Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Новосибирске начались продажи спортивного хэтчбека Opel (фото)
В Новосибирске начались продажи спортивного хэтчбека Opel (фото)

автолюбитель
20 мар 2012 в 15:31

Даже на выставочном экземпляре не работает фара... опель...

Злой камикадзе
20 мар 2012 в 15:27

Мой Марк 2 1993г. всяко лучше.
1. сделает этого опеля как пить дать.
2. не ломается.
3. удобно выходить сразу на тротуар.
4. дизайн марка мне больше нравится.

Клим Чугункин
20 мар 2012 в 16:02

в Германии говорят,если бы не было Форда,то Опель бы был самым худшим автомобилем..

СерафимЪ
20 мар 2012 в 15:33

Зачем приводить в качестве достоинства уменьшенный дорожный просвет?:)

Владелица Ореl Соrsа
20 мар 2012 в 16:45

Ореl - отличная машина! И не надо сравнивать, для кого-то и Ока - суперавто. Мы с моей малышкой уже 4 года вместе! Она молодец! Ни разу не подводила, бывает что иногда характер показывает, но ей простительно, она ж женщина!

20 мар 2012 в 16:06

"...В комплектацию Sport включены кожаный руль, система помощи при трогании с места на подъеме и парктроник..."
Система помощи при трогании с места на подъеме 23 года назад в автошколе:машина на горке,заведена,на ручнике.Выжимаешь сцепление,включаешь скорость(у меня на ЗИЛ-131--вторая),и одновременно потихоньку:правой рукой отпускаешь ручник,левой ногой отпускаешь сцепление,а правой нажимаешь педаль газа.И без пробуксовок.На экзамене штрафбаллы.Э-эх.

да уж
20 мар 2012 в 15:47

Не понимаю работы российских дилеров. Почему машину нужно ждать несколько месяцев? Почему нельзя просто придти в салон и купить?
Более того, я понимаю, не хотят брать товар на свой склад, но откуда надо доставлять машину что бы везти ее 3 месяца? Доставка по россии всяко не более 2 недель.

AL
20 мар 2012 в 15:42

про кислые комментарии - понятно.
Только вот разве сложно было сделать несколько фото?

20 мар 2012 в 16:42

CLK ни на что не променяю )

20 мар 2012 в 15:32

в сан сити вчера у входа внутри видел. выглядит достойно. и ценник адекватный

Захлёст
20 мар 2012 в 15:30

Что-то непонятно где продажи начались? В Сибтрансавто или Сибирском молле, судя по фото...

20 мар 2012 в 15:34

2 автолюбитель

Что-то мне подсказывает, что фары вообще не включены...

Исайя Левобережный
20 мар 2012 в 15:39

если бы провели презентацию Оки в новом кузове ,больше бы обрадовался..

z
20 мар 2012 в 17:14

Жаль не было информации о презентации,с удовольствием сходид бы посмотрел.

20 мар 2012 в 19:14

мне опели нравятся внешним видом. с движками у них вроде тоже все в норме. продам Авдотью и посмотрю на Опель.

21 мар 2012 в 10:37

У меня такой-же ОпельАстра,только 5-дверный,механика1,6л.обьём,хорошая машина,доволен,стоит этих денег,дизайн стильный,200км в час идёт на трассе адекватно.Катаюсь уже 1,5года.