Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Автоинспектор сломал ногу в погоне за угонщиком
Автоинспектор сломал ногу в погоне за угонщиком

7 февр 2012 в 17:24

и я сегодня добросовестно выполнил СВОЮ работу. Поощрений нет.
надо было до этого дурака валять, может быть и наградили...

Kullik
8 февр 2012 в 10:00

Не надо злорадствовать, те кто на сотрудников ДПС в обиде и считают их оборотнями - сами кто? Не нарушайте ПДД, не давайте взятки, не хамите а ведите себя достойно!!! Я за рулем больше 10 лет разные ситуации повидал и ДПСников разных - ДОРОГА - это отражение нашего общества (сразу видно кто за рулем) и так во всех сферах жизни - это мы с вами и не надо мне говорить что я мол белый и пушистый а все козлы!

7 февр 2012 в 17:48

только ногу???????))))))))жаль не указали точный вес сотрудника

7 февр 2012 в 21:47

Вас всё жаба давит,а я хочу сказать молодцы сотрудники ДПС и если бы угоняли ваш автомобиль,вы бы по другому говорили.Мой авто нашли через 3 месяца после угона и хочу сказать спасибо ДПС за ваш труд!!!

дед
7 февр 2012 в 21:14

какой неблагодарный наш народ к ДПС, я их уважаю работа волчья и не какой благодарности.а что случись с авто бегут и просят о помощи.

Человек
8 февр 2012 в 08:32

ДПС - молодцы!Я рад, что их поощрили. И рад, что есть такие сотрудники ДПС, которые могут делать свою работу.

А по поводу сравнений "sharp участник" скажу следующее - на Вас с ножом и пистолетом на работе никто не пойдет, а у инспекторов это норма работы, поэтому не возникайте, а просто порадуйтесь!

Дзюба
7 февр 2012 в 18:10

Да сотрудники ГИБДД скорые на ноги особенно бегая из кустов! Жаль его теперь довольствоваться будет только больничным ну может орден дадут еще.

анатолий
7 февр 2012 в 19:05

надо было еще чего нибудь сломать. Больше бы наградили

Илья
7 февр 2012 в 20:28

Да, ладно Вам глумиться, парни молодцы! Без них совсем худо было бы

семечка
7 февр 2012 в 20:27

2 kipriot участник
07.02.2012 17:48
Интересно, как бы вы заговорили, если бы вашу машину угнали? а?
Инспекторы молодцы! Скорейшего выздоровления!

Aleksey
7 февр 2012 в 22:29

С весом у него все в порядке поверь.

8 февр 2012 в 08:38

лейтенанту лапину скорейшего выздоровления и побольше творога кушать

лора
8 февр 2012 в 09:04

Ну и заголовок. Как всегда НГС рулит. Такое впечатление, как будто автоинспекторы у нас пешие. Вот побежали за автоугонщиком и один сломал ногу. Можно даже новости не читать, от заголовков обхохочешься.Хотя новость не из разряда веселых. А вот "Лексуса" догнали бы?

Stas
8 февр 2012 в 09:09

Вы смеетесь, а пацаны молодцы, посмотрю как Вы бы запели если бы они таким образом поймали угонщиков Вашей машины

Паша
8 февр 2012 в 09:25

Можно было конечно еще кинуть радаром в голову убегающему преступнику, но это уже слишком ... ! Но ведь это же равносильно, что умышленно оставить себя без основного источника дохода !!! Да и коллеги бы не поняли, осудили ! И так подлечим ногу ... говорят на Бали и на ГОА очень хорошие реабилитационные центры есть для Гаишников.

Анька
8 февр 2012 в 09:43

Большинство из комментариев злые и зависливые!Мужчины, ну как так можно?Вы сидите в офисах на пятой точке ровно, вот и сидите, маленькая зарплата что аж жаба душит что кому -то поощрения дают, так вперед- развивайтесь, и зарабатывайте больше, чтоб зависть не мучила, что кому-то зарплаты повысили, да еще и поощрения дают за сломанную ногу!!!

Татьяна
8 февр 2012 в 12:59

Я с Вами полностью согласна, можно подумать, что сотрудники ДПС - это люди с другой платены. Просто, я думаю, что те,кто зларадствует, завидуют ребятам или их жаба задавила,что им добавили зарплату. Я за рулем 30лет.

Леха
8 февр 2012 в 13:19

До чего же много народу у нас развелось, сидящего в офисах и ничего не делающего, аж противно! Ленивые, злобные и желчные настолько, что даже сочувствием тут не помочь. Инспекторам респект, сломанной ноге скорейшего заживления! А планктону - начальства похищнее :-Р