Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Аварийных комиссаров одели в красное (фото)
Аварийных комиссаров одели в красное (фото)

потап
20 окт 2011 в 15:44

Очень удобно, заплатил 500 руб. в год ибейся сколько хочеш, гаи не нужно, они все оформят и документы для страховой привезут

Олегарх
20 окт 2011 в 15:51

почему то фото №2 мне напомнило американские фильмы про тюрьмы (такие же тюремные комбинезоны).

Igor Lobin
20 окт 2011 в 16:41

Вот объясните мне зачем ваши инспектора стоят в 10 часов возле площади Ленина на КП и что-то разруливают, когда вся БШ стоит с 8 утра?

Она
20 окт 2011 в 15:56

а женщин в аваркомы не берут?

Андрей
21 окт 2011 в 02:50

Оформлял меня первый раз парень года 3 назад прям ну супер Объяснил все бегал чет отгибал от колеса что бы оно не шорколо, машину прикурил причем с улыбкой с открытыми и чистыми глазами и вообщем натыкался я на него раз 7 то знакомые в аварию попадут то сам то жена, ну это работник от бога, он один раз с нами просидел часа два весилил нас, приехало ГИББД (спорная была ситуация)он все пошел с ними пару минут поговорил прибежал с бланками объяснений ПРИЧЕМ как и мне так и второму участнику помог все заполнить и мы со вторым участником просто писали поддектовку потому что кто был в ДТП знает что когда попадешь сформулировать объяснения сложно, сопроводил нас в ГИБДД завел в кабинет где нас очень быстро разобрали, когда я вышел он работал с другим клиентом дождавшись его на улицу я ему попробовал засунуть 1000 рублей он аж оскорбился сказал не обижайте меня это моя работа видно было что человек знает свое дело на любой вопрос отвечает не задумываясь и грамотно, четко, знает очень хорошо ПДД, последний раз он оставил визитку зовут его Сергей Поленов но вскоре мне опять понадобилась его помощь позвонив на мобильный он был отключен позвонив в его офис Девушка сказала что Сергей больше не работает ....... После этого с комиссарами встречался тоже около 7-10 раз всегда разные были и я просто хочу спросить хде вы набрали это Быд... ни культуры ни знают ни чего стоят я извиняюсь все сопли жуют и пытаются на деньги разводить тьфу!!! Сергей тебе прям уважения, а директорам надо смотреть кого на работу брать !!!

шалёк
20 окт 2011 в 15:22

напрашивается выражение "красные в красном", учитывая что аваркомы как правило бывшие сотрудники дпс...

20 окт 2011 в 15:25

А какие права и обязанности у этих коммисаров? Только оформляют аварии??

20 окт 2011 в 15:28

Оперативно отреагировали!
Из предыдущей новости про "Синар":
"Также дизайнер отметила, что цветами-фаворитами предстоящего сезона станут красный, бежевый и все оттенки синего."

налогоплательщик
20 окт 2011 в 15:34

"...с учетом серьезного сокращения Госавтоинспекции..."
Интересно, каков процент бывших гаишников среди аваркомов?
Коммерциализация госуслуг развивается при сохранении налогового бремени?

послушный водитель
20 окт 2011 в 17:46

Г-н Штельмах, аварком (напоминает АБЫРВАЛГ) это товарищ, господин или гражданин? Поясните плисс ...

Йа
20 окт 2011 в 15:20

Теперь пожарные или скорая пожалуются что не им дали такую форму) ) )

20 окт 2011 в 15:42

теперь они похожи на самого маленького телепузика

zviss
20 окт 2011 в 15:49

Комиссары вам же и помогают, они оформляют аварии без участия ГИБДД, если это не связано с грубыми нарушениями ПДД РФ и один из участников ДТП признает свою вину

777
20 окт 2011 в 16:06

Хорошая форма! И удобно, и полезно, и красиво!

20 окт 2011 в 16:13

А на кепочки такого же цвета денег не хватило?

Балон.
20 окт 2011 в 16:35

Имел печальный опыт. Гаишники приехали и сказали, либо сейчас на месте за деньги у Аваркома, либа в 3 ночи на разбор. Содрали по 1000 с каждуго участника ДТП, так ещё мне документы оформили не правильно. Пришлось ехать снсчала к ним через неделю, потом В ГАИ, дабы не ждать ещё неделю. В общем никакого "восторга" и даже облегчения не испытал.

20 окт 2011 в 16:43

К выборам готовятся?
А еще очень похоже на отряд пожарников или пожарных))

20 окт 2011 в 17:03

До сего момента Был уверен, что аваркомы - это сотрудники страховых.
А они, оказывается и в епархии тов. Штельмаха трудятся.
Даааа, с увеличение числа автомобилей прибавилось дурной работы здоровым мужикам...

20 окт 2011 в 17:53

На заправщиков похожи с Лукойла)

Злой
20 окт 2011 в 17:55

Гламурные какие :D

NNN
20 окт 2011 в 18:55

очень симпатичная форма.мальчишки,все как на подбор,красавцы(особенно на второй фотографии).очень удобно оформляться с комиссарами,не надо ждать ГАИ,не надо на разбор ехать,очереди не отстаиваешь за документами.а приобретя сертификат за 1000 трублей и эвакуатор бесплатно и независимая экспертиза бесплатно,ещё и документы на дом доставят.

Шурик
20 окт 2011 в 19:42

Бувально месяц назад пришлось воспользоваться услугами.... Пришлось, так как не планировал попасть в ДТП. Оформляли меня комиссары Альянса. Оперативно вроде. Больше всего удивило, что готовые документы привезли домой через 11 дней. Внимательней на дорогах.

Мимоходом™
20 окт 2011 в 22:21

Имел печальный опыт аваркомов. Не советую с ними связываться. Было б проще чтобы оформили ГАЙцы по старинке...

Дмитрий
20 окт 2011 в 22:51

Хуже того, инспекторы Большевичке стоят, около Стройпапы и вылавливают медленно едущих участников "пробки". Лучше бы движение на светофорах регулировали и поток разгоняди. Кстати, кто нибудь в курсе, когда мост доделают около з-да Труд? надоела пробка по утрам.