NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Мэрия заказывает 11 новых серо-черных остановок

Мэрия заказывает 11 новых серо-черных остановок

Мэрия Новосибирска объявила запрос котировок на установку в Ленинском районе Новосибирска одиннадцати новых остановочных павильонов серого и черного цветов.

Согласно документации, размещенной на сайте муниципального заказа, городу необходимы 10 остановок малой формы (4,1x1,6x2,9 м) и одна большая остановка — 5x2x2,95 м.

У всех остановок должны быть крыша из оцинкованного профнастила, сливной лоток на задней панели, боковые ветрозащитные стенки, скамья. Все элементы конструкции покрываются порошковым полимерным покрытием серого и черного цветов. На остановки должна распространяться гарантия в течение двух лет.

По данным документации, павильоны предполагается разместить на остановках трамвая «Пл. К.Маркса», «Ул. Дюканова», «Ул. Широкая», «Связистов», «Киевская» и на остановках автобуса «Северная площадка», «Ул. Большая», «Управление механизации» и «Хилокская» (два павильона). Большой павильон установят на остановке автобуса «Олимпийская» на ул. Станционной.

Максимальная цена контракта — 407 тыс. руб., работы финансируются из бюджета города. Работа должна быть выполнена до 1 июля 2012 года.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления