NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Ремонт дорог-2012: на Бердском шоссе убирают колею

Ремонт дорог-2012: на Бердском шоссе убирают колею

В этом году в Новосибирске предстоит отремонтировать около 80 участков дорожной сети города, в их числе крупные магистрали и улицы внутри частного сектора

В Новосибирске начался сезон дорожного ремонта.

Как сообщил мэр города Владимир Городецкий, в этом году предстоит отремонтировать около 80 участков дорожной сети города, в их числе крупные магистрали и улицы внутри частного сектора.

Среди них ул. Королева (от Комбинатского переулка до ул. Шишкина), ул. Есенина (от ул. Волочаевская до ул. Б.Богаткова), ул. Челюскинцев (от ул. Советская до пл. Лунинцев), ул. Урицкого (от ул. Ленина до Вокзальной магистрали), ул. Тайгинская (от Б.Хмельницкого до выезда из города), ул. Бардина (в районе бассейна «Нептун»), ул. Зорге (от пл. Кирова до ул. Громова), ул. Сибиряков-Гвардейцев (расширение за счет укладки плитки на трамвайных путях) и др.

Сегодня дорожники приступили к работе на первом участке — они убирают колею на Бердском шоссе, на участке от Университетского проспекта до Морского проспекта. Завершить весь ремонт, по указанию мэра, подрядчики должны к концу мая.

В этом году мэрия будет требовать от подрядчиков вместо традиционного бетона марки А и Б применять на улицах с интенсивным движением более прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон.

На дорожный ремонт в 2012 году в городском бюджете определено 270 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления