NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Порадуйте себя дважды!

Порадуйте себя дважды!

Вот и настала весна, долгожданная пора, когда каждая девушка расцветает и начинает активно готовиться к лету!

Компания «МАКС-моторс», официальный дилер Subaru, совместно с салоном красоты «СОЧИ» приготовила для милых дам приятные подарки! С 6 по 10 марта при покупке автомобилей Subaru в нашем автосалоне вы получаете сертификат «Автоледи» и 7%-ную дисконтную карту на услуги салона красоты (маникюр, SPA-уход и др.). Мы ждем вас: ул. Станционная, д. 17; отдел продаж: (383) 362-1117; сервис: (383) 362-1300.

Это солнечная пора, когда нужно подготовить свой автомобиль к смене сезона, или приобрести его, да и о себе позаботиться! И мы не можем остаться в стороне в самый женственный и весенний праздник в году.

Компания «МАКС-моторс», официальный дилер Subaru, совместно с салоном красоты «СОЧИ» приготовила для милых дам приятные подарки!*

С 6 по 10 марта 2012 года при покупке автомобилей марки Subaru в нашем автосалоне вы получаете сертификат «Автоледи» и 7%-ную дисконтную карту на услуги салона красоты, которые включают в себя маникюр, SPA-уход и множество других женских мелочей. Вы можете порадовать себя дважды!

Приобретя этот автомобиль, вы всегда будете уверены в завтрашнем дне и своем автомобиле. Модельный ряд Subaru разнообразен, и каждая девушка сможет найти себе машину по душе и характеру, будь то нрав настоящей бунтарки или элегантной леди! Subaru всегда настаивала на том, что удовольствие от вождения должно сопровождаться ощущением безопасности и надежности. С верой, что ее запатентованные технологии, такие как Subaru BOXER и симметричный полный привод, идеально подходят в качестве базовой платформы для автомобилей, Subaru продолжает совершенствовать эти элементы в поисках идеального сочетания ни с чем не сравнимого удовольствия от вождения и совершенной безопасности.

Не уйдут с пустыми руками и заядлые автолюбительницы, которые посетят в праздничные дни наш сервисный центр. Для них мы приготовили сертификаты на сумму от 500 руб., а также 5%-ные дисконтные карты.

Наш сервисный центр обслуживает любые марки автомобилей, мы будем рады каждому, кто посетит нас. Мы приготовили множество подарков, которые подарят вам улыбку этой весной!

Без сомнения, этот презент не оставит равнодушной ни одну женщину! И что может быть приятней, чем возможность порадовать себя любимую в самый нежный день в году!

Компания «МАКС-моторс», официальный дилер Subaru в Новосибирске, и салон красоты «СОЧИ» поздравляют вас с этим прекрасным праздником и желает вам красоты, радости и повседневного комфорта с автомобилями марки Subaru!

* Подробную информацию вы можете узнать у менеджера продаж.

Компания «МАКС-моторс Спорт», официальный дилер Subaru:

#migratePortalSpaceInjector##migratePortalSpaceInjector#
630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 17;

отдел продаж: +7 (383) 362-1117;

отдел сервиса: +7 (383) 362-1300;

отдел запасных частей: +7 (383) 362-1600.

Сайт: www.nsk.subaru.ru.

9c2ecd1e7b5d9abee46fc128f195f0c404dbd222_120.png
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления