28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Ржака
16 янв 2012 в 12:22

Милые дамы ну куда вы несётесь ну ладно сами а ещё человека на тот свет отправили

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 12:23

Это что - называется ещё не вечер? Многовато конечно дорожного негатива на понедельник.
Погибшему мужчине - земля пухом, остальным скорейше выздоровления и сделать, а нам читателям - сделать соответствующие выводы. Жаль конечно - природа человека такова, что в основном приходится учиться только на собственных ошибках и неприятных примерах в своей жизни. (((

ВладЯ
16 янв 2012 в 12:25

Очередная "зая". Почему то наличие мощной и типа спортивной машины считается достаточным, чтоб почувствовать себя крутым гонщиком, умение управлять автомобилем в расчет не берется. Водитель хонды наверное был не пристегнут или отсутствие капота сыграло роль.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 12:26

Что-то я не понял, как она выехала на встречку??

А по теме - ужас! Стабильно, пару раз в неделю появляются подобные статьи.
НГС, пора бы уже отдельную ленту новостей выводить...ведь не убавится.. к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 12:27

Нация сама себя истребляет, а еще слабый пол.

16 янв 2012 в 12:27

Да ладно опять "дамы". Мало Вам примера: мужик маловозрастный, но с "большим жизненным опытом" забрал с собой ещё троих на тот свет. Тут уж не до приколов. (((

Фото пользователя
16 янв 2012 в 12:29

Вчера вечером, в 100м от развязки Ипподромская-Фрунзе - тоже было ДТП.

Фото пользователя
16 янв 2012 в 12:32

Хонды - они такие непрочные. Осторожнее надо в них.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 12:38

Да видел все это в действительности ...долго ехал и думал как эту белую спотивку могло развернуть так , а оказывается она через газон перескачила.......
Печально собалезнования родным и выздоровления пострадавшим....
Только почему то ни слова я не увидел что с виновницей.....??????
И самое что печальное вот мы их проехали и все опять тапок в пол неужели в голове не откладывается???????

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 12:40

Разделители надо делать на скоростных магистралях... как во всем мире!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 янв 2012 в 12:46

Как она будет жить то теперь? По её вине погиб ни в чем неповинный человек. Ужас какой.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 янв 2012 в 12:50

Этот Труено был недавно куплен у одной известной в узких кругах девушки (Дром, Драйв2), видимо еще "тестировали" покупку, на что она способна, и дотестировались :-(. печально. Соболезнования близким погибшего!

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
16 янв 2012 в 12:52

Не думал что микроавтобус такой небезопастный.

ОТВЕТИТЬ
столбов мало
16 янв 2012 в 12:52

Где столб был?

849
16 янв 2012 в 13:01

Я вчера ехала и видела эту аварию. Мое мнение, что вылететь она могла по одной причине оставленный не счищенный снег около разделительной полосы, видно дорогу чистили и не успели убрать в том месте где была авария как раз лежал снег.я по левому ряду ехала и при виде мигалок хорошо сразу скорость сбросила и проехала этот участок спокойно и перестроилась в другой ряд,а еще и гололед вчера был местами. Скорее всего влетела она в этот снег и не справилась с управлением.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 13:14

Видимо милым дамам все надо на себе попробовать. Не убеждают их слова: ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ - НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО. Искренне жаль парня! Пусть земля ему будет пухом. Ну а дама обязана отвечать за свои действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2012 в 13:21

Нужно даже на скоростных магистралях соблюдать скоростной режим!!!!
Погода, водители неадекватные порой.........
Не нужно летать люди!!!!!!!!
Хотите скорсоть испробывать выезжайте загород!

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
16 янв 2012 в 13:26

Так это ж елы-палы, как надо ехать, чтобы перескочить этот газон! Дык еще и на той стороне ударить машину и убить! Я даже представить себе не могу. Какая скорость-то была? Блин - я за черные ящики в машинах. Вот очень бы хотелось узнать, какую скорость развила машина.

Ася
16 янв 2012 в 13:30

Пока не будет разделителя на этой магистрали,так и будут гибнуть не в чем не повинные люди! ГИБДД ау! сколько смертей вам еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
16 янв 2012 в 13:41

вот не к добру эту ипподромскую в 2007 году достроили, надо было ее оставить только до крылова , как и было с 1999 по 2006 годы , в те годы на ней столько аварий не было

ОТВЕТИТЬ
За безопасность
16 янв 2012 в 13:44

Считаю целесообразным установить разделительный бордюр между полосами движения на Ипподромской. Это спасет много жизней.

ОТВЕТИТЬ
куда ?
16 янв 2012 в 13:45

Ехал себе и ехал человек, хлоп, и его не стало.

Интересно
16 янв 2012 в 14:01

Вопрос любителям разделительных барьеров... какой высоты надо делать барьер, что бы ч/з него не перелетали гочики ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 14:01

Это к вопросу о недавнем ДТП с новой маздой у которой не сработали подушки, т.к. водитель не был пристегнут и все-равно остался жив. Здесь же похоже история такая же, только подушки сработали и конец гораздо печальнее.
Кузов хонды абсолютно целый, стекла все целые, деформирован только моторный отсек.
У меня только один вывод, водитель был не пристегнут и встреча его лица и подушки оказалось для него фатальной, скорее всего просто сломало шею от инерции и резкого удара, т.к. подушка выстреливается с приличной скоростью на встречу голове.

ОТВЕТИТЬ
Мина
16 янв 2012 в 14:08

Хонда вроде не сильно пострадала. Почему погиб водитель?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 янв 2012 в 14:10

Этот бордюр в виде металлического ограждения ОБЯЗАН быть там на всём протяжении магистрали!!!!!!!! Сдали недоделанную магистраль , галочку себе поставили и рады.Сколько Вам ещё человеческих жизней надо господа ?????

16 янв 2012 в 14:16

Пока не будет разделительных барьеров на Дмитровском, Коммунальном мостах, на Ипподромской магистрали - люди будут биться в лобовых столкновениях. Во всем нормальном мире делают разделительные барьеры. Неужели не понятно, что для большинства русских не имеет знание, стоит ли экипаж, висит ли камера на мосту - все равно едем по мосту за 100. Делай разделительные барьеры хоть 3-х метровой высоты. Неужели нужно,что бы на Дмитровском мосту разбился кто-то из чиновников или, не дай бог, их родственников, чтобы что-то начали делать.

ОТВЕТИТЬ
верблюд
16 янв 2012 в 14:20

Надо лежачих полицейских поставить на ипподромке через каждые 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
16 янв 2012 в 14:20

А я уже не удивляюсь очередному ДТП на этой дороге, несмотря на то, что установлена максимальная скорость 80км/ч, редко кто ездит столько, да ладно бы, если ездили под 100, но соблюдали бы полосность движения, а то многие из себя строят крутых "шахматистов" и создают, провоцируют опасные ситуации на дороге, я уже не удивляюсь тому, что идёт потом авто с скоростью 80 и кто нибудь начинает резко перестраиваться с крайнего левого ряда в правый, чтобы "уйти наверх"...
имхо, камеры пора ставить как на димитровском мосту...

ОТВЕТИТЬ
барбосик
16 янв 2012 в 14:37

кто додумался увеличить максимально разрешенную скорость до 80 км. час? русскому человеку разреши ехать 80, он поедет 180 !, нужно вернуть ограничение скорости до 60 км .час , и побольше экипажей ДПС с радарами там должно быть

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 14:49

Если не на работе,то "в половине первого ночи" нужно спать,а не искать на свою ... приключений! Водитель уснула за рулем,похоже.

ОТВЕТИТЬ
Димчик
16 янв 2012 в 14:51

2 Сергей. Пока люди не поймут, что такое закон, можно хоть каждую полосу движения отгородить - не поможет.
2 барбосик. Поддерживаю. Вообще с октября по апрель нужно снижать разрешенную скорость ВЕЗДЕ
И штрафы сделать адекватными - скажем, по 10 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 янв 2012 в 15:00

Я давно жене сказал что пусть даже не думает на права учиться.
Она посмотрела как "девочки" управляют транспортом и согласилась.
Я бы женщинам на машину принудительно желтую мигалку вешал.

ОТВЕТИТЬ
Sila
16 янв 2012 в 15:01

А на Ипподромке разве нет видеокамер?
мне кажется, что как минимум должны быть по все Ипподромке

160112
16 янв 2012 в 15:05

Стыдно прзнаться но меня подобные просшествия перестали вызывать какие-либо эмоции.Разве что чувство бессилия чем-либо помочь.Стало обыденностью.Соболезнования семье погибшего.Наказания виновникуДТП.

***
16 янв 2012 в 15:27

Сегодня ехала напротив Континента, так там на левой полосе снега нагребли буграми, а впереди не понять на какой полосе мужик на вазе тошнит 40 км в час. Его и пытаются все кто побыстрее едет обойти по этому гребню их и швыряет! Ну видишь, что там дорога в снегу, куда кидаться то, проедь тихо опасный участок. Эх нет уважения на дороге!

Екатерина
16 янв 2012 в 15:27

Ну давайте запретим женщинам ездить, будут биться одни мужики, потом вообще запретим машины, к коням вернемся это же полный бред, если хотеть что то исправить начинать нужно с себя, а не как не осуждать других, тем более по половому признаку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2012 в 15:29

Я лично, если есть возможность объехать скоростную трассу типа ипподромской и нет пробок, лучше по центру прокачусь или огородами проеду.
Как то стал опасаться скоростных дорог из-за "низколетящих самолетов".

ОТВЕТИТЬ
аовлы
16 янв 2012 в 15:40

За то Новый год отпраздновать успел(((

ОТВЕТИТЬ
Яя
16 янв 2012 в 15:48

Сегодня еще на октябрьском мосту напротив Облсовета сильная авария.

Иосиф Сталин
16 янв 2012 в 15:50

Жалко не виннопогибшего, несправедливо как то!!! Лучше бы эта подруга боты завернула,т.к. виновата, ей "там" лучше было бы чем здесь!!! Потому как это опять повториться , пока она жива!!!

Витцевод
16 янв 2012 в 15:55

Покупайте литражки, сильно не разгонишься... Соболезнование погибшим

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2012 в 16:28

Вот, сколько людям ни долби, сколько носом ни тыкай, все равно будут ездить как угорелые! Что за народ?! Не пора ли поумнеть уже?! И ГИБДДшникам с властями тоже! Если повысить штраф за превышение скорости хотя бы на 10 км/ч тысяч так на 15 - 20, а лучше на 50 тыс., сразу охота повыпендриваться отпадет!

ОТВЕТИТЬ
Антиквар
16 янв 2012 в 18:30

Увы, многие водители не "ощущают" дорогу. Например, возле моего дома есть выезд с дворовой территории на основную дорогу. Те, кто хотят заехать во двор с дороги, предварительно снижают скорость, потому что поворот под прямым углом, а асфальт обледенелый. Но не все так делают. Не первый раз вижу, как водитель на скорости около 40 км/ч пытается резко свернуть во двор. Недавно старая Тойота попыталась это сделать, так ее развернуло на 90 градусов, и она заскочила на поребрик. Хорошо что мусорные баки не снесла, и никого рядом не было. Водитель, помни: лёд - не сухой асфальт! Коэффициент сцепления снижается в разы! А значит, зимой маневры нужно делать в несколько раз более "плавно", чем летом. Особенно на тех дорогах, где интенсивность движения низкая - они плохо очищаются от льда.

ОТВЕТИТЬ
степаныч
16 янв 2012 в 18:57

я думаю что это все не женщины за рулем, а люди которые выдают права кому попало. я знаю несколько примеров когда мужик едет по дороге неизвестно как, и есть женщины которые не ЕЗДЯТ а УПРАВЛЯЮТ машиной и очень даже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
rdv81
16 янв 2012 в 21:55

Отбойники там нужны между потоков - только и всего. Сколько уже народу перебилось там. Но отбойники ведь дороже, чем пара десятков человеческих жизней в год =(

именно так!
17 янв 2012 в 11:25

Почему город не "обложить" видеофиксаторами и не изменить законодательство, чтобы штрафы можно было спокойно по почте рассылать или под стекло лобовое засовывать?

Гораздо больше бы порядка было. Нарушил - заплати штраф, а не как сейчас: нарушил и если поймают то заплати штраф...

женя сестра иры каторая на таете
18 янв 2012 в 11:50

уважаемые роственики погибшего прошу вас простите если можете умоляю вас для нас это тоже большое горе нам не все ровно что так вышло земля вашему родному.

оптимист
19 янв 2012 в 16:42

Я та девушка что рядом сидела. мы ехали 60 чуваки на мицубиси подрезали мы попали в снежный занос и на встречку нас выкинуло. родные погибшего соболезнуем искренне мы в одной операционной боролись за жизнь. будем молиться в надежде что Господь поможет справиться с отчаянием. сил Вам,мудрости,терпения.

Андрей
28 янв 2012 в 02:01

Судьба. Вот и всё. Всем стоит задуматься, что в любой момент, мы можем стать жертвой. Давайте будем добрее друг ко другу во всех сферах жизни, включая дорогу.

Загрузка...