж гораздо больше , чем на 30 рублей в час, вобщем потом я уволился и таксовал уже на своей личной машине , сутки покатаещься и то больше денег нередко зарабатывал , сам на себя работая

Негодяй
25 мая 2012 в 14:13

Пассажиры бы еще иск предъявили компании, для прецедента.

25 мая 2012 в 14:27

Видел вчера на большевичке такое-же такси с женщиной за рулем похожего возраста - набирала смски за рулем.

ОТВЕТИТЬ

А я как то ездил с одной женщиной как раз на такси этой фирмы. Какая то нервная женщина лет под 50, такое чувство было что она не спала дня два и в туалет очень сильно хотела. Не удивлюсь если это была она. А еще один раз тоже на этом же такси ехал. Так мужик гонщик видимо какой то, какая то нервная музыка играла (смесь шансона и попсы с таким ритмом неприятным), ехал с ускорениями, а не плавно. Только одно в этом городе такси нормальное. Но рекламировать не буду. Скажу только что у них Мондео и Мерседесы в основном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2012 в 14:36

зачем писать гендерную принадлежность??

ОТВЕТИТЬ
бомбила
25 мая 2012 в 14:51

Государственная программа по уничтожению такси начала давать всходы.

Все таки я думаю, что впринципе водить - это чистое мужское занятие, самые лучшие водители - мужчины, но понимаю что сейчас уже век высоких технологий и полного равноправия мужчин и женщин во всех отношениях, поэтому женщина за рулем - вполне обычное явление, но лично у меня, не вызывающее доверие, а уж женщина-таксист - ну это уже слишком.. Вы сейчас подумаете, что мол бывают девушки, которые водят лучше мужчин, дааа бывают, но все же если говорить в целом, то не женское это дело...

ОТВЕТИТЬ
Гранд
25 мая 2012 в 16:43

Сегодня походу Гранды без заказов остались ))

МужЫк
25 мая 2012 в 17:37

Тяжела и неказиста жизнь российского таксиста.

Ааахххррррр......
25 мая 2012 в 17:56

Работал раньше на скорой, 3 смены подряд приезжал на передоз к одному водятлу с этой конторы. Внизу у подъезда брэндованое авто стояло и он не скрывал места своей работы.
Когда ушёл со скорой в медпреды, так оказалось, что они у нас корпоративным такси были. Машинки пожульканные, водители небритые, внешне неаккуратные, вонючие(простите, никого не хочу обидеть, может просто мне постоянно не везло).
Ночью ехал в Толмачи, водитель попросил остановиться у Речного вокзала, я спросил, для чего, он не стесняясь:"Поспать минут 15 хочу". Я прифигел! Пришлось разговорами тормошить всю дорогу.
Накопилось у других коллег множество претензий, уже собирались отказываться от них вообще, переходить на другую фирму. Не успели. Попали в аварию, водятел-лихач на красный решил проскочить. В результате цепанул ещё 2 машины и мы, 2 пассажира, пострадали. Руководство такси поступило по-скотски: устранилось от переговоров вообще. Ни звонков, ни извинений, ни писем. Попытались сами до их руководства дозвониться, нам через секретаршу передали ,что общаться будем только в суде.
Щас водитель сбежал куда-то, суд без него прошёл, его заочно решили прав. А нас впереди ещё ждёт суд с конторой. Дело принципа.
Сейчас катаемся на мерседесах - довольны.

DBS
25 мая 2012 в 19:50

Единственный раз ехал с таксисткой... Заказал такси.Собщают:бала-бла-бла--- серая мазда, номер такой-то... Выхожу. Мазда во дворе одна стоиит. Подхожу,почти уже открыл дверь- и вижу- сидит барышня. И такая барышня, я прямо- таки. скажу- загляденье. Думал машины перепутал. Нет, разобрались- точно такси... Такую девочку, на такой машинке ожидаемо увидеть на въезде/выезде из спортклуба, торгового центра,салона красоты... Ну, водит отлично. Не был бы женатым,принял это бы как знак судьбы...

Фото пользователя
25 мая 2012 в 21:23

Сколько женщин-таксистов у нас всего? (видел в газете рекламу женскаго такси, но не изучал, что это такое).

Серж
25 мая 2012 в 22:08

Кто знает эта женщина -водитель не блондинка случайно в ярко-красной одежде (кофта кажется)?
Вчера вечером заскочила такая к нам во-двор как будто от кого-то скрывалась. Спросила как отсюда выбраться и сказала, что за ней гонится какой-то мужчина.
Странное поведение! По машине на фото - очень похоже, что это она была. Чертовщина какая-то?

Лысый
25 мая 2012 в 22:52

насколько я знаю,женщина в Гранде была одна,как раз в этом возрасте,по-крайней мере на правом берегу,не раз встречал ее в ночное время,по-ходу выбилась из колеи,мужику в ночь легче таксовать,в разумных пределах естественно

26 мая 2012 в 12:41

Ребята,все кто пишет.. В аварию попала моя напарница.Мы вместе работаем на этой машине. Вы же не знаете-водит она отлично. 4 года инструктором по вождению в автошколе отработала. Просто это ДОРОГА и с каждым может случиться.

призрак
27 мая 2012 в 17:31

не судите такси.каждый водила бомбит по вечерам.такова на смотрелся уже каждый 2-ой то под курилкои смеси находиться или под колёсами наркотическими,особино вся молодеж наша а таксист проверку проходит особино с логотипом,,

света
29 мая 2012 в 21:18

Знаю я девушку таксистку, которая ездила на мазде. Могу заверить, что водит на самом деле отлично.Красотка!

Новости РЎРњР?2