NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Водитель принял сбитого пешехода за мешок с мусором

Водитель принял сбитого пешехода за мешок с мусором

Сотрудники ГИБДД Новосибирской области задержали водителя, который вечером 21 февраля насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Согласно данным оперативной сводки ГИБДД, мужчина 1951 г.р. был сбит в 20:45 на окраине Дзержинского района, в 190 метрах от дома № 1б по ул. Полякова, где переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Сбитый пешеход скончался от полученных травм, а водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщает сайт ГИБДД НСО, по показаниям очевидцев, которые сообщили марку, цвет и приблизительный номер государственного регистрационного знака, инспекторы по розыску ГИБДД задержали жителя Дзержинского района 1966 г.р.

«Водитель пояснил, что накануне при движении на автомобиле «Ниссан Авенир» по ул. Полякова он наехал, как ему показалось, на мешок с мусором. Останавливаться он не стал и продолжил движение», — сообщает сайт ГИБДД НСО.

Сейчас водитель дает пояснения по факту ДТП, проводятся доследственная проверка и экспертиза повреждений автомобиля, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления