NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дорогу-дублер ул. Большевистской отремонтируют к 1 июня

Дорогу-дублер ул. Большевистской отремонтируют к 1 июня

К 1 июня все ремонтно-строительные работы на дороге, которая соединяет Октябрьский и Первомайский районы города и является дублером ул. Большевистской и Бердского шоссе в Новосибирске, будут завершены.

Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО по итогам вчерашнего посещения участка дороги губернатором Василием Юрченко.

Автомобильная дорога «Птицефабрика «Октябрьская» – Новолуговое» проходит по территории Новосибирска (1,75 км) и села Новолуговое (3,19 км, от моста через р. Иня до границы Новосибирска). Ширина дороги — 5–7,6 м.

В апреле 2012 года здесь начался ремонт. Сейчас дорога подготовлена к асфальтированию, которое планируется начать с 15 мая.

«Сегодня одна из самых загруженных улиц города — Большевистская. Строительство дороги от Новолугового до Новосибирска значительно снизит нагрузку на этом направлении. Новая дорога будет сделана в асфальтобетоне, будет соответствовать всем требованиям безопасности дорожного движения. Дорога очень важна для города, и сегодня, по словам строителей, есть реальная возможность ускорить темпы не в ущерб качеству. Работы будут завершены не 15 июня, как это планировалось ранее, а 1 июня», — сообщил глава региона.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления