23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

не пойму
21 дек 2011 в 19:24

Почему Экспо-центр и мост находятся на Станционной, когда территория г. Новосибирска заканчивается метров за 500 до него?? Может кто объяснит?
Или они типа находиться будут по адресу г. Нск, ..., а платить налоги будут как по области??

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
21 дек 2011 в 20:47

им деньги некуда девать ? на безлимитный проезд для пенсионеров денег в бюджете не нашлось , а мосты строить за 31 млн. руб. , на это деньги есть , и кому он там нужен этот мост? и интересно как скоро его испортят вандалы? как показывает прктика , долго такие вещи в первозданном виде у нас в городе не остаются

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
21 дек 2011 в 21:01

Сразу подумалось, что в Бугринке, на подъезде к строящемуся мосту с подъемниками мост придется сделать.

лук
21 дек 2011 в 22:20

а есть еще фото?

внимательный
22 дек 2011 в 08:08

Мост красивый,спору нет,только завесят всё рекламой и будет как везде - "квадратно"

NaTaLu
22 дек 2011 в 09:23

Ну какой смысл в этих лифтах на краю города?! Там никто не ходит. Только во время выставок в строящемся экспоцентре, который еще не работает. На выставки основная масса людей на машинах будут приезжать. И все!
Просто наши власти перед гостями города наверно хотели показать себя.

ОТВЕТИТЬ
ДОТУ
22 дек 2011 в 10:01

"Архам", пять баллов! Красиво.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
22 дек 2011 в 10:51

Я вот вас тут читаю и понять не могу!!!Один за деньги беспокоиться как буд то из собственного кармана выкладывает!Другой,что инвалидам это мост не нужен!Стыдно "господа"!!!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2011 в 11:02

Хороший мост! молодцы и лифт сделали. Пешеходы!!! только пользуйтесь им пожалуйста, а не перебегайте под ним дорогу, на вашу безопасность столько денег потрачено, не подставляйте водителей)

санчес
22 дек 2011 в 11:05

да, вот инвалидов то на трасе очень много, там домов то рядом нет, а что в городе для инвалидов не одного не сделали????????

санчес
22 дек 2011 в 11:06

кому строят то там что инвалиды живут???????????

22 дек 2011 в 11:25

А лифтер(ша) там будет?)))))

Alex-07
22 дек 2011 в 11:39

Мост красивый, функциональный - но почему в чистом поле? Есть мост на Станционной (ост.Переходной мост) - убитые ступени, зимой (из-за снега) - каток, трудно пробраться даже молодому-здоровому - с неизмеримо большим потоком пешеходов (заводы - жилмассив - Зап.Вокзал) - вот его бы облагородить и содержать - вот это будет для людей, а не показуха!

Геша
22 дек 2011 в 11:58

Не загадили бы рекламой...(

22 дек 2011 в 12:09

А почему на станционной то такой мост построили, там жилых домов меньше всех в городе, для кого лифты?....

22 дек 2011 в 12:29

Полный идиотизм!!! В Калининском районе вообще нет не одного перехода надземного!!! Мэр, вы когда там были последний раз???

ОТВЕТИТЬ
46483
22 дек 2011 в 12:52

Согласен с большинством. 31 млн это перебор, хотя если спасет 2-3 жизни то он уже окупится. Хотя Лучше детский сад откроют для пребывания на неполный день. 30 млн самое то для такого. Родители даже сами скидываться будут на оплату ЗП но чтоб омещение выкупить оборудовать отремонтировать. как раз 30 хватилоб.

ОТВЕТИТЬ
хех
22 дек 2011 в 13:01

Жаль только, что люди с неограниченными возможностями быстро загадят эти лифты.

22 дек 2011 в 13:20

Все выше, выше и выше полет наших птиц