22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

31 окт 2011 в 13:57

Купят BMW или Мерина и считают что купили законы физики. Ребята, да эта та же коробка железная. Она так же мнётся, как и другие авто. Будьте вежливее на дороге и не торопитесь. Везде успеете. Не сегодня так завтра.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
31 окт 2011 в 14:05

Водители, прежде чем притапливать педаль газа "MOMENTO MORE"! Сколько можно гонять по дорогам как угорелые? Вы в ответе не только за себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
31 окт 2011 в 14:05

ребята на X5 думали наверное, что на танке едут...
всегда страшно смотреть, как такие самонадеянные и уверенные в себе на все СТО "короли жизни " - на встречку на трассе вылетают. особенно - при ограниченной видимости....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 14:07

На Х5 люди были пристегнуты?

ОТВЕТИТЬ
Славик
31 окт 2011 в 14:08

На выходные ездил до Барнаула. Честно сказать ожидал большей аварийности. По дороге всего 1-2 аварии. Серьезная из них одна. По всей дороге уверенно шел 120-130. Один раз всего напужался попав в снежный нанос левым колесом при обгоне, немного повело. А аварии при смене сезона дело понятное. Ездят на летней типа ай да пронесет.

ОТВЕТИТЬ
Пузечка
31 окт 2011 в 14:13

Видели с мужем аварию БМВ и Хонды, БМВ валялся в кювете, колеса валялись на дороге оторванные с "мясом", гололеда не было, было явное привышение скорости, плюс там идет двойная полоса для "обгона" в направление Н-ска. Жутко стало...

Prokurator
31 окт 2011 в 14:18

Ни капли не жалко тех, кто сознательно пошел на нарушение правил. Очень жаль только невиновных. Гонщики, собирайте уже столбы что ли или многотонные грузовики. А если ты проехал на красный, а на него остановился, то ты никакой выгоды не получил. А я постою на красном и поеду потихоньку дальше, но самое интересное, что дальше меня ты не уедешь.

Прохой номер 0
31 окт 2011 в 14:20

Почти уверен что все погибшие были просто не пристегнуты...

Лис
31 окт 2011 в 14:20

Видели вчера эту ужасную аварию, очень жуткая картина. Соболезнования родным и близким.
Р.s. Водители будьте внимательнее и осторожнее, от этого зависит не только ваша жизнь...

Фото пользователя
31 окт 2011 в 14:23

Проезжал через пару часов после аварии Х5 и CRV. Бэха вообще в метрах 50 от трассы лежала...разбитая до неузнаваемости. Там в принципе широкая трёхполосная трасса. Как так они не разъехались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2011 в 14:25

В субботу уже сыпали на дорогу.Только не песок,а гадость какую-то.Домой пришел,а на недешевых ECCOвских шузах разводы белые.Водятлам хоть чем посыпай--толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
М52
31 окт 2011 в 14:43

Был как раз на трассе НОЧЬЮ с 27-28 и с 28 на 29.
После ленинск-кузнецка страшно ехать при 70 км.ч Гололёд Буран . А эти идиоты на джипах под 130 летят. Ещё и обгоняют почти в лобовую идут. получил полное удовлетворение увидев пору этих же кретинов на обочене. одного верх колёсами.Другой позже в кювете.Помогать не захотел. Потому что сам под откос чуть из за этого гонщика-"Короля жизни " не полетел. И совесть не мучает . Почему???
Жалко молодых кто не по своей вине в месево попал. А кретинов спешащих - нет.

Информер
31 окт 2011 в 14:44

Лучше переобуться на неделю раньше, чем на пять минут позже.Берегите себя а не шипы.Удачи всем.

Фото пользователя
31 окт 2011 в 14:45

Хваленое баварское качество...

ОТВЕТИТЬ
гостья
31 окт 2011 в 14:51

Авария между Линёво и Евсино произошла на моих глазах. Мы с мужем ехали в Линёво на автобусе, Х-5 обгонял наш автобус...В х-5 был один водитель, он самостоятельно вылез из машины и сказал, что он ехал один, и побежал в сторону второй машины...Интересно, откуда берутся новости..и на сколько можно верить тому, что пишут в новостях?

ОТВЕТИТЬ
вит
31 окт 2011 в 15:01

лексус и тойота видел. жуть. соболезную.

31 окт 2011 в 15:05

Очень интересно...Х-5 обгонял автобус на котором я ехала, на моих глазах произошло это столкновение.В Х-5 был один водитель, который выбрался из машины самостоятельно и пошёл к другой машине помогать там выбраться людям. Не знаю что было во второй машине, автобус посигналил, что пора дальше ехать. Откуда берут новости? Сорока на хвосте приносит?

111
31 окт 2011 в 15:15

На трассе любая авария может привести к летальному исходу, а про город приятно удивлен, не ужели люди(водители) стали аккуратнее? Про пешеходов такое сказать не могу 500 нарушений ПДД за выходные, вроде гололед тормозной путь у авто больше, понимать нужно и беречь себя, нет же все равно нарушают(((

Татьяна
31 окт 2011 в 15:20

А мне вот интересно - на кой сообщать год рождения водителей? Сколько ни читаю новостей на эту - всенепременно указывают. В чем смысловая нагрузка?
Это что,очередная промывка мозгов от страховых, которые хотят еще поднять коэффициент на страховку для определенных возрастов?
А как же закон о защите персональных данных? Думаю ни один из водителей попавших в сводки не давал разрешение на сообщение своих личных данных.

ОТВЕТИТЬ
Milla
31 окт 2011 в 15:52

Вчера видели эту аварию, в Тогучинском районе...страшно когда молодые так погибают, во всем виновата самоуверенность молодых водителей, плюс погодные условия, гололед и сильный снегопад был на трассе, народ вобще на аварийках ехал,а некоторые еще и на встречку выезжали на обгон-вот и результат...

Волжанка
31 окт 2011 в 18:33

Правила надо соблюдать и скоростной режим выбирать в соответствии с погодными условиями. Вчера один такой "герой" пронесся со скоростью звука в девятом часу вечера через перекресток Мичурина-Гоголя на красный. Повезло ему, что с Гоголя никто в него не въехал. Хотя, кто знает, повезет ли ему на следующем перекрестке при такой-то манере.

Nyuska
31 окт 2011 в 18:36

Татьяна!
никто личные данные не оглашает, там же не ФИО пишут и даже не дату рождения, а всего лишь год, ничего в этом плохого нет!!!
Беху с хондой тоже видела, зрелище жуткое!

Big Al
31 окт 2011 в 19:08

У женщин нужно еще цвет волос указывать... а то сегодня на Фрунзе, напротив НИИТО одна мудмуазель (со снежными волосами) пыталась на стоянку возле института заехать с крайнего левого ряда... и возмущалась, что ее никто не пропускает...

Станислав
31 окт 2011 в 19:12

так рапортует сайт гибдд по НСО
http://www.gibddnso.ru/report/2011_10_31/

гость
31 окт 2011 в 20:09

Про ленинскую трассу-правда. И кто бы что не писал, Максима с девушкой безумно жалко, хороший парень. В это время был сильный снегопад...похороны завтра, скорее всего провожать будем обоих.((((

1 ноя 2011 в 00:08

А на БШ около Строителей утром автобус протаранил авто, развернуло его поперёк дороги.

Самый близкий к CRV(((
1 ноя 2011 в 09:32

Скорость БМВ, как установили сотрудники ДПС была от, ВНИМАТЕЛЬНО, от 150 до 180 км/ч!!! От всех исходил явный запах алкоголя, т.ч. и от водителя! Когда я подошёл в бмв, в салоне валялась недопитая бутылка коньяка! Двое погибли с бмв, третий просто сбежал.... С не в чём невинной пассажиркой CRV, работают врачи, она находится в реанимации, у неё серьёзные переломы....предыдущие коменты, типа водитель был один, подошёл, начал помогать...сплошная ложь!!!

Олег
1 ноя 2011 в 13:52

Если это именно тот Х5 который в обед врезался, то он летел. Мы подъезжали к заправке, когда он на встречку вылетел и по встречке продолжил дальше лететь. Что было дальше, не видел, за трассой следил, но на обратном пути уже наблюдал резульаты. Бумер на противоположенной полосе в кювете, хонда помятая на обочине.

1 ноя 2011 в 15:24

О-Ё-ЁЙ..прошу прощения.Мы когда из автобуса выбежали,из Х-5 вылез лысый мужик.Мы у него спросили:ты один ехал в машине?он сказал:да,я один.Он побежал в сторону CRV..Нам автобус посигналил и мы уехали.А это оказывается был пассажир,который сбежал..

1 ноя 2011 в 16:00

Соболезную родственникам Максима и его невесты. В новостях написаны только годы рождения без имен. Позвонили родственники и эти годы рождения стали реальными людьми. Очень жалко молодых.

ОТВЕТИТЬ
владимир
1 ноя 2011 в 23:01

Скорбим по нашим близким погибшим в BMW X-5 в аварии под Искитимом.Земля вам пухом!!! Ребята берегите себя!!!

она самая
2 ноя 2011 в 14:42

BMW X-5 земля вам пухом.......((((((((((((((((((