NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Зима, автомобиль, уют!

Зима, автомобиль, уют!

Новый магазин автотоваров и автоаксессуаров приятно удивил даже самых бывалых автолюбителей!

Где купить необходимые автотовары и аксессуары, не бегая по разным магазинам, и желательно по доступной цене, без особых хлопот? Где такой магазин, в который «пришел, увидел и… купил»? Магазин автоаксессуаров «Фаворит», в котором «просто есть все», недавно открылся на левом берегу Новосибирска по адресу: ул. Титова, 29, тел.: 3-358-224 (с 10.00 до 22.00). Приезжайте к нам за покупками и подарками!

Перефразируя известного классика, напомним, что «в автомобиле все должно быть прекрасно — и кузов, и двигатель и салон». И это действительно так! Ведь большинство автовладельцев относятся к машинам почти как к живым существам, а немало и тех, кто доверчиво разговаривает с любимым авто. Впрочем, это вполне объяснимо — жители мегаполиса много времени проводят в своих машинах. Вот почему автолюбители, невзирая на возраст и пол, стараются сделать автомобиль практически вторым домом, тщательно обустраивая его уют.

Владельцы машин любят свои автомобили. И число таких влюбленных год от года прирастает на десятки тысяч: если к началу 2011 года в Новосибирске было зарегистрировано 850 тысяч автотранспортных средств, то к августу их число выросло уже до 878 тысяч. К Новому году эта цифра наверняка станет еще больше! При этом каждый автовладелец будет не только старательно обслуживать свою машину на автосервисе, но и обязательно сделает так, чтобы в ее салоне было как можно более комфортней. Тем более что в умении создавать уют в родном автомобиле сибиряки (и сибирячки, конечно!) наверняка займут первое место. Ведь мы так любим тепло — Сибирь есть Сибирь!

Но вот вопрос — где купить необходимые автотовары и аксессуары, не бегая по разным магазинам, и желательно по доступной цене, без особых хлопот? Где такой магазин, в который «пришел, увидел и… купил»?

ce46609c5f3d4885d82cb0de116b37f20a7a25d6_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Магазин автоаксессуаров «Фаворит», в котором «просто есть все», недавно открылся на левом берегу Новосибирска по адресу: ул. Титова, 29.

Здесь как нигде в городе представлен широчайший ассортимент автотоваров разнообразных брендов. Диапазон цен удивит даже самого взыскательного влюбленного в свой автомобиль! Прямые контакты с производителем позволяют сделать цены по-настоящему привлекательными. И можно рассчитываться не только наличными, но и по банковской карте.

Постоянный ассортимент товаров насчитывает более 15 тысяч наименований в достаточном товарном запасе, сформированном на основе внимательного анализа покупательских предпочтений.

Накануне Нового года самое верное решение — выбрать из огромного ассортимента автопринадлежностей (автохимии, автотоваров и аксессуаров) самое необходимое и сделать прекрасный подарок автомобилисту!

В поиске нужного товара вам помогут действительно внимательные продавцы-консультанты.

Вектор выбора прост — вещи, значительно упрощающие зимнюю эксплуатацию автомобиля: системы подогрева топлива (и масла) перед пуском двигателя; провода прикуривателя; незамерзающие жидкости для бачка омывателя; размораживатели замков, силиконовые смазки; новые «дворники»; накидки с подогревом сидений, меховые чехлы и накидки, а также меховые оплетки на руль. Повысить ресурс и облегчить зимний запуск ДВС помогут и специальные утеплители двигателя.

Всех зимних и так необходимых в пути аксессуаров и товаров не перечислить, но уверяем вас — они есть в нашем магазине! Более того, в первые недели работы магазин проводит специальные акции, скидки на многие группы товаров. Также действует и дисконтная программа.

c3c27dd79f76d756bbd00c4af5ac06ce06b1e409_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

В новом розничном магазине автоаксессуаров «Фаворит» внимательно относятся к каждому клиенту, здесь действительно высокий уровень сервиса плюс возможность выбора всего самого необходимого для автомобилиста по оптимальным ценам. А все потому, что большинство работников нового магазина — тоже автомобилисты. И все они также влюблены в свои автомобили, что помогает им правильно понять автолюбителей Новосибирска в поисках необходимых вещей для любимой машины. Магазин работает тоже удобно: с 10.00 до 22.00.

Приезжайте к нам за покупками и подарками!

Наш адрес: ул. Титова, 29, тел.: 3-358-224.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления