NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Первые аварии с мотоциклом и мокиком: травмированы дети

Первые аварии с мотоциклом и мокиком: травмированы дети

8 апреля в Новосибирске произошли сразу два ДТП с участием двухколесных транспортных средств, в одной из аварий травмированы двое детей

В воскресенье, 8 апреля, в Новосибирске произошли сразу два ДТП с участием двухколесных транспортных средств, в одной из аварий травмированы двое детей.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Новосибирска, первая авария случилась в Ленинском районе около 16:00. В 100 метрах от автомойки «Стиф» на ул. Троллейной мокик Racer столкнулся с автомобилем неустановленной марки, водитель которого уехал с места происшествия.

Управлявший мокиком подросток 1998 г.р. отделался ушибами, а вот его сестра, которую он вез пассажиркой, попала в больницу с переломом ребра и подозрением на перелом позвоночника. ГИБДД разыскивает очевидцев, которых просит позвонить по т. 002, 232-23-51, 232-13-00.

Примерно через 4 часа в Дзержинском районе в аварию попал мотоцикл Kawasaki. По данным ГИБДД, в мотоцикл врезался автомобиль ГАЗ, двигавшийся по ул. Гоголя в попутном направлении. Водитель мотоцикла, у которого не было прав категории «А», а были только категорий «BC», попал в больницу с переломами, как и его пассажир, у которого сломаны голень и плечо.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления