NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «АВТОТЕПЛО» для двигателя автомобиля

«АВТОТЕПЛО» для двигателя автомобиля

Скоро наступит настоящая сибирская зима с метелями и морозами, поэтому требуется подготовить автомобиль к предстоящей зимней эксплуатации. Поменяны свечи, масло. А моторный отсек утеплен?

Скоро наступит настоящая сибирская зима с метелями и морозами, поэтому требуется подготовить автомобиль к предстоящей зимней эксплуатации. Поменяны свечи, масло. А моторный отсек утеплен? «АВТОТЕПЛО» — это уникальный надежный утеплитель для двигателя автомобиля, изготовленный из современных тепло- и звукоизоляционных материалов (ООО «Дельта АвтоКомплект», тел.: 303-99-66, сайт Автотепло.рф).

Утепление моторного отсека — явление не новое на рынке автомобилистов. Сибирские автолюбители как могли утепляли моторный отсек своих «Жигулей» и «Москвичей». Самым распространенным утеплителем была стеганая фуфайка. Сейчас сохранять тепло под капотом таким дедовским пожароопасным способом нет необходимости, потому что новое поколение утеплителей «АВТОТЕПЛО» (изготовитель ООО «Резерв Сервис», г. Челябинск) дает возможность сделать процесс подготовки к зиме безопасным, быстрым и эффективным.

«АВТОТЕПЛО» — это уникальный надежный утеплитель для двигателя автомобиля. Он изготавливается из современных тепло- и звукоизоляционных материалов, которые обладают весьма ценными качествами. Это огне- и жаростойкий материал (выдерживает температуру до 1200 °C), устойчив к агрессивной среде (кислотам и щелочам), обладающий хорошими электроизоляционными характеристиками, экологичный и нетоксичный. За счет использования утеплителя «АВТОТЕПЛО» сокращается время и количество прогревов, экономится топливо. По итогам реальной эксплуатации экономия топлива составляет до 20 литров бензина в месяц.

Очень важным при подборе утеплителя является его форма и размер. В фирменных магазинах всегда в наличии более 20 типоразмеров. Практически для любой марки и модели автомобиля найдется утеплитель моторного отсека.

Многие российские автомобилисты высоко оценили свойства, качество и способность облегчать зимнюю эксплуатацию машин. «АВТОТЕПЛО» отмечен высокими наградами, а в 2011 году получил престижную награду «Товар года» Уральского федерального округа.

И еще один немаловажный аспект. Производство любого успешного продукта сопровождается подделками. Адреса фирменных магазинов и дилеров можно уточнить в официальном представительстве изготовителя (ООО «Дельта АвтоКомплект», тел.: 303-99-66 или на сайте Автотепло.рф). Изделие защищено патентом и сертифицировано.

Сейчас уже не осталось времени для раздумий. Для двигателя вашего автомобиля нужен утеплитель «АВТОТЕПЛО»!

Автотепло, региональное представительство, www.автотепло.рф

Единый справочный телефон: (383)303-99-66

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления