25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

24 янв 2012 в 16:29

я водитель, именно поэтому переходя дорогу на разрешающий сигнал светофора, на пешеходном переходе необходимо убедиться что тебя точно пропустят, а потом идти. Уважаемые будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 янв 2012 в 16:30

Вчера на ул Кирова, субара, по-моему, почти въехала в окно в частный дом. Там метров десять лететь надо от дороги, через поребрики, сугробы, между столбами... Как умудрился.. Вопрос.

ОТВЕТИТЬ
ferio
24 янв 2012 в 16:32

.. и вообще вчера на ул Кирова какая то фигня была, вечером, несколько аварий по моему сразу, гаишники толпами стояли.. тормозили всех подряд

24 янв 2012 в 16:42

Уважаемые Новосибирцы! И мужчины и женщины! Весь мир водит автомобили! Конечно никто не застрахован от непредвиденной ситуации! Но можно сделать наш мир без'опасней! Помните!!! Сел за руль выброси из головы азарт и гонор! Выключи наглость и забудь, что ты мерседесе последней модели! Помни!!! Тебе никто ничего не должен!!! Будьте внимательны! Соблюдайте ПДД!!! Будьте взаимовежливы!!! У вас будет прекрасное настроение и без'опастный город! Сам езжу на достаточно дорогой машине, но никогда не "быкую"!!! Помоги нам всем господь! Ребята будьте здоровы и живите долго! И соблюдайте правила! От этого зависит жизнь наших детей, родных и близких, от этого зависит наша жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 янв 2012 в 17:22

Хочу высказать свое видение по ул. Народной. Почти каждый день перехожу эту улицу,так как работаю в том районе, но сколько страха испытываешь, прежде , чем ее перейти. Очень часто, я бы сказала очень очень часто скорость водителей на том участка превышена допустимой. Не останавливает и не пугает, что там школа, детский садик недалеко. сама сколько раз была свидетельницей, стоит мать с ребенком и с санками, холодно, мало кто из водителей остановиться и пропустит. Летят как бешенные, водители будьте предельно осторожны и пожалуйста не гоняйте по этой улице!!!!

Phela-maj
24 янв 2012 в 17:43

Для Мимопроезжал.
Соглашусь. Часто так бывает. Не понятно куда машина едет. А еще Регионы 42 и 22 поражают, поворотники не включают НИГДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2012 в 22:29

Информация для ГИБДД если прочитают: На этом Пешеходном переходе в асфальте находится Инородный предмет торчащий из асфальта на 2-3 сантиметра в высоту,и длиной не меньше 15 сантиметров ,он находится там в замурованном состоянии,толи кусок доски,толи кусок железа. (это прямо на Переходе метров 7 от киоска Роспечать. Может это Инородное тело стало причиной Аварии ???

Анна
24 янв 2012 в 22:32

Для тех кто пишет,почему пешики начинают вылазить на дорогу раньше времени,вы скажите спасибо это тем людям,которые ответственны за установку временного интервала прохождения пешиками дороги,иногда кажется будто к забегу готовимся,20 секунд и помчались все,кто не успел тот не успел...
Я не говорю,что надо по минуте давать,но иногда реально 20 секунд очень мало,а стоять по середине,где ничего не огорожено страшно...можно ведь найти выход?

Оксана
24 янв 2012 в 22:43

Как это так, что только переломы,А??? Мужчину которго сбили у него травма посерьезней. У него разрыв легкого и это правда. Я лично с ним знакома. А этих лихачек за такую езду лишить прав на всю жизнь.

1
25 янв 2012 в 07:02

Перед знаками Пешеходный переход у нас народ не приучен притормаживать, пока не научаться так и будут гибнуть люди, так к примеру был на севере в поселеке ТаркоСале собирался перейти дорогу в неположенном для этого месте было всего 2 авто на дороге, так ОНИ остановились помахали "мол переходи", я перешел дорогу только тогда они поехали. Вот так должен поступить КАЖДЫЙ водитель, а КАЖДЫЙ пешеход должен переходить дорогу там где положено и только убедившись что его видят водители и пропускают