ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

ооо
10 ноя 2011 в 09:13

Достали эти водятлы на дорогих иномарках. Разобьются насмерть с семьей, только тогда поймут что надо соблюдать правила. Помните ваше хамство на дорогах чревато аварией со смертельным исходом. Торопитесь-но без пассажиров и по правилам. И пока будут покупать права будут аварии со смертельным исходом т.е. всегда.

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
10 ноя 2011 в 09:20

Даа, любителей притопить на мигающий немеряно...

Чел
10 ноя 2011 в 09:31

Если водитель внедорожника Volkswagen Touareg проезжал на мигающий знак светофора, значит надо полагать он заканчивал манёвр, тогда как к этом времени на середине проезжей части оказался Toyota Premio, он что начал движение на красный сигнал светофора?

ОТВЕТИТЬ
Dieselcat
10 ноя 2011 в 09:36

Водилы на джипах пущай научатся поворотники хоть включать ))

Ася
10 ноя 2011 в 09:40

Аварии возникают по дурости и прихотям людей, показывают уровень профессионализма водителя, знаний пдд и т.д.
Если ты попал в аварию и являешься её виновником, нужно сразу же лишать прав и отбирать автомобиль.
Вот тогда будет порядок.

были бы жигули, увозили бы в пакетах

Яна
10 ноя 2011 в 09:52

Можно сказать легко отделались

ЧЕК
10 ноя 2011 в 10:27

В районе 15:00 проезжал этот перекрёсток. Сначала удивился столь плотному движению в это время дня, а потом вижу вот это: "табурет" уже был на платформе эвакуатора,а легковушка ещё стояла, но зрелище было жуткое. Хорошо хоть не очень серьёзные последствия. А вообще надо бы на этом перекрёстке поставить левую стрелку.

Леди Х
10 ноя 2011 в 10:37

Не понимаю водятлов которые видят что на перекрестке стоят люди чтобы повернуть налево и ломятся на желтый проскакивать. Из за таких и ДТП и пробки с заторами. Хотя конечно формально не прав туарег, а чисто по человечески тайота закозлила.

ОТВЕТИТЬ
Rutberg
10 ноя 2011 в 10:42

Там вообще после строительства метро светофор бестолково сделали.
Вот раньше работал по 4-м направлениям. Было удобно и безопасно.
Были левые повороты с Кошурникова от сада Мичуринцев на Б.Б. и с Б.Б. от Лады на Кошурникова.
А сейчас... проезд через перекресток по Кошурникова от сада Мичуринцев действует всего 15 сек!

профессионал
10 ноя 2011 в 11:07

премку то починят а туарега лехче нового купить у него так все понаворочено

Эль
10 ноя 2011 в 11:19

У нас не экипажи, у нас бригады

Фото пользователя
10 ноя 2011 в 11:21

если ехать по богаткова (от молодежки в сторону лады), то на перекрестке с кошурникова горит зеленый, а для едущих в обратную сторону - красный

СерафимЪ
10 ноя 2011 в 11:28

Виноват водитель астероида.

Марк
10 ноя 2011 в 11:28

Там нужно стрелку отдельно делать налево... Еще узко к тому же стало опять из-за метро, беспонтовое место...

фруктовый кефир
10 ноя 2011 в 12:45

а кто знает, как лечить хамство-высокомерие-пафос-агрессию тех, кто окружающих, это существо на менее дорогих авто, считает не равноправными участниками движения а лишь помехой для его величества!?

ОТВЕТИТЬ
Аллекс.сиб.
10 ноя 2011 в 12:59

Если "Туарег" ехал под мигающий,то "тойоте"горел уже красный (плюс стрелка направо?,не помню есть или нет?)Но обьяснить людям,что направо с богаткова к центру на кошурникова,можно только двумя рядами(правый и средний,они отмечены на знаке)совершенно бесполезно,едут правым рядом "до упора" и в поворот входят левым на кошурникова,считая себя "правыми"на сто процентов.

Смотри на знаки
10 ноя 2011 в 13:05

Какая разница на какой цвет светофора ехала тойота поворота на лево там вообще НЕТ надо на знаки иногда смотреть. Жалко что не камаз прямо ехал было бы гораздо эфектнее.

ОТВЕТИТЬ
wild
10 ноя 2011 в 13:26

Там при повороте на Кошурникова на мигающий зеленый встречный поток уже вообще стоит, потому что им горит красный.

Анастасия
10 ноя 2011 в 16:08

вы заколебали уже,капец!А если бы жиги две было - русский автопром!если водитель молодой-либо родители купили, либо (если авто не дорогое)-неопытный, если авто вышесреднего - самоуверенные водятлы!!Что за шаблоны то?! Просто водители, один думал проскочить,второй не отреагировал вовремя!

МИ-82
10 ноя 2011 в 22:54

Водятлы, водятлы))) даж обидно как-то. А давайте придумаем обзывалку для нерадивых пешеходов. Кегли подойдет?)))

Новости РЎРњР?2