24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)
Роман (СуперТуз)
20 фев 2012 в 11:56

Когда уж этот японохлам то закончится

ОТВЕТИТЬ
Попугай
20 фев 2012 в 12:02

А была бы она не на витсе, а на Патроле например, то может и не перевернулась бы.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
20 фев 2012 в 12:08

Почему владельцы суперкаров совсем не смотрят по сторонам и не замечают маленькие автомобили?

ОТВЕТИТЬ
егор
20 фев 2012 в 12:31

За рулем был бы мущина успел среагировать

ОТВЕТИТЬ
жу жу
20 фев 2012 в 11:57

вот это задел.... судя по фото этот марк2 снес/столкнул этот витц, а не задел....
кто что видел-расскажите как было на самом деле? и нашли-ли очередной летающий марк2?

ОТВЕТИТЬ
1
20 фев 2012 в 11:57

водятель марка даже не заметил что ли малышку..... с закрытыми глазами значит ехал, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 фев 2012 в 12:22

нифигасе задел,снес напрочь. а кто будет авт опокупать новое теперь девушке??!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 фев 2012 в 15:33

я Лексусе езжу мне не до Витц не до Марков дела нет,никто не подрезает, все пропускают, удачи на дорогах

ОТВЕТИТЬ
777
20 фев 2012 в 11:55

Опять эти гонщеги на Марк2.
А Виц похоже только куплен, или на продажу готовился, т.к. на транзитках...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 11:55

Чувствую скоро скоро при выяснении степени виновности сторон в ДТП наличие автомобиля Марк2 станет отягчающим обстоятельством.

ОТВЕТИТЬ
Езжу на Витце
20 фев 2012 в 14:05

Так вот, я соглашусь что есть девченки которые мало ездят и не ахти как, но есть и такие, которые ездят лучше любого мужика, и все равно на чем, для меня например моя машинка в первую очередь средство передвижения, а не понт и не показатель статуса человека.

ОТВЕТИТЬ
Участница ДТП
20 фев 2012 в 15:21

Мы были не пристегнуты-это и спасло нас! Так бы шею точно передавило этим ремнем!!!

ОТВЕТИТЬ
Субаровод
20 фев 2012 в 15:29

Ну что вы тут демагогию разводите, MARK2, MARK2. Типа у нас лихачи на VITZ нет. Тем более на перекрёстке красного и ядринцевской есть светофор. Так что возникает вопрос, кто ехал на красный. Либо витц пытался проскочить на розовый, либо марк. Судя по всему это как раз был витц, а марковник просто повернул под зелёный на красный проспект с ядринцевской. А по поводу тупеньких водил, могу сказать следующее, НУ БЕСЯТ ОНИ МЕНЯ(((, со своей не адекватностью на дороге. Например ну надо тебе повернуть на лева, ну не надо тащится по крайней левой всю дорогу, мешают всем и не понимают, что мешаю.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 фев 2012 в 12:07

Сижу и думаю...что же я делала в субботу вечером...да вроде витц не того цвета...

ОТВЕТИТЬ
Ганц
20 фев 2012 в 12:22

что то марковники очень часто стали попадать в статистику не смотря что не самый массовый авто в целом. видима действительно эти машины как правилдо покупают люди с определенным мунталитетом и психикой.
видима марковника нужно внести в список опасных авто на ряду с розовыми "витсами" и "девятошниками"

ОТВЕТИТЬ
Езжу на Витце
20 фев 2012 в 14:04

Я езжу на маленькой машинку - витц, так вот хочу сказать, что владельцы лохматых годов марков, спринетров, скай-лайнов, корон, королл зачастую понтуются перед маленькими машинками и стараются показать свое предосходство

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:29

Девочка не пострадала . Это радует общался с ней вполне одыкватная . Саб да видел . Она в него не врезалась и он ее не задел дело было так она ехала на зеленый понятно чтг не 20 а около 60 70 . Тут вылетел марк2 как всегда юзом в поворот и его опа была на ее полосе она начала тгрмозить и его обьезжать но так как там действительно коллея и плюс скользко ее кидануло и она не справилась да и любой бы не справился только если бы зарание по другому сделал хотя итог мог быть другои и не факт чтг лучше . Девочка отделалась легким испугом и небольшой шишкой незначительной как она сказала . А маркообразные реально бесят у самого спорт кар . Правдо я за безопасный стиль вождения и передний привод. Так вот марк не марк но мне на них везет тогда потому что столько раз экстренно обезжал их когда их крутит и вертит когда они пытались красиво меня обогнать .

ОТВЕТИТЬ
хм..
20 фев 2012 в 12:20

А может у нее опыта не хватило, машину купила недавано (транзиты), ехала музыку переключала, вон там в багажнике саб на 200-300 литров, на колее ее кинуло в поребрик.... А марк - это оправдание, на всякий случай!

ОТВЕТИТЬ
Alx
20 фев 2012 в 12:25

А была бы девочка на Логане или Калине - крышка бы ей. Зато, блин, с левым рулем!

ОТВЕТИТЬ
Санек
20 фев 2012 в 12:35

а там камерки везде. найдется марк, зря уехать поторопился

ОТВЕТИТЬ
Смотрящий
20 фев 2012 в 12:56

Потому что владельцы корыт, думают что они на суперкаре

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:19

Я то же сейчас езжу на Витсе ,и вот что хочу Вам сказать.Стаж вождения у меня 6 лет,до этого Виста была.Но Витсом трудно управлять он очень легко переворачивается.Я вообще больше 60 на нем не езжу

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 12:00

Ничего себе "задел"......

ОТВЕТИТЬ
Сашуля
20 фев 2012 в 12:16

Видела это. Жуть просто. Бедная девушка. А марка-найти и наказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 12:34

Да марк наверно резко вылетел но затормозил, а девушка от страха/инстинктивно крутанула руль в другую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 фев 2012 в 13:31

Где написано, что он ее задел-то??? ПОДРЕЗАЛ! А вообще этот перекресток и прилегающая часть очень опасна в частности для пешеходов, так как одни машины спокойно стоят перед светофором по Ядринцевской, а другие - умники - несутся по встречной, чтобы выскочить вперед всех на Красный проспект! а там школьники идут в гимназию и многолюдно всегда!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 13:56

Хозяина марка то, надеюсь, найдут? Соболезнования хозяйке Витца.

ОТВЕТИТЬ
Езжу на Витце
20 фев 2012 в 14:04

(хотя моя машинка в 2 раза больше его по ценовой категории стоит, но это уже второй вопрос), они считают, наверное, что если на витце и если блондинка, значит тупая и водить не умеет, и пытаюстя проскочить или вперед (при левом повороте), предпологая что вицевод затупит, или шлифануть обгоняя, подрезать типа - что тащишься медленно и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
Seryoga
20 фев 2012 в 14:06

Моё мнение что девушка не справилась с управлением, + на том участве дороги насколько знаю колея + по заднему бамперу можно определить что витц 1.5л (достаточно шустрый).
Девушке просто не хватило опыту...

p.s. На счёт Марка, отстаньте уже от них. Нас десятки машин прижимают подрезают пока мы едим на автомобиле, и мы же не переварачиваемся на крышу...

ОТВЕТИТЬ
Был случай
20 фев 2012 в 17:31

Ехал в правой полосе, меня довольно дерзко обогнал марк-2 (наверно подумав, что я по его мнению тихо еду) и резко дал по тормозам. Одного не учел этот чудо "гонщик" силовой бампер и две с половиной тонны веса очень быстро укоротили его авто на длинну багажника, а запись с видеорегистратора убрала лишнии вопросы у ГИБДД и страховой.

ОТВЕТИТЬ
Max
20 фев 2012 в 12:06

теперь водителю марка во сне будет сниться синий Vitz пока не придёт с повинной

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 фев 2012 в 12:41

Скорее всего, после того как машину задели. Девушка резко нажала на тормоз, после чего машину развернуло, ударило об бордюр и перевернуло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 13:19

Перевернутый праворульный Витц автоматически стал(превратился) в леворульный.Всё в нашем мире относительно...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 14:00

Девушка пристегнулась - уже молодец!
Сам испытывал на себе полезность ремней безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2012 в 14:22

100%, что этот лупень на морковке считает себя крутым водилой и гордится своим агрессивным стилем вождения! Прав таких ездунов лишать надо!

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 фев 2012 в 16:01

А вот сейчас мне кажется, что марка никакого не было. Не подрезал ее никто. На транзитах-не опытный водитель, не справилась с управлением. На красном опять колея в левом ряду. Выкинуло на бордюр, ну а последствия мы видим на фото. И тем более ПОДРЕЗАЛ, а не протаранил - сама и виновата перед перекрестком сбавлять надо нерегулируемым даже на главной

ОТВЕТИТЬ
Манометр
20 фев 2012 в 16:00

18 февраля вечером был на Писарева в Центральном районе. За минуту прошло 2 машины. Одна с превышением более 60 км/ч, другая шла навстречу около 70 км/ч, водятел без изменений скорости и траектории спокойно проехал на перекрёсток на красный.

ОТВЕТИТЬ
Андрей68
20 фев 2012 в 16:27

Неее, все гораздо проще. Акустика слишком мощная для такой машинки. Громкости лишку добавила, машинку подбросило и за бордюр.

ОТВЕТИТЬ
111
20 фев 2012 в 17:18

Попытался востановить ситуацию по фото. Для подобного переворота (сперва машину крутануло, ударило о бордюр, а потом перевернуло)требуется очень большая инерция. Полагаю скорость у Витца была выше 60 км/ч.
Я не пытаюсь осуждать кого то из участников данного происшествия, просто без соплей пытаюсь вникнуть в произошедшее.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 фев 2012 в 11:57

вот он пример для любителей непристёгиватся. особенно сзади. особенно любящие ставить в пример сгоревшую девочку с пл.Калинина. бывают ещё любители пристёгиватся только за городом

Фото пользователя
20 фев 2012 в 12:17

Скорее всего, никто никого не заметил, они просто прошли мимо...)

ворона
20 фев 2012 в 12:22

Хы, людей сбивали убегали, а теперь и машину сбивать начали и самое главное так же убегают, скоро танк надо будет покупать ))

20 фев 2012 в 12:39

ну держись Марк2 ! опять виноват :))

20 фев 2012 в 12:39

А что не пишут про вчерашнюю пробку в обед на Выборной от поселка до бора. Там Камаз вэдовый с какой-то бурильной установкой на заднице и прицепом догнал на светофоре на мост на Кирова чтой-то типа санни, бампером ему ажно в салон заехав, а тот еще несколько впередистоящих машин боднул .

Кs
20 фев 2012 в 14:01

если ехать с нормальной скоростью - так не перевернешься. на 60 даже км :)))) девочка явно сама тот еще лихач, чтобы ее от поворота руля через бордюр переворачивало

POKEMON
20 фев 2012 в 14:39

Ох уж эти марки, повыскакивают из-за углов в чистом поле.

Prokurator
20 фев 2012 в 15:03

У большинства нашего населения машина считается показателем статуса. А это всего лишь железяка. Учитесь кататься на велосипедах.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 15:24

Две беды наших дорог нашли друг друга, но силы были не равны.

Вахтанг
20 фев 2012 в 16:16

Выпендриваться не мешки ворочить,дорогу ему все уступают,никогда не уступаю дорогу наглецам,пусть шестерка или лексус

Василий
20 фев 2012 в 16:33

1) Вполне возможно, что этот подрезавший марк - не существует.
2) Почему на нгс не пишут как на дорогах новосибирской области каждый день в дтп умирают люди? И вот незадача..марка в этих сводках - нет. Зайдите на сайт гибдд нсо и сами посмотрите.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 17:08

Сначала травматики хотели запретить. все про них писали. Теперь получается "марк-2" запретить хотят, что ни статья, то "марковник" виноват.

111
20 фев 2012 в 17:19

Отсюда 1 ) возможно водитель Марк 2 сайгак (только возможно) 2) водитель Витц не имел достаточного опыта управленя авто в нештатных ситуациях 3 )водитель Витц говоря по народному летел (тоже сайгак) 4) когда встречаются два сайгака ...
Никого не осуждаю, просто видя дебаты постарался для себя обрисовать картину.

Александр
20 фев 2012 в 19:13

Видеорегистратор это хорошая Вещь!!!

МММ
20 фев 2012 в 21:25

"В службе эвакуации предположили, что девушка не пострадала, так как была пристегнута" - в смысле, им было лень перевернуть машинку, чтобы посмотреть, не пострадала ли дэвушк?

buh03
20 фев 2012 в 21:41

Вместо всякой ненужной шняги необходимо обязать всех автопроизводителей снабдить все вновь выпускаемые автомобили видеорегистраторами. Скольких проблем можно было бы избежать.