27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
6 дек 2011 в 13:05

Сколько можно еще денег в ВАЗ вкидывать? Эти машины не безопасны, вы поднимите нового ВАЗа на подъемнике на сто и попробуйте открыть дверь, у вас это не выйдет, ибо кузов так ведет, и я это видел своими глазами! 2 см дверь висела ниже, когда ее открыли и подняли машину, и закрыь ее было невозможно, а опустили с подъемника она закрылась! Хлам, он и есть хлам, так нас и убивают потихоньку, пересаживая в эти гробы на колесах!

ОТВЕТИТЬ
Kvint
6 дек 2011 в 13:10

А почему нет ни слова о иномарке?? Что с ними. И на фото нет.

6 дек 2011 в 13:26

Ребят, а что вы постоянно ищите какие то внешние причины ? Ваши аварии на трассах (да и не только) в 99% случаях имеют единственную причину - не соблюдение ПДД. Причем всего по двум основным пунктам - превышение скорости и выезд на встречку (как вариант обгон через сплошные).

А вообще, можете сколько угодно искать мифические причины - старые машины, правый руль, девчонка за рулём... Пока будете летать а не ездить - будете постоянно сокращать свое количество.

Артем
6 дек 2011 в 13:38

Жуткая фотография. Это после удара? Или может спасатели уже кузов порезали?

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
6 дек 2011 в 13:53

Знакомая купила девятку. Я ей говорю - лучше бы простенькую иномарку взяла на автомате.

Женя
6 дек 2011 в 13:53

интересно , откуда у девушки в этом возрасте автомобиль !?

Виталиk
6 дек 2011 в 14:01

А в Фольксе вообще что ли не пострадали? оО

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 дек 2011 в 14:38

Вот из такого металла сделаны тазики,ощущения что в консервной банке едешь.

Манометр
6 дек 2011 в 14:48

Как знать. Такое с любой машиной случиться может. Может колесо пробило на скорости. А тут и гололёд, и опыт вождения зимой, судя по возрасту, первый месяц. Вот и результат. Всему виной излишняя самоуверенность и высокая скорость.

Вася
6 дек 2011 в 14:50

На сайте гибдд сказано что права эта девушка получила всего 3 недели как. А училась в нудо лидер. Вот так теперь учат...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2011 в 15:06

Второй день читаю новости жуткие и благодарю Бога, судьбу и стечение обстоятельств, что в субботу на трассе мне удалось уйти от столкновения... Иначе угробила бы не одну жизнь, свою в том числе...

ОТВЕТИТЬ
fort-sale
6 дек 2011 в 15:46

В субботу ехал по этой дороге , засада полная , обочина и дорога не чищена , с учетом скоростив 60 км, реально скользско. Вот вам и выборы ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 дек 2011 в 16:05

18 летняя девушка на механике, жесть... зачем она села за руль 2108?

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
6 дек 2011 в 16:25

Девушке и водителю спереди помогли иконки вместо AirBagов...!!! А удар походу не хилый был...

х223хх
6 дек 2011 в 16:31

Причем здесь очевидцы, которые якобы видели быстро едущую иномарку? Девятка вылетела в лоб и вина на ней, а скорость вольксвагена не причем.
Ну а то что разорвало пополам это не вина девятки, просто против нее был Фаетон - флагман данной марки весящий более 2 тонн ну и боковой удар легковые машины держат очень плохо, даже самые новые и дорогие.

ля-ля
6 дек 2011 в 16:57

Пусть земля будет пухом погибшим... здоровья ивыжившим...и мужества виновным...

Святослав
6 дек 2011 в 17:01

Соболезную родственникам погибших, жаль молодую девушку, и ещё очень печально, что не смотря на все эти чудовищные ДТП с участием автомобилей ВАЗ, наше правительство пытается всех пересадить на эти капсулы смерти, конечно, может эта лада на коленке после дтп из 3х частей сварена, но вряд-ли, просто металл такой, качество сварки. Кузов машина должен защищать человека в момент ДТП, а не разваливаться.

alex
6 дек 2011 в 17:01

Напокупаете иномарок и летаете 200 км\ч. так бы съехали они в сугроб и все живы бы остались. А задний привод на скользкой дороге вообще разворачивает мгновенно. Нужно технически ограничивать скорость авто. 80 максимум. Дальше любая машина становится практически неуправляемым снарядом. в восьмерке кстати подвеска разработана инженерами феррари, так что не надо ляля, управляемость хорошая, я ездил на ведре 87года, знаю.
а в автошколе хоть как учись, пока деньги не заплатишь не сдашь. А сразу заплатишь - сразу сдашь.

Святослав
6 дек 2011 в 17:16

Действительно не в системе курсовой устойчивости счастье, поздравляю Вас, что Вы являетесь обладатель автомобиля престижной марки. Таких лихачей каждый день вижу, еду утром на работу по Бронной, не люблю хвастаться, поэтому кратко скажу, что у меня хороший автомобиль с жестким кузовом, двумя стабилизаторами, заводской распоркой передних стоек и независимой подвеской, так же задние колёса домиком, чтобы в повороты лучше входить, руль с правильной стороны. И каждый день перед 2 мёртвыми поворотами на Бронной, меня обязательно обгоняет какой-нибудь 15-ти летний автомобиль с правым рулём, эти клоуны - игроки в русскую рулетку, то, что им в лоб с поворота никто не вылетел - удача. То, что некоторые мчаться в никуда - тоже самое, одному повезло, проскочил, а другому - камаз на встречке. Ну камазист, конечно, не хороший человек ещё тот.

2010
6 дек 2011 в 21:21

Если бы праворукая машина была тут бы была куча коментов про запрет правого руля , дело не в руле а в водителях и в состоянии авто

Фантомаска
6 дек 2011 в 21:32

Да причем тут ВАЗ???Правила нужно соблюдать и скоростной режим.Муж на ВАЗе проездил лет 10-без единого ДТП,я на девятке езжу.На моей памяти большое колличество аварий и с иномарками было.Дело не в автомобиле-дело в грамотности водителя,который им управляет!ИМХО.

7 дек 2011 в 11:39

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан —
Мне вкусный кофе варит мама —
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо —
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный —
И снова — в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки —
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Р
7 дек 2011 в 14:21

03 декабря 2011 года в 13.50 в Искитимском районе водитель-женщина 1985 года рождения (водительское удостоверение получила 24.11.2011 года после обучения в НУДО Лидер плюс) следовала на автомобиле Фольксваген-Пассат по трассе М-52 и на 43-км произошло столкновение с автомобилем Тойота-Опа под управлением водителя 1952 года рождения, который двигался во встречном направлении. Пострадали: водитель автомобиля Тойота (закрытый перелом верхней трети берцовой кости, перелом ребер), пассажирка (закрытый перелом лучевой кости).

5 декабря 2011 года в 12.30 в Новосибирском районе водитель-девушка 1993 года рождения (водительское удостоверение получила 24.11.2011 года после обучения в НУДО Лидер плюс) следовала на автомобиле ВАЗ-2108 по трассе К-19Р и на 24-км выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Фольксваген под управлением водителя 1958 года рождения. От полученных травм скончались пассажиры - мужчины 1989 и 1983 годов рождения. Пострадала девушка-водитель автомобиля ВАЗ (ушибы плеча и мягких тканей головы) и пассажир, мужчина 1985 года рождения (ушиб головного мозга, перелом черепа, нейротравма)

С сайта гибдднсо.. Что это за автошкола такая? Видимо купили права в обоих случаях

ОТВЕТИТЬ