NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Маршрут № 226 до Краснообска стал кольцевым

Маршрут № 226 до Краснообска стал кольцевым

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области внесло изменения в маршруты автобусов, следующих до Краснообска.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, с 25 февраля маршрут № 226 «п. Краснообск – пл. К.Маркса» становится кольцевым.

В Краснообске автобус будет ходить по следующему маршруту: ул. Западная (п. Краснообск) – ул. Северная – ул. 12-я – ул. 11-я – ул. Восточная – ул. Центральная – ул. 12-я – ул. Северная – ул. Восточная – ул. Федора Горячева (г. Новосибирск). На территории Новосибирска маршрут продляется от пл. К.Маркса на пр. К.Маркса, ул. Геодезическая, через ст.м. «Студенческая» (без отстоя), на ул. Новогодняя, ул. Ватутина и далее по маршруту в обратном направлении.

В министерстве транспорта считают, что изменения позволят увеличить охват территории поселка и сделать маршрут более удобным для его жителей.

Кроме того, на маршруте № 1264 «п. Краснообск – ж/м «Родники» сокращен путь следования, ему также присвоена нумерация «264». Теперь он будет ходить из Краснообска через ст.м. «Площадь Маркса» до ст.м. «Студенческая» (без отстоя) с движением в обратном направлении по ул. Геодезическая, ул. Новогодняя, ул. Сибиряков-Гвардейцев и далее по маршруту в поселок Краснообск.

«Организация работы маршрута по измененной схеме приведет к сокращению практически вдвое времени оборотного рейса, увеличению с 4 до 7 количества оборотных рейсов, выполняемых каждым автобусом. В итоге это обеспечит интервал движения в 6–7 мин в часы пик», — пояснили в пресс-службе губернатора.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления