NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Трамвай без водителя протаранил несколько машин

Трамвай без водителя протаранил несколько машин

Вечером 20 апреля в Октябрьском районе Новосибирска травмвай № 13 с пассажирами укатился от водителя и протаранил на улицах не менее 6 автомобилей.

Как сообщили очевидцы происшествия службе эвакуации «АСТ-54», около девяти часов вечера в районе остановки «Строительная академия» (ул. Гурьевская) в трамвае произошла неполадка. Когда водитель вышел, трамвай по непонятной причине продолжил движение вместе с кондуктором и пассажирами, но без водителя.

По данным очевидцев, с выключенным светом и открытыми дверями трамвай проехал по ул. Гурьевской, протаранив как минимум две машины на углу Кирова и Гурьевской, одну — на пересечении с Зыряновской, повернул на Зыряновскую, собрав еще как минимум три автомобиля на ул. Восход, и остановился у начала ул. Серебренниковской. Оттуда его второй трамвай дотолкал в депо.

Со слов очевидцев, в происшествии были травмированы люди. По официальным данным ГИБДД НСО, травмы получили женщина — водитель одного из сбитых трамваем автомобилей (Toyota Corolla Spacio) и один пассажир.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления