ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

1 ноя 2011 в 15:54

Ну да, справились, конечно. Как машины раскатали снег сами собой так он и валяется. Если было 3 полосы - осталась одна. Это всегда так было и всегда будет. НСО большая. Её фиг почистишь быстро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 15:56

«Главное, чтобы реагент был».
А я мечтаю, чтоб эти реагенты закончились неожиданно.
Почему в Финляндии не сыпят на дороги всякую дрянь? Там люди живут, а в России - бараны?
Сейчас снег прошел, дороги чистые. Но к вечеру проедут грязераскидыватели.

MaxS1
1 ноя 2011 в 15:58

А снег опять пошел и ещё сильнее.

Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:01

И сразу после этой новости пошел снег темной стеной...

Тренер_старый
1 ноя 2011 в 16:15

Меня всегда забавляет, как отчитываются наши чиновники: столько-то средств освоили, столько-то единиц техники вышло. В этом и БЕДА, ибо людей интересует РЕЗУЛЬТАТ, а не СРЕДСТВА его достижения! Более того, тем ХУЖЕ, что столько техники "вышло" или средств "освоили", а результат - мизерный! Значит, неэффективно работала вся эта техника или средства, т.е. в конечном счете - деньги налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2011 в 16:24

Дорожники молодцы, так держать!

Манометр
1 ноя 2011 в 17:27

Отлично справились, только про дорогу до Барышево забыли!

allie
1 ноя 2011 в 17:47

Дорогие дорожники, не засыпайте парковочные карманы! Пожалуйста!

Прохожий
1 ноя 2011 в 17:48

Денег некуда девать...Лучий способ держать город в чистоте и не дышать пылью весной- это чистить дороги от снега. Именно чистить господа! А мы сами себя зарываем в тонны песка зимой, чтобы люди весной задыхались. Алергики лезли на стены, автовладельцы бесконечно мыли машины и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Бердск
1 ноя 2011 в 20:08

А пусть они сейчас попробуют поехать от Бердска от Искитима и обратно. И там посмотрим.

Пашa
2 ноя 2011 в 02:26

Предлагаю поднять цену за бензин до 100 рублей за литр (уровень европейских стран), тогда и денег на обслуживание дорог будет хватать, и праздно катающихся бездельников на дорогах поубавиться. И еще ввести налог на содержание и чистку дорог.

2 ноя 2011 в 02:30

Угу.... не далее чем во вторник утром ездил до горного.... федералка нск-ленинск не была чищена вообще, фуры вставали на малейшем подъёме... а я ехал в 6-7 утра... народ шел максимум 60... устал обгонять дебилов на летней резине коорые перлись 20-30.

бар
2 ноя 2011 в 08:58

отлично справились со снегом-по карла маркса видеть снега две ложки выпало а посредине уже сугроб видимо зимний для безопасности....болтуны однако

2 ноя 2011 в 09:31

нее.. ну вчера ездил.. на трассе ужас... где они справились то???
техника прошлого века... едет со скоростью 5-10 км/ч..
в североной европе снеугоборочная техника ездит 40-50 км/ч... естественно и производительтность у них почти в 10 рах больше))) отсюда экономия дорого бензина, экономия на обслуживани, на зарплате.. а у нас всё ни как у людей.

2 ноя 2011 в 11:39

Громко сказано: "... справились со снегом..." - сталкали снег и грязь на обочину - пешеходные дорожки и парковочные карманы. Снега серьезного еще небыло, а форсу...

Новости РЎРњР?2