Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В лобовом столкновении на Петухова сошлись две «Тойоты» (фото)
В лобовом столкновении на Петухова сошлись две «Тойоты» (фото)

водитель
3 мая 2012 в 13:02

"снизь скорость, снизь скорость..."

не водители тут что-ли?
ни разу в колдобину или яму даже на небольшой скорости не влетали?

брейвик
3 мая 2012 в 12:27

Водителям идти к адвокатам и подавать в суд на дорожников иначе это безобразие НИКОГДА не закончится!

3 мая 2012 в 12:22

Не надо оправдывать водителей неровной дорогой. Неровная - можно снизить скорость. Ее вообще следует снизить по всему городу до 30км, т.к. оптимальная для пропускной способности скорость - 30-40.

Yulik
3 мая 2012 в 14:05

Меня зимой на Бердском шоссе выкинуло из колеи на скорости 40 км/ч. Хорошо, что в этом месте обочина широкая. Очень сложно стало ездить по нашим дорогам, сплошные колеи :-(

ДДД
3 мая 2012 в 14:12

Volodya участник, каждый день ездите по петухова и НИРАЗУ не змаечали колеи хотя бы? перед кольцом там такая колея, что даже летом машину ведет! а про соблюдение режима ( я не говорю олихачестве, нет, но всегда где-то да как нибудь да превышает, нарушает каждый из нас за весь стаж вождения) такое обычно твердят либо деды, либо те кто недавно получил права.

James Bond
3 мая 2012 в 12:18

Где на улице Петухова дом номер "4"?? Это в Учхозе?? Так там 4/1. Дом номер "4" на Петухова даже 2ГИС не знает...
Со стороны Хилокского и до площади Кирова Петухова разделена трамвайными путями... их еще перепругнуть надо, чтоб до встречки добраться... Или ДТП произошло на перекрестке, тогда какая это лобовуха??

Раздражённый
3 мая 2012 в 12:20

Неровности на дороге...,неровности в голове..., итог-железный хлам и переломанные кости...Когда прекратится всё это...

Alexslov
3 мая 2012 в 13:40

Плохая дорога стала причиной ДТП с 2-мя пострадавшими... а власти думают какой же имидж НСО у западных инвесторов вот не задача, надо улучшить имидж, давайте потратим 100 млн на улучшение имиджа,а дороги подождут...

Cлим
3 мая 2012 в 14:51

Еще 2 машины в утиль. Чем больше транспортных средств - тем больше аварий. Машина по своей цене не должна быть такой доступной для населения.

3 мая 2012 в 14:05

причина не в плохой дороге, а в плохих водителях, по Петухова езжу несколько раз в день, не помню там участков на которых возникали бы проблемы, надо скоростной режим соблюдать - максимум в городе 60км/ч, но это максимум, меньше можно...

Вячеслафф
3 мая 2012 в 15:58

Где там дороги? В нашем городе вообще дорог нету - уничтожены практически все, а на Петухова в особенности. Позор! Надеюсь, этот срок у Городецкого последний.

3 мая 2012 в 12:52

Неровная дорога - снизь скорость. А иначе можно к любым придратьься, к примеру, владельцам Ламборджини, что де 200 не разогнаться, кидает авто.

*****
3 мая 2012 в 13:41

вся дорога на улице Петухова в колеях,дорогу там давно уже никто не ремонтировал.

3 мая 2012 в 13:41

на Новогодней дерево упало на машину. Аккуратней

Михаил
3 мая 2012 в 13:57

есть вероятность что одна машина выехала на встречку - так там правый бок больше пострадал на фото. это "очень хорошо" выехали на встречку. если бы не сильно выехали то левый бок больше бы пострадал

3 мая 2012 в 13:55

Скорость можно снизить. Но дорога от этого лучше не станет. И это не решение проблемы, это подстраивание под неё. Вообще интересно, говорят так, как будто это норма и дорога вполне может быть и с волнами, и с ямами. Уже было сказано: "Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая!". И дорога может быть только в одном варианте. Всё остальное брак, требующий исправления. Но не очередными "бракоделами".

Вот только, к сожалению, слишком многое этого требует.

евгений
3 мая 2012 в 15:20

Смотрел телепередачу про столицу Ирана... 8 млн. жителей, такое впечатление, что все на улице как в Китае, пешеходы, автомобили, море мотоциклов - ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА - ИДУТ ПО ДОРОГЕ, МОТОЦИКЛЫ ЕДУТ ПО ВСТРЕЧКЕ МАССОВО, ПОВОРАЧИВАЮТ КАК ПОПАЛО... и нет ни пробок, ни столкновений... И дорога общая для всех... Это у нас - "кому нужнее" тот и в аварии попадает

Иван Д.
4 мая 2012 в 11:52

Перед кольцом в сторону авторынка колея злобная. Судить ответственных дорожников и посадить от 10 лет.