NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске заработали первые частные пункты техосмотра

В Новосибирске заработали первые частные пункты техосмотра

В Новосибирске заработали первые частные пункты прохождения техосмотра.

По новым правилам, вступившим в силу с 1 января 2012 года, юридические лица и индивидуальные предприниматели получили право проводить техосмотр транспортных средств. Для этого им нужно пройти аккредитацию в Российском союзе автостраховщиков (РСА). Отобранных операторов РСА включает в специальный реестр.

По данным РСА, в реестр операторов техосмотра на территории Новосибирской области к настоящему времени включены 45 компаний и предпринимателей, из которых 18 работают в Новосибирске.

Так, по информации, опубликованной на сайте ГИБДД ГУ МВД РФ по НСО, талоны о пройденном техосмотре для работы к 10 января получили следующие операторы, работающие на территории города: ЗАО «ЦИК» (ул. Большая, 228), ООО «Центр автомобильной диагностики» (ул. Варшавская, 1), ПК «СПЕЦСВЯЗЬСТРОЙ» (ул. Тюменская, 2), ООО «АВТОЦЕНТР НГАУ» (ул. Никитина, 147), ЗАО «СТАРТ» (ул. Писарева, 73), ООО «АкадемТрансСервис» (ул. Кутателадзе, 7/3), ООО «Кларус» (пр-д Энергетиков, 4), ООО «СТД Новосибирск» (ул. 2-й Воинский проезд, 42/2).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления