ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 окт 2011 в 16:06

То bulldog участник
Из за них родимых. Посмотрите в конце зимы на Восходе, на подъём, в левом ряду. В эту колею грузовики и автобусы не влазят. А правый ряд, по которому в основном они тошнят, без нормальный.

Фото пользователя
27 окт 2011 в 16:06

Дополняет Миша Рыцаревъ: а еще я заметил что у импортных великов их резина на снегу намного лучше цепляет, чем на великах советскаго образца. Еще бывает шипованная для импортных. Но она- очень дорогая. Но вряд ли на нее нужно переобуваться т.к. и обычная цепляет очень неплохо (а я все зимы на велике езжу. Езжу безаварийно).
Заодно интересно было бы узнать о том, а насколько зависит безопасность автомобилей, если не переобуться? (по иронии судьбы совпадение- я только что вернулся на велике с кладбища. Там неожиданно встретился с одной из знакомых, которая посещала могилу своей дочери, погибшей в дтп (там совсем другие причины но- тоже под колесами и тоже из за нарушения норм безопасности. А непереобувание насколько существенным из таких нарушений является?))

ferio
27 окт 2011 в 16:10

С технической стороны: переобуваться на зиму можно если температура дорожного покрытия не превышает +5.

Грибник_
27 окт 2011 в 16:29

Переобулся на липучки уже с неделю тому назад

гимназист
27 окт 2011 в 16:35

Скоро продавец из обувного будет советовать когда переобуваться!Причем здесь какой-то Громенко?Где гидрометцентр?А впрочем,Задорнов же поздравлял страну с Новым годом!

Фото пользователя
27 окт 2011 в 16:37

Вот так ррраз, и НГС превращается в филиал Дрома.
Сейчас знатоки расскажут, чем шиповка отличается от липучек, и почему на всесезонке нельзя ездить ни зимой, ни летом.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
27 окт 2011 в 17:16

Переобулся на липучку в прошлый четверг, ох чувствую в выходные километровые очереди будут на шиномонтажках.

Уже переобулся заранее. Зимой-зимняя. Летом-какую доносить надо (летнюю, всесезонку или стёршуюся зимнюю без шипов, естественно). Только призывать переобуваться надо было неделю назад. Завтра снег, ё-моё...

112230
27 окт 2011 в 19:46

а у меня лысая летняя резина буду на ней ездить
денег не-ма

ОТВЕТИТЬ
888
27 окт 2011 в 20:30

ТУАД решил собственным пиаром заняться - лучше контролируйте весовщиков, которые бесчинствуют на дрогах и лепят фурам вечный перевес!
И прошу не путать - это не одно и тоже, что "крышевать"!
А уж бывалые автолюбители смогут о себе позаботиться, не переживайте!
Занимайтесь своим делом! Советчиков у нас хватает!

ОТВЕТИТЬ
Элика
27 окт 2011 в 21:13

Обновите дорожную разметку на Бердском шоссе и по Большевичке! В дождь, вечером не видно ничего!!! Разметка обновлялась последний раз аж в апреле!!!

Новости РЎРњР?2