31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
23 янв 2012 в 11:51

а они (инкасаторы) почему то себя святыми считают!?

ОТВЕТИТЬ
ценный?
23 янв 2012 в 11:58

"ценный груз...полностью сохранился" ... Я в шоке(( а человек погиб...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 11:59

Гнал скорее всего

23 янв 2012 в 11:59

Да, зачастую инкассаторы ездят хуже таксистов и маршрутчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2012 в 12:04

Жаль конечно парня((( Соболезнования родным...а то что инкассаторские машины ездят хуже таксистов и маршрутчиков это точно....борзеньки конкретные!!!

ОТВЕТИТЬ
костя
23 янв 2012 в 12:19

Они, видимо, думают, что они в танке и им пофигу.
Оказывается нет - броневик не танк.

23 янв 2012 в 12:21

Ни раз обращал внимание на манеру вождения инкасаторов.
Со второстепенной вылетают на главную без особого внимания на участников движения, про перестроения по рядам вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:27

Как правило эти спец.авто.бронированные. Вот и думают водители, всё что вокруг по фигу. А вообще напрашивается мысль, что место сотрудников внутри спец.авто.тоже необходимо оборудовать ремнями безопасности. Причина гибели в этом ДТП, думаю, только в этом.

Фото пользователя
23 янв 2012 в 12:27

Видал я, как инкассаторы ездят. На дороге держусь подальше от их машин. Никогда не знаешь, что им в башку взбредет в следующую секунду. Можно подумать, что королевский скипетр Великобритании перевозят, как минимум.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:41

может для других инкассаторов будет уроком? а то действительно уж слишком борзо ведут себя на дорогах!

Андрий
23 янв 2012 в 12:50

гоняют эти эрзац-Рэмбо,ой гоняют..хотя по правилам никаких льгот на дороге не имеют,держусь от них подальше.так они и числятся в списке опасных предметов:солдат-срочник,блондинка за рулем и дикий инкассатор.

23 янв 2012 в 12:52

Инкассаторы, задумайтесь, пожалуйста, почему так много негативных комментариев относительно вашего стиля вождения!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2012 в 12:58

Инкасаторы вооще ездят безобразно!!! едут на пешеходов и даже не притормозят, пофиг что ребенок рядом маленький... Можно подумать, что они цари дорог.... На любого царя, другой царь найдется ....

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:59

"Ценный груз, перевозимый в автомобиле, полностью сохранился", а погибший человек ценным не считается! Человек и его охраняемые права, свободы являются высшей ценностью перед государством! Соболезнования родным и близким. Всем инкассаторам теперь урок.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 янв 2012 в 13:00

Добрый день! Конечно всё сказаное от части правильно. но по действиям отдельных людей нельзя судить обо всех. Манера вождения, мягко говоря, хромает не только у водителей инкассаторских автомобилей и уроком врядли станет для кого-то данная авария, так д как и все аварии совершаемые по вине других автомобилистов, пока сам не окажешься в подобной ситуации (не дай бог кому). Не судите, да несудимы будете. Говорить всегда легче.

мария
23 янв 2012 в 13:07

Пока мне так и не ясно,кто же виновен в ДТП? Инкассаторы или всё же Ипсум?

Гость
23 янв 2012 в 13:35

А за рулем были женщины или мужчины? Почему не пишут! Мужчины!!! Не только женщины не умееют управлять автомобилем!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 13:38

Записывайте их "художества" на видеорегистраторы и пишите заявления в ГИБДД. Пусть и не сразу, но кара в виде штрафа их настигнет..

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
23 янв 2012 в 13:53

Ога. Эти инкассаторы порой на своиз УАЗах - буханках и на Соблях переделанных порой носятся так, будто их машина обладает маневренностью болида Ф-1, и прочтонстью танка. А по наглости - будто они из эскорта Президента.

23 янв 2012 в 13:56

Инкассаторы, пожарные, скорая, полиция, само ГИБДД, просто водители... Мы то сами во всем деликатны и аккуратны? До этой аварии сколько простых авто настучалось? ВООООТ где сабока порылась. Массовое бескультурие в управлении авто.

ОТВЕТИТЬ
инкассы достали
23 янв 2012 в 14:01

Господа инкассаторы хватит гонять уже. По правилам даже с белым маячком никаких преимуществ. Никакие вы не крутые, обычные клерки.

ЗЫ: Никогда не пропускал и не пропущу этих летунов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 14:05

воще опупевшие водятлы на таких машинах,с одним таким начал спорить,так он меня послал так подальше(((,ну и соответственно сам ещё дальше пошёл,так как с машины то не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 14:08

Да, инкассаторские машины и их водители ездят прямо скажем не адекватно. Оно и правильно, машина большая, железная, в худшем случае царапинка останется...
К тому же, насколько я знаю, они могут даже не останавливаться при ДТП, если расценят это как нападение (а кто-то сомневается что они это так и расценят?), поэтому и ездят, как хотят, вот и закономерный итог... разогнаться смог, а затормозить не смог.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
23 янв 2012 в 14:09

да эти инкассаторы ... чуть в толпу людей людей не въехади у Роял Парка , у них автоматы они и правы !

Гостья
23 янв 2012 в 14:27

ДААААААААА, "главное" ценности перевозимые впорядке, а что сотрудник пигоб........

ferio
23 янв 2012 в 14:30

Кто помнит, когда у них(инкассаторов) синие мигалки были, вот дела вытворяли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 14:36

Нужно создать форум плохих водителей!И описывать там ситуацию на дороге, марку, цвет и номер машины! Может публичная слава, исправит всех нерадивых водителей! Вот зайдешь ты на форум и прочитаешь,что по мнению других,ты не умеешь пользоваться поворотниками,держать полосу и т.д. И ты задумаешься!Человек,как котенок,пока носом не натыкаешь,не поймет!

ОТВЕТИТЬ
Просто
23 янв 2012 в 14:58

Опять наверное женщины были за рулём, А то как авария, так везде тётки виноваты...))))))))))))

Фото пользователя
23 янв 2012 в 15:25

несколько цинично писать про груз в то время, как 1 человека не стало. Что касается инкссаторов, то лет 6-7 назад я так и не понял, за что мое скромное авто было "оттерто" инкассаторским грузовичком на бердском... Ехал я в правом ряду, никого не трогал, вынужден был съехать на обочину, хороших слов на них нет.

Александр
23 янв 2012 в 15:32

Погиб мой родственник. Мужику было чуть за 50. Остались жена и дочь. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
23 янв 2012 в 15:39

Видимо, здесь собрались "спецы". У меня вопрос, с какой скоростью будете ехать за рулем авто, зная, что за спиной мешок с несколькими десятками миллионов?
В процентном отношении кол-во инкассаторских машин будет меньше, чем "блатных, приблатненных и сумасшедших за рулем".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2012 в 16:19

Неправильно писать про сохранность груза, когда в машине трупы.
Человека жалко, а золото или банкноты то они не стоят ни одной человеческой жизни. Скорее всего у него осталась семья, дети. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Чума
23 янв 2012 в 16:20

Несмотря на то, что инкассатор в броне у него не девять жизней, и он весьма уязвим. Соболезнования родственникам погибшего, он в проишедешем не виновен вообще.

Сергей
23 янв 2012 в 16:37

Водители спец машин ваще похоже правил не знают. Сегодня в 8 утра экипаж ДПС с выключенными фарами, без каких-либо указателей поворота разворачивался на перекрестке возле церкви на ОбъГЭС - нормальным водителям пришлось не скучно!!!

LN
23 янв 2012 в 17:48

Были на месте аварии около 11 часов, дорога вообще пустая утром, как они умудрились в такую аварию попасть, вообще непонятно. Машина перевернутая лежала напротив стоянки Гиганта. Может конечно с заправки кто-то выехал неожиданно, а к Гиганту уже их отнесло?

nik66
23 янв 2012 в 18:10

я хотел бы сказать про обычных водителей которые перестраиваются перед спец.автомобилем. и не думают что инкассаторский автомобиль имеет массу больше чем любоя легковушка или даже джип и остановить его при таких погодных условиях как сейчас невозможно.так что кто кого подрезает не говорили бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслафф
23 янв 2012 в 19:01

Власти продолжают экономить на заграждении на мосту. Вообще, что Ипподромская, что Димитровский мост и т. п. должны быть разделены хотя бы как на "Фестивале". А то как попы на цирке пожаловались, что народ дрифтует по вечерам, так туда сразу ограждения привезли.

воотаквот
23 янв 2012 в 19:37

ну самое главное ценный груз в порядке!а человек так ,фиг с ним!ужас просто!как то бессердечно написали!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 19:41

Может просто толпе не нужно стоять, раскрыв рты, на месте парковок спецавтомобилей?

Фото пользователя
23 янв 2012 в 22:02

Фраза про "целостность груза" цинична!
Не важно, инкассаторы, бензовозы или блондинка за рулем - все участники движения, и с каждым может случиться беда на дороге. Не надо шарахаться от инкассаторских машин, равно, как и от прочих: на дорогах сейчас мало кто друг друга уважает, хоть с ценным грузом, хоть с детьми, хоть с палаткой и мангалом в багажнике едут. Были бы внимательнее, беды бы не случилось...

23 янв 2012 в 22:26

Уважаемые жители города! В каждой профессии есть профи с большой буквы, а есть профи в кавычках с этим сложно спорить. Ни один человек не имеет право становится судьей без анализа своих поступков.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 23:36

На мосту вроде камеры есть, видео не стали выкладывать? или камеры не работали? как же так они..

roman001
24 янв 2012 в 07:48

Грош цена такой инкассации, у которой люди гибнут в аварии даже без чьего-то злого умысла. Получается будь это спланированное ограбление никто б вообще не выжил. Жаль человека.

ОТВЕТИТЬ
Anna
24 янв 2012 в 17:53

Госпади вы что за чушь несете!!!!!!!!Какая разница кто как водит!Леловек погиб!

Наталия
24 янв 2012 в 22:04

Соболезнования родственникам погибшего! Жуткая трагедия и нелепая смерть... Я только не поняла - а что такого ужасного в части новости о судьбе груза? Ну написали об этом и что?. Я вот сразу подумала - а что с грузом.... Ребятам и так не сладко, друг погиб, а тут ещё если бы что пропало - всю жизнь бы расплачивались и детям бы ещё хватило....

Яковлева Ольга
26 янв 2012 в 21:10

Соболезную о случившемся. Погибший Сайдачаков Володя мой бывший сосед из Новокузнецка. Светлый бал человек, вечная ему память. Лена и Света держитесь.