28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
16 янв 2012 в 15:16

Просто какая-то напасть...

Жаль фельдшера. Хороший дядька.
Умер при исполнении, помогая другим...

Мангуст
16 янв 2012 в 15:17

Жалко человека. Переволновался, а сердце больное видимо было.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 15:17

Три жертвы ДТП...видимо, глядя на оследствия аварии, медик не выдержал...вот поэтому и говорят, что врачам нельзя все принимать близко к сердцу, иначе долго не проработаешь.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 15:23

Жесть. В общем, все умерли.

Урфин Джюс
16 янв 2012 в 15:25

прямо план смерти какой -то..

Ракетчик
16 янв 2012 в 15:27

Земля пухом умершим, выздоровления выжившиму

A12
16 янв 2012 в 15:36

Пристегнулись бы некоторые, все трое живы бы были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 15:46

Говорят, ко всему можно привыкнуть.. Работники моргов, "Скорой", выдерживают как-то вид трупов, крови..
Но нервная системаа всё же оказывается слабой..

ОТВЕТИТЬ
Паша Злой
16 янв 2012 в 15:51

Приступ можно получить, читая новость и комментарии.
Что делают с русским языком?! Ужас.

serg
16 янв 2012 в 15:58

А сколько еще умрет, читая этот материал ? А все началось с пятницы 13-го января в высокосный 2012 год.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 янв 2012 в 16:52

Поворот не туда!

ОТВЕТИТЬ
Переволновался
16 янв 2012 в 17:28

Не научили в ВУЗе относиться к людям как просто к биообъекту.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читаатель НГС
16 янв 2012 в 17:46

Вот, вам, любители непристегиваться, еще один пример, когда ремни могли спасти жизни. Повреждения авто не такие уж и большие. Пристегнись - отделались бы легким испугом.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 янв 2012 в 18:52

Я думаю, что кто то из родных был, вот и приступ. В этой местности все друг друга знают.

16 янв 2012 в 20:11

Читаю, а сама вспоминаю свою свекровь, царствие ей небесное. Она тоже была сельским фельдшером и принимала всех и все близко к сердцу... Спасла многих людей, многие до сих пор о ней только добрыми словами отзываются и помнят ее...

Медик
16 янв 2012 в 20:30

Жалко медика... Жалко ,что в 70 лет медик, получая пенсию в 6 тысяч рублей вынужден подрабатывать...Жалко, что в наших глубинках медик просто не состоянии оказать должной медпомощи из-за отсутствия самого необходимого... Жалко нас с Вами...

Анюта
16 янв 2012 в 20:49

это был вовсе не фельдшер,а врач,я его лично знала,был очень хорошим человеком.....наши соболезнования((((и не какие родственники там его не пострадали,он вообще жил в другой деревне,только работал там...моя мама с ним коллега,очень часто с ним общались,последний звонок был 8 января,со здоровьем у него было всё хорошо.Хотя год назад ему была сделана операция на сердце.Ещё раз убеждаемся какой тяжелый труд мед работников на селе,порой даже жертвуя своей жизнью.В нашей памяти он навсегда!

J4ck
16 янв 2012 в 22:31

И как обычно, полны каменты кардиологов-любителей :)

Врач
16 янв 2012 в 23:24

Сам на скорой в ШОКовой бригаде работал, там люди на износ пашут....... Вечная память фельдшеру....

engi
17 янв 2012 в 05:52

Все верно. Только это был не феьдшер, а врач местной участковой больницы. Фельдшер, приехавшая на этот вызов потом констатировала смерть обоих: и врача и пострадавшего. Пусть земля им будет пухом! Человек погиб, спасая других.

Кирилл
17 янв 2012 в 13:06

Конечно, волнение тут не причём. За столько лет он видел и по хуже ситуации, просто нагрузка колоссальная - сутками да по ночам работать, а если ещё и самому больных носить, никакого здоровья не хватит.

Загрузка...