26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

14 дек 2011 в 00:17

192 а\ч?
Ухаха....
От Камаза что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2011 в 00:33

Ага, у нас все с батареями по 100 а/ч. Налетайте. За стандартную получите 300 рублей. Сдать на лом дороже.

ОТВЕТИТЬ
Стэнни
14 дек 2011 в 00:34

Что это за цифра странная, 192ah?
по 10.4р за 1ah?
У меня старый акк 45Ah и значит я получу 468р?

MMC
14 дек 2011 в 00:54

Что же это за аккумулятор 192 Ач?!

Житель
14 дек 2011 в 07:01

Поздно, нет больше старых аккумов. Сдал все по 150 руб.

хех
14 дек 2011 в 07:55

Дорогой дед мороз, мне кажется, ты не правильно понял слово феррари в моем прошлом письме.

east
14 дек 2011 в 08:28

Написали бы лучше сколько скидка за сданный аккумулятор 55-60 а/ч. Нету у меня ни танка ни камаза что бы 192 акк сдавать.

ОТВЕТИТЬ
happen
14 дек 2011 в 08:56

опа, у меня в багажнике два аккума. ждите сегодня)

фвыа
14 дек 2011 в 09:18

Так, за батарею емкостью 192 а/ч, вы можете получить скидку в размере 2000 рублей!
----

192а/ч... это такая бандура... её только на грузовике и привезти в этот катод. Тык надо ещё загрузить как-то, потом припарковаться как-то(вот не представляю скажем на Кутателадзе как грузовику паркануться рядом с катодом), выгрузить и донести..

Это к чему пишу то.. По гаражам ездят мужики и предлагают забрать бу аккум "здесь и сейчас" в обмен на деньги. И по деньгам как раз столько и дают.
Внимание, вопрос:
- а нафига пуп рвать из-за этого не очень то адекватного предложения?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 дек 2011 в 09:46

Я в том месяце так сделал в магазине на Писарева - сдал старую убитую АКБ и взял новую. Общая скидка оказалась существенная, тем более ещё и карточкой КАТОДа воспользовался! До этого обзванивал различные магазины, везде сумма за нужную мне батарею выше обходилась. Поэтому я остался доволен этой сетью магазинов!

ОТВЕТИТЬ
Миха
14 дек 2011 в 10:48

А при ёмкости в 155 (к примеру) скидка будет оооооочень маленькая!! :) но всё же позвоню и уточню :) так то замануха, особенно для джипарей, у которых аккумы стоят не хилые!

Владимиррр
14 дек 2011 в 11:26

вес такого аккума 50 кг примерно , умножаем на цену приема лома свинца 50 р получаем 2500 р ....

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 дек 2011 в 12:37

Да всё и так понятно. вначале цены подняли потом скидку дали.

Totleben
14 дек 2011 в 17:13

Там же прямо сказано, что "старый аккумулятор от своей ласточки". Это явно не КАМАЗ. Тогда что же?

АКАКИЙ
15 дек 2011 в 12:21

Ррешил я купить себе новый аккумулятор, японский искать начал принципиально, панасоник, цены в магазинах города просто бешеные, разбег такой от 3тр до 4500, в итоге купил за 3тр - старый свой акум сдал за 300р панасоник 50амч, так то нужно экономить

14 ноя 2015 в 15:41

попробовал 100 ампер поставить на легковой не лезет ? (подскажите модель транспорта где стоит 192а?)