NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт На станциях электрички появились терминалы по продаже билетов (фото)

На станциях электрички появились терминалы по продаже билетов (фото)

На станциях пригородного сообщения в Новосибирске и области заработали терминалы самообслуживания, позволяющие купить билет на электричку, минуя кассу.

«В настоящее время установлено 9 терминалов на 5 станциях: Новосибирск-Главный, Сеятель, Бердск, Сокур и Ояш. Эти терминалы работают в режиме тестовой эксплуатации. Всего до конца года компанией «Экспресс-пригород» планируется установка 40 билетопечатающих терминалов на 36 станциях и остановочных пунктах», — пояснили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Билетопечатающие терминалы появились в первую очередь на станциях с высоким пассажиропотоком, чтобы дать гражданам возможность купить билет наиболее удобным для них способом.

Через терминалы можно оформлять разовые проездные документы за полную стоимость, в том числе «туда-обратно». Цена билетов, купленных в кассе и через автоматы, одинакова. Терминал принимает к оплате купюры достоинством от 10 до 5000 руб. и монеты достоинством от 50 коп. до 10 руб., сообщили в пресс-службе компании.

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Шепелевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления