ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

12 янв 2012 в 16:39

Ну повысят на рубль цену. Честное слово, это что - такая трагедия для бюджета? По-моему нужно не жаловаться на то, что все дорого, беспросветно и плохо, а стремиться больше зарабатывать, чтобы не тратить свои нервы на жалобы о такой мелочи. Хотя, если дело в характере (а у меня такое впечатление, что дело именно в нем) то всего и всегда для людей будет мало.

ОТВЕТИТЬ
Griff
12 янв 2012 в 16:48

Вот почему, интересно, в Томске, при той же цене на бензин и электричество, проезд в троллейбусах и трамваях стоит 7 р, в автобусах 10, а в маршрутках 12? И это не говоря о том, что большинство транспорта там новые...

ОТВЕТИТЬ
Авас
12 янв 2012 в 16:52

Интересно, а давеча мэр по телевизеру сказал, что муниципальные перевозчики рентабельны при существующих тарифах и смысла повышать цены на проезд нет...опять поторопился с оргвыводами

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 17:01

Интересненько, вроде тарифы на электроэнергию и прочее повысятся после выборов, а какие тогда еще издержки.... чем обосновывают то????

Леди Х
12 янв 2012 в 17:14

А вы теперь радуйтесь! Ведь именно за ваш счет будут бесплатно по городу нарезать круги пенсионеры. Таким образом и восстановленна вселенская справедливость. Просто дать матери и отцу на проезд вы же не можете. За вас государство должно применить механизмы чтобы ощущение халявы было.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 17:22

ДО марта месяца не поднимут, в регионе слишком низкий рейтинг партии имя которой не принято говорить. Странно что частники не прибежали, столько ору было когда тарифы снижали, кричали что половина уйдут с маршрутов, ничего вроде все остались, ну по крайней мере большинство.

ОТВЕТИТЬ

Метро цены поднимут - автобусники взвоют. Накатались, кажись, по 14 рублей)))

ГыГы
12 янв 2012 в 17:35

А остальные то где собрались ставить рамки металлоискателей и комнаты досмотра?

Давайте договоримся на берегу
12 янв 2012 в 17:41

Давайте договоримся на берегу! Не можете управляться по старым ценам! Уходите! Найдем другую Управляющую Компанию!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2012 в 17:52

"бедненький метрополитен", оказывается, уже отменили скидки по ЕТК и еще хотят денег.

ОТВЕТИТЬ
Рекламист
12 янв 2012 в 18:00

Губернатор обещает, что повышения цен не будет. Видимо, метрополитен наконец-таки начнет зарабатывать на рекламе:
http://newsib.net/index.php?newsid=81314297&paper_id=239

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2012 в 18:14

С Новым Годом!!!Товарищи!!!Словосочетание Новый Год давно стало означать повышение цен..

marsohod
12 янв 2012 в 19:34

Скоро весна, а там и водопады с водоворотами на золотой ниве проснуться...

Фото пользователя
12 янв 2012 в 19:38

до 5 марта не повысят

Фото пользователя
12 янв 2012 в 19:39

в этом году новый год будет 5 марта

имя
12 янв 2012 в 21:52

они проиграли налоговой в суде. надо как-то вернуть налоги вот за наш счёт и вернут. капитализьм...

ОТВЕТИТЬ
Маpия
12 янв 2012 в 22:24

Метро должно стоить 15р. на ближайшие 3 года. Всё что свыше должно компенсироватся бюджетом. Если наши местные власти будут настаивать, что метро должно окупаться, то надо метро закрыть. И так уже все кто можно и кому не нужно пересели на собственный транспорт. В результате экономика страдает, экология страдает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2012 в 22:58

Нормально гнет нас наше государство. Т.е. метрополитен должен заплатить 114 млн. рублей налога. И он поднимает плату за проезд на рубль. Учитывая что в среднем в сутки перевозят 202000 пассажиров. За 1,5 года он заработает эти деньги и заплатит налоги. Но реально эти налоги заплатим мы - пассажиры - своим лишним рублем. А учитывая, что это муниципальное предприятие. т.е. в Москву уйдут 114 млн. денег из наших с вами карманов. Хорошая арифметика.

222
12 янв 2012 в 23:25

Я готов 20 рублей платить - если эти деньги пойдут, в том числе на строительство новых станций! Только вряд ли повышение пойдет на пользу метрополитену. они аукцион рекламных площадей организовать не могут (не хотят), что в разы повысит доходы от рекламы! ВОТ!

Фото пользователя
13 янв 2012 в 00:02

Говорила же я позавчера что Метрополитен подымет Цены, многие не верили...

Анатолий Иванович
13 янв 2012 в 02:12

Метро как норма жизни поднимать цены!

Пашa
13 янв 2012 в 03:03

Давно пора повысить цены за проезд чтоб всякое быдло не ездило без надобности.

ДЖЕЛЛИ
13 янв 2012 в 09:10

да вот и правильно !!))) отлично что будет повышение! можно раза в з увеличить , а то как-то стыдно и не приятно сейчас кататься без изменений в цене)))
получая зарплату 20 тыс не знаешь куда потратить, одни излишки в домашнем бюджете, хоть будет возможность тратить деньги!! УРА, !!!!

ву
13 янв 2012 в 09:47

вранье. новый мэр не дал повысить цены на автобусы при смене власти в прошлом году, обещал в 2012. И уже по новостям передали отказ в повышении в этом году а говорите не обращался. при том что топливо для автобусов подорожало за год на 50%, а запчасти на 30%.
конечно!! какие могут быть основани для повышения цен.
смена власти заставляет гнать

ОТВЕТИТЬ
метроша
13 янв 2012 в 09:55

Лучше бы "безлимит" сделали по 500 рублей. Так будет справедливо. А насчет метро - всё, накатались. Теперь там будут одни "метробабки". Надеюсь что снова отменят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 10:39

Хотел уточнить- что за слухи есть что в Белоруссии проезд на обычном автобусе стоит на уровне наших 2 р? (и со льготами там того не было что у нас. Хотя в Москве все это стоит дороже чем тут).

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 11:09

В Москве проезд стоит 25 руб . А в Европе - 2 евро= примерно 80 руб!

горожанин
13 янв 2012 в 13:30

Как можно сравнивать проезд в Европе,Москве,там в разы выше доходы и зарплаты,хотя газ и нефть качают из Сибири,а отношение как к колонии!?Зарплаты в Центральном районе в 28 тыс.руб за счет офисных работников типа дворцов Сбербанка и др.В Кировском районе зарплата заводчанина из барака составит около 10 тыс .руб.,жизнь хороша и весела...

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
13 янв 2012 в 13:46

Был в Кисловодске в декабре. 92-ой - 25,5р, проезд на маршрутке 10р!

Это должен знать каждый!
13 янв 2012 в 15:06

Для общего ознакомления:http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru ,небольшая статья с цифрами))

Новости РЎРњР?2