25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
16 апр 2012 в 12:11

В России нет альтернативы дорогому бензину, нашу страну превратили в автопомойку для хлама со всего мира и своего, отечественного, у меня есть надежда что, подорожание бензина стимулирует выдавливание автохлама с наших дорог, но это произойдет только в том случае, если одновременно снизят цены на новые авто, наши дороги должны самоочиститься, пусть даже таким непопулярным способом. А правительство наше только и мямлит о запрете праворуких, дальше этого дело не идет, так пусть хоть дорогой бензин зделает свое дело.

ОТВЕТИТЬ
Сережа РиО
16 апр 2012 в 09:59

А на трансервисе по прежнему цена 23.70 за АИ-92... а с карточкой на скидку и того 22.70... и бензин лучше)) ГПН - фтопку)
если кому нужны адреса:
1) на Хилокской
2) на Выборной
3) на Сов. Сибири

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2012 в 09:57

Ни о чем статья. Нет абсолютных цен. В Новосибе бензин был один из самых дешевых. Поэтому при выравнивании цен рост будет самым большим.

ОТВЕТИТЬ
Мамонов
16 апр 2012 в 10:14

Что бы в этой стране бензин подешевел да никогда!

ОТВЕТИТЬ
Artanis
16 апр 2012 в 11:20

Цены все растут, а в соседней ветке кто-то из правления Транссервиса продает усадьбу за 250 миллионов. Видимо, дела у них и правда идут не лучшим образом

ОТВЕТИТЬ
ССС
16 апр 2012 в 11:50

Это не бензин "лидирует", а власть немощная и УФАС ни какой роли не играет и ни кто их не боится..... всем здесь "закон не писан". "Больших людей" сажают пачками и хоть бы что...

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2012 в 12:00

У меня расход 6 литров, на улице погода прекрасная, пересел на общественный транспорт, по времени одинаково - проезд 14 руб, отдыхаю от руля! Красота! )))

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 апр 2012 в 12:27

Поднять цены на топливо = поднять цены на все товары, а кто будет поднимать З/П?????
Уважаемый губернатор, вы к нам надолго?

ОТВЕТИТЬ
Рог
16 апр 2012 в 09:57

Ну хоть в чем-то Новосибирск лидирует! УРА!

ОТВЕТИТЬ
Комитет
16 апр 2012 в 10:29

Любая монополизация заканчивается ростом цен. Спасибо государевой Газпромнефти и возглавляющему её новосибирской отделение депутату Шимкиву.

16 апр 2012 в 11:11

Ну куда же без этого! Бензиновые бароны обеднели!

Фото пользователя
16 апр 2012 в 11:21

Всё норм - с одобрения Федеральной Антимонопольной Службы всё!!!

Юран
16 апр 2012 в 12:20

Нацмональное достояние не может дёшего стоить)))

Иван
16 апр 2012 в 12:22

Выборы президента успешно прошли, теперь рост цен тормозить без надобности.Бензин это еще цветочки...
И подняли накануне выходных, чтоб возмущение народное не поднять.

Фото пользователя
16 апр 2012 в 14:20

поэтому я голосовал против Путина и Едро,
такая #стабильность не нужна