19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Makcum
17 ноя 2011 в 14:01

Почему нигде не говорилось про совершенно жуткую аварию на Северном объезде не далеко от поворота на Криводановку. Газель влетела в фуру (американский тягач) крови было море, около 10 !!! Скорых, пожарные. Северный объезд был перекрыт в течении 5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Танда
17 ноя 2011 в 14:01

Интересно, Водитель Тойоты всегда ездит по прямой??? Ну можно было притормозить и уступить дорогу, водителю поворачивающему налево.

ОТВЕТИТЬ
Vik
17 ноя 2011 в 14:10

Во-во! надо меньше материться на других участников движения и следить за своим языком! Урок не пройдет даром! ;-)))

Прохожий-2
17 ноя 2011 в 14:14

Бедненький... женщины любить перестанут

Александр Нск
17 ноя 2011 в 14:17

А то что там фура еще на обочине без крыла правого переднего стояла почему ничего не сказано?

ОТВЕТИТЬ
купитос
17 ноя 2011 в 14:44

виноваты жигули, однозначно

Фото пользователя
17 ноя 2011 в 14:45

Так и думала, что сейчас открою комментарии и обхохочусь)))

17 ноя 2011 в 14:48

Что за манера облепиться знаками и ездить как попало!

17 ноя 2011 в 14:48

сегодня утром на бердском шоссе в районе ост. Матвеевка повторилась недавняя авария один в один, только похоже без жертв. столкнулись камаз с прицепом и мерседес

rutavi
17 ноя 2011 в 14:50

второе фото со значками "начинающий" - забавно

Анастасия
17 ноя 2011 в 14:51

ну и что, начнем?! Тут наверное тоже девушка какая-нить виновата, м? Вот авария, за рулем мужчины и что то не слышу я про их умение водить 7!!ааа

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 15:03

мне сегодня на Гагаринской попался деятель на бордово-черном гонкомобиле.. с ревом и рычанием и судя по всему на заднем приводею Безумный! Его так швыряло по дороге он еле выправил машину, стояла на встречке(на светофоре) реально был шанс что боком войдет в мой бок, если б чуть не отрулил. Где моСК??

ОТВЕТИТЬ
roofer
17 ноя 2011 в 15:26

на пробоксе очень осторожный водитель , у него поэтому пять знаков налеплено и поэтому он был ремнём пристёгнут не выехав даже ещё на дорогу , а вот с какой скоростью низко летела барышня , позавчера права купившая , вот это вопрос !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 15:26

судя по фото с сайта ГИБДД виновник аварии был на автомобиле с 5 восклицательными знаками, т.е. новичок трындец какой))

ОТВЕТИТЬ
МанькО
17 ноя 2011 в 15:36

Все живы! И это главное!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 15:39

что означает изображение рыбы на багажнике (фото 2)?

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2011 в 15:45

Это секта какая-то типа христианская.. Их много по городу ездит.. Если интересно, можно найти в поисковике.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 ноя 2011 в 15:52

Ребят в этот момент стоял чудь дальше и видел всю аварию своими глазами. Виновата камрюха 100%, после того как произошла авария, выскачила девочка молодая С ЗАДНЕГО ПАСАЖИРСКОГО СИДЕНИЯ, и орала как будто ее сломали всю, а из-за РУЛЯ Вылез парень в пестрой сноутбордисской куртке. Отсюда вывод, либо пьяный, либо уделан если девушка взяла все на себя.И скорость за 100 у камри была, пробокс аккуратно вылезал и реально из-за пробки не видел Камри. Тока услышал сигнал и удар и то когда на пол дороге был. Так что милиции тут разбиратся, но походу без очевидцев не обойтись. Я если честно думал что водила в пробоксе жмур..удар на него пришелся основной.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 ноя 2011 в 15:57

Правый руль виноват вылетом на встречку ?? Че-то я не увидел возмущений на этот счет всех тех, кто так любит руль левый ?? Че все замолчали то? Или все таки правй руль не причина, а причина всегда в водителях?

17 ноя 2011 в 15:57

рыбку на машину крепят христиане, ну и не только на машинки) и вообще-то к секте это никакого отношения не имеет!

Инструктор
17 ноя 2011 в 15:58

На сайте ГИБДД сказано: "Пострадало двое водителей: автомобиля Нисан – контузия правого глаза и автомобиля Тойота (1980 года рождения) – прикус языка."

Манометр
17 ноя 2011 в 15:59

Вот надо не только сзади выделять "опасные" машины с молодым водителем, но и спереди что-то придумать. Какие-нибудь зелёные лампочки в фары что-ли. "Блатные" машины на дороге сразу видно - спереди у них ксенон, а вот новичка определить сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2011 в 16:29

Есть ещё свидетели? Я за рулём камри девку не мог перепутать с парнем!

ОТВЕТИТЬ
777
17 ноя 2011 в 16:31

От куда у девушки 1992 г.р. Тойота?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 16:35

какой смысл 5 восклицательных знаков лепить? чтобы еще больше обзор назад ухудшить?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2011 в 16:50

777 гость: а что такого???? может ей родители подарили или муж...или Вы в такое не верите????

Гость
17 ноя 2011 в 16:57

Эти знаки восклицательные, ЗЛО в чистом виде! Случай у меня был, между 2ым и 3им годом после получения прав получилось что на машине всю зиму не ездил, по весне повесил 1 "!" и 1 "У", твою жеш, мне даже парнишка на светофоре который только права получил посигналил, а после того как я тронулся еще и заглох:) Ну а подрезать и к заднице на 80 пристроиться это вообще за милое дело. Снял все это нафих и радовался:)

ОТВЕТИТЬ
hemda
17 ноя 2011 в 17:38

Забавно, облепился знаками "чайник" и все равно в аварию вляпался :)

Фото пользователя
17 ноя 2011 в 17:52

Вася , Гость помогите человеку , ему очень свидетели нужны , тем более если там подмена водителя была , он сам от удара об стойку ничего не помнит , в себя пришёл только в больнице , напишите мне на мэйл пожалуйста .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2011 в 18:02

а меня всегда раздражает выражение - водитель-женщина. Да какая разница, какого пола водитель. Или так двусмысленно намекают на любимую мужиками поговорку "про обезьяну с гранатой".... Хотя мужиков-водятлов ни чуь не меньше на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
17 ноя 2011 в 21:38

5 знаков = 5 машин
и главный вопрос-нахрена он надеялся проскочить, когда водить толком не умеет??????????!!!!!!!!!!!

Гость
17 ноя 2011 в 23:28

За рулём камри была девочка... дверь заклинила и они все через одну вылазили....

542
18 ноя 2011 в 10:20

А кому из двоих травмированных скорую вызывали?

бу
18 ноя 2011 в 10:25

Надо было на лоб знаки клеить!!!

18 ноя 2011 в 15:47

мдя. Часто езжу по этой дороге в Пашино. Вечно в час пик какие нибудь супермены стукнутся, и образовывается мега-затор (там и без ДТП хрен проедешь, а тут еще и такое).

18 ноя 2011 в 18:03

Интересно, как бы вы отреагировали, если бы вы не были виноваты в аварии, но все начали вас в ней обвинять только из-за того, что вы-молодая девушка и у вас дорогая машина...
Подмена-не подмена, фиг знает, но она ехала по главной) а он не смотрел по сторонам...))

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 ноя 2011 в 19:29

Разбора ещё не было. Ожидаем пока поправятся все участники ДТП.
Комментарии о прикусаном языке и повреждённом глазе забавными не считаю(ребят в ниссане сильно ударило подушками, весёлого - ничего!). В тему о водителях мужчинах и женщинах могу сказать, что человеческая адекватность, честность, порядочность, смелость(способность признавать ошибки), вежливость и уровень подготовки дело ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. За свои четверть века имел честь общаться с мужчинами-истеричками слабоумными(не достойными) и с девушками которые плечо подставят глазом не моргнув(достойными уважения)!
Но стереотипы о обезьянах с гранатами и врождённом чувстве дороги тоже не с пустого места ...
P.S. некоторым комментаторам.
Если вам хочется с кем-то поговорить. Позвоните родителям. Родители всегда рады звонку от детей! Поговорите с мамой и папой...

Гость
18 ноя 2011 в 21:07

Насколько я помню в камри не одна дверь открывалась. Тип в чёрном сразу после аварии проходя мимо парня в цветастой куртке (которого нет ни на одном фото, видимо быстро слинял) сказал: «я тебе всю моську разнесу».
А водитель пробокса даже и не пытался проскочить, он уже проехал две полосы и вывернул налево когда на встречной показалась ОДНА горящая фара камри! Скорость камри была намного выше разрешённой.
Я водитель ниссана лежу в больнице уже третий день, а дознавателя до сих пор нет!

ОТВЕТИТЬ