При Путине жить в материальном плане стало легче (было бы странно, если бы это было не так, учитывая, что нефть подорожала в 10 раз). А вот в плане личных свобод, политической конкуренции, заделов в стране на будущее и т.д. жить стало хуже.
По аналогии: при Брежневе жить в материальном плане было легче, но в стране ничего не менялось. И чем это всё закончилось в начале 90-х?
А жизнь в целом сама по себе меняется не зависимо от Путина и других - не заметили?
Каждый выбирает для себя благоприятные условия - кто-то в коррубции погряз, кто-то за рубеж уехал жить, а кто-то просто выживает в этой нашей каше-Раше.
сравнивать не могу, т.к. при Ельцине был ребенком и не понимал, что да как. Но знаю, что родителям очень часто задерживали зарплаты. Сейчас такого нет. И вообще. задержка з/п - явление гораздо более редкое, чем при Ельцине. Ну и в остальном, все же полагаю жить стало лучше. Хотя, тут вопрос не в президенте, а в отдельно взятом человеке - каждому свое, кто-то жить стал лучше, кто-то хуже.
Конечно лучше Борис Абрамович, теперь много народу может покупать б/у машины уже 2006-2008 года, а при Ельцине только 90-х годов выпуска. Зарплату говорите стали вовремя платить? Почему же тогда народ судится с работодателями за задержку?
Жизнь стала конечно лучше, особенно для тех "кому на Руси жить хорошо?".
2Макс_Т
А вот не надо про Сталина. мы при нем не жили, лучше подумайте что мы сделали для себя и своих детей, чтобы они наше поколение лет через 100 добрым словом вспоминали, а не упрекали и не проклинали, за то что мы продали все наследство которое нам досталось в том числе и от Сталина, все продали западу - сырье, производство, науку, землю.
История (народ) расставит всех на свои места.Бадминтонисту , дзюдоисту, теннисисту и пом.комбайнера воздастся.Всем.
Символично, что вот опять со спутником непорядок.
Когда люди поймут что "демократии" не существует в природе ни у нас ни в других странах? Это опиум для народа. И как можно рассуждать на тему что ранее ее было больше)))) Раз люди такие темные в общей массе им нужна жесткая рука. так что не надо жужжать. Вам только дай волю.
Эти эпохи нельзя сравнивать. Правильно говорили что цены на нефть выросли в 5 раз. Где зарплаты пятикратные?? Кто то говорит что все на машинах ездить стали... Вы думаете это Путина заслуга что ли?
Не меняется при нём главное -
1.Живем на нефти, и только разбрасываемся словами типо "Инновации, модернизации"
2.Коррупция всепоглощающая и бесстрашная.
3.По сути тот же коммунизм под ширмой демократии (большинство в думе)
Как нефть кончится все наши власть имущие уедут за бугор, а нас кинут здесь. И жить будет не на что, т.к. ничего нового уже не производим. Даже оборонка уже не та. НАДО СРОЧНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ ИНАЧЕ НЕТ БУДУЩЕГО!
Спорить об этом бесполезно. Действительно, кто-то стал жить хуже, кто-то лучше, это чисто индивидуально зависит от каждого человека в отдельности. О себе могу сказать, что я далеко не олигарх, но жить стал лучше, и все это благодаря своему труду и труду своей жены. Мы семьей не только работаем, но и находим время с детьми отдыхать за границей.
Пятикратного роста нет, есть шестикратный. Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в расчете на одного работника в 2001 и 2010 году: 3420 и 20952 рубля.
Почитал сегодня комментарии к статье о визите премьера и вспомнил строчки из своего любимого Иосифа Бродского:
Ибо, смерти помимо,
все, что имеет дело
с пространством, - все заменимо.
И особенно тело.
И этот вам уготован
жребий, как мясо с кровью.
В НИЩЕЙ СТРАНЕ НИКТО ВАМ
ВСЛЕД НЕ СМОТРИТ С ЛЮБОВЬЮ.
А вот действительно интересно: когда по какому-нибудь городку благополучной Норвегии, где доходы страны распределяются между всеми жителями, едет король Харальд, его подданные так же злословят ему вслед? Может быть и нашим «владыкам» нужно думать о благополучии народа не только накануне выборов?
Благодаря Северному обходу, увеличилась транспортная доступность микрорайонов «Родники» и «Снегири»
Это как? оО кто-то из живущих там работает в Кемерове и Томске?)))) или имеется ввиду поездка на левый берег чз мост обхода? как-то сильно большой крюк тогда получается
Кто был на конференции работников дорожной отрасли, вам он случайно не рассказал - зачем город отцепляли, по чьей вине и зачем народ испытывал транспортные проблемы, и кто пугал людей работой снайперов?
А объезд Кемерово планируется когда-нибудь вообще? В любом направлении въехать и выехать можно только проехав через весь город. В День десантника ехал в НСК и 2 часа потерял в Кемеровских пробках. Хотя ночью он проезжается за 20 минут.
Интересно, щебеночный кусок, который образует типа сверток на старую трассу заасфальтировали? В субботу ехал, там скопилась пробка из-за ужасного состояния покрытия.
Жесть...киллометр дороги стоит 7 млн. долларов...фантастика...
то есть погонный метр-7 тыс. долларов, или более 200 тыс.рупий. Этоо-МЕТР всего.
Подскажите где там золото и бриллианты закатаны?
Путин - очень трудолюбивый, но слишком добрый и либеральный политик. Для Запада он слишком крут - там его боятся и невольно уважают. На фоне их клоунов Путин кажется настоящей личностью. Но для России Путин слаб.
России нужен сильный, авторитетный лидер, не боящийся крутых мер и репрессий. Без сильной, скрепляющей власти русские начинают пожирать себя и друг друга, предаются самоуничтожению, становятся лакомой и легкой пищей для внешних агрессоров. Стоит только власти дать слабину - как из всех щелей нашей Родины вылазит всякая дрянь.
Правитель в России должен быть таким, чтобы даже самому наглому хомяку и в голову бы не пришла мысль сказать о нем какую-нибудь гадость. Таким, чтобы все внутренние и внешние враги России трепетали бы от одного его имени!
Предвижу ехидные комментарии, типа "перед выборами" да в канун парламентских выборов, Путин, как глава Правящей Партии даёт повод для позитивного настроя...
И это нормально...в канун выборов во всех странах, все премьер-министры держат марку...
до США в этом плане ой как далеко...
там к выборам могут приурочить войну (Август Восьмого)...
хорошо, что все обошлось открытием дорог...
Против хорошего вряд ли кто против. Но сколько сокрыто преступлений под этим хорошим? Сам же, премъер, заметил вскольз, что общественность не добиться смет затрат на это строительство.
особо понравилось:
"качество на данном объекте соответствует нормативным требованиям" А на других получается не соответствует?
"качество удовлетворит обычного пользователя» - а не обычного не удовлетворит?
Вкалывали на нём с 7-ми до 23.00-3.00 часов, на встречу с Путиным отправили подготовленных людей, на его вопрос какая у рабочих зарплата последовал ответ 40.000 руб, а на самом деле от 15.000 до 18.000 и новую робу, что вы видите на фото, после отъезда Путина тут же с них сняли...,а людей сколько уволилось за эти годы не сосчитать, вот и я буду уволен, если поймут кто это написал, так смысл в том,что не так всё сладко в России как думает В.В Путин...
Вчера вечером гаишники полностью заблокировали выезды на мост с Владимировской и Фабричной - пробки были ужасные. Но зато мост свободный - царям удобней. Скотство какое то.
примерно 6.5 млн американских денег за 1 км дороги! в том же Китае стоимость той же дистанции примерно 2.2 млн тех же денег! и не надо про климат и новейшие технологии, сказка для челяди!
Цементно- бетонное покрытие - это здорово. Но вот имеется сомнение, что оно спасет дорогу, особенно от фур. Я видел как эту дорогу строят . На свеженасыпанные дамбы, не дав им времени на усадку, борясь за досрочный ввод обхода, клали это покрытие. Все ведь знают, что земля дает большую усадку.
Путин дядька здравый, но вокруг него есть 9 кругов ада)). Владимир Владимирович, желаю Вам избавиться от всех непорядочных, безответственных, жадных людей в этом окружении. И слышать нас - самый далекий круг - девятый)
гдето попадался хороший демотиватор на тему, там недоумённые лица тандемовцев и надпись - "народу столько уже пообещано, а он всё недоволен", очень актуально
Смех да и только, интересно ВВ случайно не провезли по тем участкам Северного объезда, который сделан как Стиральная доска, ну и сделали и что вроде как ХОРОШО, а дальше то после Сокура трасса в Хлам убитая, и что так Новосиб козыряет этим Северным объездом, сравнить даже с Барнаулом, каждый год езжу на Алтай и изменения около Барнаула в свере строительства дорог явно заметны, за 50 км до города уже как минимум идет 2 полосная магистраль а то и по 3 полосы в каждом направлении
После того, как потратили 15 млрд., можно где-то в Интернете разместить нормальную подробную карту этого объезда? Не ту, которая приводится в заметке и по которой не понятно где пересекается река Обь и куда на западе приходит объезд, а нормальную карту дороги, на которую потратили 15 млрд. рублей.
А как там у мистера путина с дачей обстоит ??? ну ту о которой писал Сергей Колесников... стоимость которой перевалила за 1 млрд долларов???
может кто просветит???
Не брюзжите. Ни в одной стране, наверное, президент не ездит вместе со всеми в пробках. У такого отберут сразу власть и будет революция. Про 17 год знаете что нибудь? Про Ленина? Он подобрал по сути то, что плохо лежало: власть. Я так думаю.
Ну, власть обсуждать я не буду, дело это бессмысленное, языком чесать все могут! Вот скажите, все недовольные пробками в этот день, вы в серьез считающие что Путин и другие члены правительства должны стоять в пробке вместе со всеми??? Ну можно тогда его на неделю сюда приглашать! Акститесь, вы в серьез??? Править они тоже из пробок будут???
Все знали о приезде, нужно планировать уметь, а не лясы точить!
"Личное присутствие премьер-министра при официальном завершении строительства говорит о важности дороги для Федерации". 12 лет делали 70 км. вот что говорит о "важности" дороги для Федерации, т.е. эта дорога для федерации как мертвому горчичник.
А мне интересно, где там дешевые коттеджи нашли. Цены вздули до небес - выгоднее купить в Испании (!) виллу (!!) около моря (!!!) чем коттедж на севере Новосибирска :( грустно :(
Не понял ещё одного. По зомбо-ящику сказали, что Северный обходи 4-х полосная дорога. Но по факту первый этап идёт только в два ряда. И мост двухрядный. Когда смотришь на реку, то видно и ещё опоры, под второй мост. Но моста самого нет. Будут ли достраивать до конца первую очередь? Вот в чём вопрос.
Как известно "языком молоть не мешки ворочать" - двадцать лет уже слышу как скоро мы все заживем замечательно, только сроки все время отодвигаются почему то, боюсь не дожить.
да там еще при Толоконском и Галлямове структуры Шпикельмана тысячи Га бывшего ГУП Совхоза Пашинский (Кубовинский с\с) скупили- как только он- северный объезд стал строится. Ушлые люди, приближенные к власти, тему халявной землим стразу раскусили, бесплатно порядка 5 тысяч Га полуили под роспил. А прокуроские и СКП стыдливо молчат.
Нам выдают как некие заслуги партиии и лично Путина, открытие этой дороги. А тем не менее мы платим транспортный налог, в каждом литре бензина – акциз. За наши же деньги, нам щедрый подарок.
А уж про то по какой цене и какими темпами все это строится можно стыдливо промолчать. Сколько дорог за эти же 12 лет было построено в какои–нибудь Гуанджоу? Явно гораздо больше 76 километров.
Народ вы вообще когда нибудь чему нибудь радуетесь? Как какую новость не прочитаете сразу все плохо, сразу все воруют, а то что эта дорога действительно нормальная никто так и не сказал! Подумайте сами, были бы вы на месте чиновников воровали бы? Я думаю ответ ясен, и дело тут не в совести вовсе, а в возможности.Считаю себя достаточно честным человеком но попади во власть очень сильно сомневаюсь что таким же и останусь.
Позабавила первая же фраза в новости "Премьер-министр завершил один объезд вокруг Новосибирска". Ага, сам лично лопатой махал и асфальт укатывал. Новость дальше не читал, боюсь объесться предвыборным позитивом. =)
Фотография в журнале у костра сидит отряд.Вы Володю не узнали?Он уселся в первый ряд........Снят Володя на прополке,И на празднике,на елке,и на лодке у реки,И у шахматной доски.Снят он с летчиком-героем!Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов.Кто же он в конце концов?Чем он занимается? Тем,что он снимается!
За 12 лет китайцы бы построили дорогу через всю страну, качественнее и дешевле. Действительно смешно, когда дорога построенная на деньги налогоплательщиков преподносится людям как большой подарок. Нам вроде как говорят: посмотрите далеко не все деньги разворовываются, кое-что и вам, люди, перепадает.
Какие отважные комментаторы-премьер в пробке не поехал!
Песню вспоминали про Путина и Холуево. А песня-то именно про Холуево!Которое-в головах.
Любой из вас, подойди к вам Путин,и руку бы пожал,и слова бы сказал!
Да, у всех тысяча претензий к власти.ПОэтому я ему желаю успехов, чтобы претензий стало меньше. Удачи Вам, Владимир Владимирович!
Большинство коментов вызывают сомнение в психическом здоровье пишущих.Совершенно неадекватная оценка событий в России и в мире.Такое впечатление,что идет соревнование кто -же напишет большую гадость.Тем не менее в РОССИИ за последние 8лет построено 170 мостов-за 70лет советской власти в пять раз меньше,дорога на Восток,и вообще всетаки найдите мужество набрать в инете ..Сделано у нас..если за 1час прочитаете-хорошо,и помните ..дурные мысли и особенно дела вернутся вам втройне..Попробуйте хотя-бы не мусорить сами.
В Китае за год строится около 3000 километров 4 -х полосных автодорог, преимущественно расположенных на эстакадах над землей (10-20 метров), количество многоуровневых развязок сложно подсчитать.
То то я смотрю вчера вертолеты над моим домом разлетались...и Путин в окно мне подмигнул!!!
а так не чесно...надо было по пробкам покататься,чего это на вертолет сел?как раз бы прелесть новосиба глянул!
"Премьер-министр завершил один объезд вокруг Новосибирска и тут же пообещал другой" как в анекдоте прям:
"Мы пахали! - Говорили мухи сидя на плуге"
Всё что строиться, строиться на деньги из бюджета а не из кармана Путина или Едра. А если Путин должен за каждым проверять работу, то грош ему цена. Плох тот руководитель который не может построить систему управления без того чтоб в каждую дырку не сунуться. Хотя в этот раз он скорее всего приехал попиариться. На фоне стройки.
А при Путине-то жить стало хуже чем при Ельцине. Не заметили?
Почитал сегодня комментарии к статье о визите премьера и вспомнил строчки из своего любимого Иосифа Бродского:
Ибо, смерти помимо,
все, что имеет дело
с пространством, - все заменимо.
И особенно тело.
И этот вам уготован
жребий, как мясо с кровью.
В НИЩЕЙ СТРАНЕ НИКТО ВАМ
ВСЛЕД НЕ СМОТРИТ С ЛЮБОВЬЮ.
А вот действительно интересно: когда по какому-нибудь городку благополучной Норвегии, где доходы страны распределяются между всеми жителями, едет король Харальд, его подданные так же злословят ему вслед? Может быть и нашим «владыкам» нужно думать о благополучии народа не только накануне выборов?
Ага особенно нет колеи на участке от Новосибирска до Чулыма. Просто идеальное покрытие. Шутканули тоже...
Благодаря Северному обходу, увеличилась транспортная доступность микрорайонов «Родники» и «Снегири»
Это как? оО кто-то из живущих там работает в Кемерове и Томске?)))) или имеется ввиду поездка на левый берег чз мост обхода? как-то сильно большой крюк тогда получается
Кто был на конференции работников дорожной отрасли, вам он случайно не рассказал - зачем город отцепляли, по чьей вине и зачем народ испытывал транспортные проблемы, и кто пугал людей работой снайперов?
А объезд Кемерово планируется когда-нибудь вообще? В любом направлении въехать и выехать можно только проехав через весь город. В День десантника ехал в НСК и 2 часа потерял в Кемеровских пробках. Хотя ночью он проезжается за 20 минут.
Интересно, щебеночный кусок, который образует типа сверток на старую трассу заасфальтировали? В субботу ехал, там скопилась пробка из-за ужасного состояния покрытия.
Че приезжал то? можно было через видеосвязь все это посмтреть и указания раздать
Когда же закончится эта показуха?Чистенькие дорожники,это вообще ахтунг!
Жесть...киллометр дороги стоит 7 млн. долларов...фантастика...
то есть погонный метр-7 тыс. долларов, или более 200 тыс.рупий. Этоо-МЕТР всего.
Подскажите где там золото и бриллианты закатаны?
Путин - очень трудолюбивый, но слишком добрый и либеральный политик. Для Запада он слишком крут - там его боятся и невольно уважают. На фоне их клоунов Путин кажется настоящей личностью. Но для России Путин слаб.
России нужен сильный, авторитетный лидер, не боящийся крутых мер и репрессий. Без сильной, скрепляющей власти русские начинают пожирать себя и друг друга, предаются самоуничтожению, становятся лакомой и легкой пищей для внешних агрессоров. Стоит только власти дать слабину - как из всех щелей нашей Родины вылазит всякая дрянь.
Правитель в России должен быть таким, чтобы даже самому наглому хомяку и в голову бы не пришла мысль сказать о нем какую-нибудь гадость. Таким, чтобы все внутренние и внешние враги России трепетали бы от одного его имени!
Предвижу ехидные комментарии, типа "перед выборами" да в канун парламентских выборов, Путин, как глава Правящей Партии даёт повод для позитивного настроя...
И это нормально...в канун выборов во всех странах, все премьер-министры держат марку...
до США в этом плане ой как далеко...
там к выборам могут приурочить войну (Август Восьмого)...
хорошо, что все обошлось открытием дорог...
Против хорошего вряд ли кто против. Но сколько сокрыто преступлений под этим хорошим? Сам же, премъер, заметил вскольз, что общественность не добиться смет затрат на это строительство.
особо понравилось:
"качество на данном объекте соответствует нормативным требованиям" А на других получается не соответствует?
"качество удовлетворит обычного пользователя» - а не обычного не удовлетворит?
Без Путина никто бы дорогу не открыл, так и осталась бы закрытой на века.
Цирк.
Вкалывали на нём с 7-ми до 23.00-3.00 часов, на встречу с Путиным отправили подготовленных людей, на его вопрос какая у рабочих зарплата последовал ответ 40.000 руб, а на самом деле от 15.000 до 18.000 и новую робу, что вы видите на фото, после отъезда Путина тут же с них сняли...,а людей сколько уволилось за эти годы не сосчитать, вот и я буду уволен, если поймут кто это написал, так смысл в том,что не так всё сладко в России как думает В.В Путин...
Вчера вечером гаишники полностью заблокировали выезды на мост с Владимировской и Фабричной - пробки были ужасные. Но зато мост свободный - царям удобней. Скотство какое то.
Цементобетон, звучит как масло масляное :)
Судя по первому фото, работники не очень любят Путина, вообще, остались люди которые ему верят?
примерно 6.5 млн американских денег за 1 км дороги! в том же Китае стоимость той же дистанции примерно 2.2 млн тех же денег! и не надо про климат и новейшие технологии, сказка для челяди!
А ведь на следующий год на меня денег то не выделят, так что я колом встану, а ведь на мне такие же технологии будут как на Северном,
Цементно- бетонное покрытие - это здорово. Но вот имеется сомнение, что оно спасет дорогу, особенно от фур. Я видел как эту дорогу строят . На свеженасыпанные дамбы, не дав им времени на усадку, борясь за досрочный ввод обхода, клали это покрытие. Все ведь знают, что земля дает большую усадку.
Путин дядька здравый, но вокруг него есть 9 кругов ада)). Владимир Владимирович, желаю Вам избавиться от всех непорядочных, безответственных, жадных людей в этом окружении. И слышать нас - самый далекий круг - девятый)
гдето попадался хороший демотиватор на тему, там недоумённые лица тандемовцев и надпись - "народу столько уже пообещано, а он всё недоволен", очень актуально
Смех да и только, интересно ВВ случайно не провезли по тем участкам Северного объезда, который сделан как Стиральная доска, ну и сделали и что вроде как ХОРОШО, а дальше то после Сокура трасса в Хлам убитая, и что так Новосиб козыряет этим Северным объездом, сравнить даже с Барнаулом, каждый год езжу на Алтай и изменения около Барнаула в свере строительства дорог явно заметны, за 50 км до города уже как минимум идет 2 полосная магистраль а то и по 3 полосы в каждом направлении
После того, как потратили 15 млрд., можно где-то в Интернете разместить нормальную подробную карту этого объезда? Не ту, которая приводится в заметке и по которой не понятно где пересекается река Обь и куда на западе приходит объезд, а нормальную карту дороги, на которую потратили 15 млрд. рублей.
А как там у мистера путина с дачей обстоит ??? ну ту о которой писал Сергей Колесников... стоимость которой перевалила за 1 млрд долларов???
может кто просветит???
Сергей С. гость
Не брюзжите. Ни в одной стране, наверное, президент не ездит вместе со всеми в пробках. У такого отберут сразу власть и будет революция. Про 17 год знаете что нибудь? Про Ленина? Он подобрал по сути то, что плохо лежало: власть. Я так думаю.
Ну, власть обсуждать я не буду, дело это бессмысленное, языком чесать все могут! Вот скажите, все недовольные пробками в этот день, вы в серьез считающие что Путин и другие члены правительства должны стоять в пробке вместе со всеми??? Ну можно тогда его на неделю сюда приглашать! Акститесь, вы в серьез??? Править они тоже из пробок будут???
Все знали о приезде, нужно планировать уметь, а не лясы точить!
"Личное присутствие премьер-министра при официальном завершении строительства говорит о важности дороги для Федерации". 12 лет делали 70 км. вот что говорит о "важности" дороги для Федерации, т.е. эта дорога для федерации как мертвому горчичник.
кто-нибудь официально разъяснит что это за фигня была с "работой снайперов"? рехнулись чтоли совсем?
Сейчас все кинутся дешевую землю покупать.
Скажите а он улетел уже???
А мне интересно, где там дешевые коттеджи нашли. Цены вздули до небес - выгоднее купить в Испании (!) виллу (!!) около моря (!!!) чем коттедж на севере Новосибирска :( грустно :(
Не понял ещё одного. По зомбо-ящику сказали, что Северный обходи 4-х полосная дорога. Но по факту первый этап идёт только в два ряда. И мост двухрядный. Когда смотришь на реку, то видно и ещё опоры, под второй мост. Но моста самого нет. Будут ли достраивать до конца первую очередь? Вот в чём вопрос.
сколько же отмыли денег на это проекте? сколько?
Как известно "языком молоть не мешки ворочать" - двадцать лет уже слышу как скоро мы все заживем замечательно, только сроки все время отодвигаются почему то, боюсь не дожить.
да там еще при Толоконском и Галлямове структуры Шпикельмана тысячи Га бывшего ГУП Совхоза Пашинский (Кубовинский с\с) скупили- как только он- северный объезд стал строится. Ушлые люди, приближенные к власти, тему халявной землим стразу раскусили, бесплатно порядка 5 тысяч Га полуили под роспил. А прокуроские и СКП стыдливо молчат.
Перед выборами можно еще и не то пообещать
Да,это ж надо было так умудриться,чтобы за десять лет страна превратилась в коррупционное болото.((
Нам выдают как некие заслуги партиии и лично Путина, открытие этой дороги. А тем не менее мы платим транспортный налог, в каждом литре бензина – акциз. За наши же деньги, нам щедрый подарок.
А уж про то по какой цене и какими темпами все это строится можно стыдливо промолчать. Сколько дорог за эти же 12 лет было построено в какои–нибудь Гуанджоу? Явно гораздо больше 76 километров.
Народ вы вообще когда нибудь чему нибудь радуетесь? Как какую новость не прочитаете сразу все плохо, сразу все воруют, а то что эта дорога действительно нормальная никто так и не сказал! Подумайте сами, были бы вы на месте чиновников воровали бы? Я думаю ответ ясен, и дело тут не в совести вовсе, а в возможности.Считаю себя достаточно честным человеком но попади во власть очень сильно сомневаюсь что таким же и останусь.
Позабавила первая же фраза в новости "Премьер-министр завершил один объезд вокруг Новосибирска". Ага, сам лично лопатой махал и асфальт укатывал. Новость дальше не читал, боюсь объесться предвыборным позитивом. =)
Фотография в журнале у костра сидит отряд.Вы Володю не узнали?Он уселся в первый ряд........Снят Володя на прополке,И на празднике,на елке,и на лодке у реки,И у шахматной доски.Снят он с летчиком-героем!Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов.Кто же он в конце концов?Чем он занимается? Тем,что он снимается!
За 12 лет китайцы бы построили дорогу через всю страну, качественнее и дешевле. Действительно смешно, когда дорога построенная на деньги налогоплательщиков преподносится людям как большой подарок. Нам вроде как говорят: посмотрите далеко не все деньги разворовываются, кое-что и вам, люди, перепадает.
Взрывов в Шилово вполне достаточно, чтоб понять отношение власти к народу.
Какие отважные комментаторы-премьер в пробке не поехал!
Песню вспоминали про Путина и Холуево. А песня-то именно про Холуево!Которое-в головах.
Любой из вас, подойди к вам Путин,и руку бы пожал,и слова бы сказал!
Да, у всех тысяча претензий к власти.ПОэтому я ему желаю успехов, чтобы претензий стало меньше. Удачи Вам, Владимир Владимирович!
Большинство коментов вызывают сомнение в психическом здоровье пишущих.Совершенно неадекватная оценка событий в России и в мире.Такое впечатление,что идет соревнование кто -же напишет большую гадость.Тем не менее в РОССИИ за последние 8лет построено 170 мостов-за 70лет советской власти в пять раз меньше,дорога на Восток,и вообще всетаки найдите мужество набрать в инете ..Сделано у нас..если за 1час прочитаете-хорошо,и помните ..дурные мысли и особенно дела вернутся вам втройне..Попробуйте хотя-бы не мусорить сами.
В Китае за год строится около 3000 километров 4 -х полосных автодорог, преимущественно расположенных на эстакадах над землей (10-20 метров), количество многоуровневых развязок сложно подсчитать.
То то я смотрю вчера вертолеты над моим домом разлетались...и Путин в окно мне подмигнул!!!
а так не чесно...надо было по пробкам покататься,чего это на вертолет сел?как раз бы прелесть новосиба глянул!
"Премьер-министр завершил один объезд вокруг Новосибирска и тут же пообещал другой" как в анекдоте прям:
"Мы пахали! - Говорили мухи сидя на плуге"
Всё что строиться, строиться на деньги из бюджета а не из кармана Путина или Едра. А если Путин должен за каждым проверять работу, то грош ему цена. Плох тот руководитель который не может построить систему управления без того чтоб в каждую дырку не сунуться. Хотя в этот раз он скорее всего приехал попиариться. На фоне стройки.