NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Мусоровоз и «Лада» столкнулись на въезде в Бердск (фото)

Мусоровоз и «Лада» столкнулись на въезде в Бердск (фото)

Сегодня утром на трассе М52 на въезде в Бердск «Лада» столкнулась с двумя грузовиками; в ДТП погиб один человек, а годовалая девочка попала в реанимацию.

Как рассказала инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Бердску Инга Рыськова, мусоровоз МАЗ двигался со стороны Новосибирска в сторону Искитима и на повороте в сторону поселка Агролес, недалеко от магазина «Колорлон», не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2112, который ехал по крайней правой полосе со стороны Искитима в Новосибирск.

В результате «Лада» врезалась в заднее правое колесо мусоровоза, от удара о которое ее отбросило на встречную полосу, а мусоровоз столкнулся с груженым панелевозом КамАЗ.

В результате аварии на месте погибла пассажирка «Лады» 1965 г.р., находившаяся на переднем сиденье. Водитель легкового автомобиля получил переломы и сотрясение головного мозга, еще одна пассажирка — черепно-мозговую травму. Девочка возрастом 1 год и 3 месяца, сидевшая на заднем сиденье, находится в реанимации с ушибом головного мозга.

«Была бы девочка пристегнута, она бы такой травмы не получила, потому что весь удар пришелся на перед автомобиля», — прокомментировала инспектор по пропаганде.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены сотрудниками отдела ГИБДД по Бердску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления