5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Баюн.кот
30 ноя 2011 в 17:11

блин,да там пешком дойти можно,а вот на Затулинку вечером,после 10,не уехать..надоело кормить бомбил.

ОТВЕТИТЬ
Мангуст
30 ноя 2011 в 17:25

Сделали бы просто для какого то маршрута заезд на эту чукотскую, вот и все. новый маршрут не понятно зачем нужен.

30 ноя 2011 в 17:30

Маршрут будет полезен только в летнее время, да и то, из-за старичков-дачников из тех обществ.
Остальным-ходить пешком! Там действительно недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 ноя 2011 в 18:53

Да лучше бы пробки с утра от пл. Станиславского до пл. Труда убрали. Вся улица Станиславского колом стоит!!!

ОТВЕТИТЬ
Антонн
30 ноя 2011 в 20:47

Молодцы, спасибо за новый маршрут, мы теперь на работу можем ездить а не ходить !
Спасибо!!

Кататсумури
30 ноя 2011 в 21:22

"По ул. Чукотской пустили экспериментальный маршрут"

На оленях?

Фото пользователя
30 ноя 2011 в 22:24

Участок Чукотской ок 450м, Беловежской ок 1 км. Поэтому заголовок я бы по-другому назвал (Чукотскую мало кто знает)
Но я не об этом... Соединили бы Беловежскую с "тещиным языком" (или Троллейной). Думаю хорошо бы разгрузили бы Петухова, Сибиряков и Троллейный (не утверждаю, а просто предполагаю)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 00:05

Это хорошо, что увеличивается транспортная доступность мест, куда не ступало колесо общественного транспорта. НО все же важная проблема до сих пор есть - после 22 часов в некоторые части города добраться сложно. Например, в эту субботу 22.45 я не смог уехать с ост. Школа (Снегири). Ранее не смог уехать и в 22.15 с пос. Северный в сторону метро. Автобус в это время приехал, разгрузился и ушел в ночь пустым, темным и холодным... Дело было в пятницу. Пару недель назад...

ОТВЕТИТЬ
Lana9
1 дек 2011 в 09:31

Даже стало интересно, что это за забытое богом место улица Чукотская : -)))))

Ооо
1 дек 2011 в 10:33

Чудесная новость!Очень нужный маршрут.А как подсуетились быстренько перед выборами.Красота.все для людей))))А где же расписание???

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2011 в 10:53

по маршруту 1130 еще добавьте автобус лучше!!!!!!!!!!!!!!!
еду утром как селедка!!!

Максим
1 дек 2011 в 11:33

Бред полнейший.
три бабки на встрече с вязовых оппросили маршрут к подъезду, чтобы им раз в месяц удобней доехать до маркса было, и администрация пошла на поводу у избирательниц.
Давайте к каждому дому для каждого желающего маршрут проведём, весь бюджет на это пустим, а чё?

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
1 дек 2011 в 12:39

Прочитала заголовок и подумала: "раз по улице Чукотской да еще экспериментальный, наверное на собаках и оленях как альтернатива муниципальному транспорту".

бобер
1 дек 2011 в 14:06

Да здесь ежу понятно.Выбору пройдут,и эксперимент с маршрутом закончится.

ЧЕК
1 дек 2011 в 14:42

Помню, в прошлые выборы где то за месяц по Лежена запустили маршрут. Как мне было жалко водителей этих ГАЗелей, как они намаялись за это время от безделья бедолаги. Не хочу сказать, что это подобная пиар-акция, но какая то аналогия прослеживается.))

Бухгалтер
1 дек 2011 в 20:22

Жила в детстве в том районе, до школы действительно далековато было,и тогда говорили вот-вот будет маршрут.. прошло 30 лет:)

Загрузка...